ТУПИК

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.296
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
см.- это в старину слово "смотри"
А ещё "см" -- сантиметры. :-D В следующий раз будьте более точны в определениях.

nk_mihailov написал(а):
Про "гравицап" в прошлом много писали в "Новостях космонавтики".
Это где?
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
алексей с сахалина написал(а):
nk_mihailov
вот -вот , если хочешь что-то сделать - делай это сам :OK-) я это давно понял
:? нее...просто банально не хватило кэце на НИОКР по гравицапе...
image002.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.296
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Про "гравицап" в прошлом много писали в "Новостях космонавтики".
Вы про это?
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpB ... ht=#550782
Так там кроме вашего невнятного бормотания ничего и нет. Общие фразы, упоминание "аппарата Толчина" и всё. Ни что за гравицапа, ни с чем её едят... Ничего нет.

Вот про НЛО:
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpB ... ht=#557667
Такая же история. Много букав, но мало смысла. Только что-то про немцев, которые прятались а Антарктиде и про чертёж прибора, который был вами вроде бы разработан, потом куда-то девался, а потом вы его увидели по телевизору у немцев в Антарктиде.

Кому интересно, то вот писания nk_mihailov на сайте "Новости космонавтики":
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpB ... k_mihailov
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
nk_mihailov писал(а):
Я, ни сколько не переживаю. Когда его (прим. Обаму) избрали президентом США, я сам ему позвонил по поводу войны на пленете. Объяснил, что уничтожить жизнь на Земле хватит одной водородной бомбы и нечего наращивать военный потенциал, а работать в направлении вечного существования жизни на Земле.
...и шо Хусейныч сказал в ответ?
Типа: Колян, не люби мне мозги...бомбили и бомбить будем!
:grin:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

ЗЫ номерочек не подкинете? хочу ему пожаловаться на некоторые вещи :-D
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
anderman написал(а):
Так там кроме вашего невнятного бормотания ничего и нет. Общие фразы, упоминание "аппарата Толчина" и всё. Ни что за гравицапа, ни с чем её едят... Ничего нет.
Вы правы, я же там свою конструкцию не предлагаю, разбираю конструкцию Меньшикова которая была на КК Юбилейный". У меня была совсем другая конструкция.
Во-вторых эту конструкцию похожию на механизм Толчина, я еще в институте свое время на кафедре ТММ на научном совете, (куда я по случаю как студент входил) рассматривали.
В-третьих, эту конструкцию Меньшикова 2009 году и по центральному телевидению показывали.
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
я уже не пацталом, я уже глубакопадплинтусам.....
 

mrmister

Активный участник
Сообщения
246
Адрес
Симбирск
nk_mihailov
Я конечно извиняюсь, но Вы мне больше напоминаете, даже, не больного человека, а какого-то "засланца". Вы, вроде, с высшим образованием, причем не малых лет, по национальности, судя по нику, русский. Как вы допускаете такие ошибки в окончаниях слов? знаках препинания? и предлогах?

Теории и логики в ваших сообщениях нету.

Я, понимаю, например Катющик http://viictor.livejournal.com/. Там хоть много чего интересного можно почерпнуть, но у вас абсолютный 0.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.296
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Вы правы, я же там свою конструкцию не предлагаю, разбираю конструкцию Меньшикова которая была на КК Юбилейный".
Кто такой Меньшиков? И что за "конструкция" была на КК "Юбилейный"?

nk_mihailov написал(а):
У меня была совсем другая конструкция.
Была? А куда делась?

nk_mihailov написал(а):
Во-вторых эту конструкцию похожию на механизм Толчина, я еще в институте свое время на кафедре ТММ на научном совете, (куда я по случаю как студент входил) рассматривали.
Вы будете смеяться, но мы на тех разборках не присутствовали! Что такое "кафедра ТММ"? Кто такой Толчин? И что за "механизьм" он придумал?

nk_mihailov написал(а):
В-третьих, эту конструкцию Меньшикова 2009 году и по центральному телевидению показывали.
Ну, сейчас отнюдь не 2009 года, да и не телевизор, в общем-то! :-D Мы, если что, в компьютере в 2011 году. Это, на минуточку, достаточно разные вещи! :-read:

А хотите-то вы чего? С какой целью уже которую тему открываете? :think:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

mrmister написал(а):
Вы мне больше напоминаете, даже, не больного человека, а какого-то "засланца"
Может это просто бот?
 

Пастор

Активный участник
Сообщения
423
Адрес
Россия, Москва
nk_mihailov написал(а):
anderman написал(а):
"гравицаппа Меньшикова"

Так вы не один такой? Думаю Смеюсь
Если честно, то этот "гравицап" пытался создавать я намного раньше чем Меньшиков, я тогда после института работал в конструкторском бюро и "тихоря" задал задание 2-ум конструкторам разработать чертежи, сам был очень занят внедрением совместно Свердловским НИИ,тогда еще очень модной, новой системы САПР, поэтому потерял контроль над работой гравицапом. Мои дружки тут и "побалагурили" изготовили совсем не то и притом только половину работы. Ну и решил проверить хотя бы половинчатую конструкцию, ну и что в итоге. Пошла работа совсем не так,повредил входную дверь своей лаборатории, строгий выговор и пришлось бежать из этого КБ, ну потом попал крутить "хвосты космическим кораблям".
nk_mihailov написал(а):
anderman написал(а):
Так там кроме вашего невнятного бормотания ничего и нет. Общие фразы, упоминание "аппарата Толчина" и всё. Ни что за гравицапа, ни с чем её едят... Ничего нет.
Вы правы, я же там свою конструкцию не предлагаю, разбираю конструкцию Меньшикова которая была на КК Юбилейный". У меня была совсем другая конструкция.
Во-вторых эту конструкцию похожию на механизм Толчина, я еще в институте свое время на кафедре ТММ на научном совете, (куда я по случаю как студент входил) рассматривали.
В-третьих, эту конструкцию Меньшикова 2009 году и по центральному телевидению показывали.
Извините, но это полный пи@#ец.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
nk_mihailov написал(а):
Вот к Марсианам писать не получится, их уже нет,
Можете гарантировать? Странно. Не далее как позавчера в Анталии сталкивался с таким. Живехонек :-D
nk_mihailov написал(а):
я им не успел предупредить
nk_mihailov написал(а):
Правда, они в свое время успели зарождать жизнь на Земле
По-русски писать не пробовали?? :Shok:

All написал(а):
блин... ткнул тему наугад, прочитал и понял: Я ЛОХ - Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ((((((
Не переживайте, уважаемый. Вы не знаете всех скрытых резервов своего организма. Партия скажет "надо" - и куда вы денетесь без парашюта с подводной лодки
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
anderman
помилуйте - бот это программа, какая программа сможет увлеченно расписывать ТАКОЕ!!!! и пытаться доказать что это не бред!!! я просто н7е представляю логика какого порядка в этой программе должна быть отработана..
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.296
Адрес
г. Пермь
Кулыгин написал(а):
Читаю и не могу понять эта тема наз. "Тупик" или "Тупизм"
Почему сразу "Тупизм"? У nk_mihailov мысль в тупике: что делать-то? Марсиане померли, за Луной смотреть теперь некому, американцы каналы подводные строят, взрывами под земной корой организовывают японцам месторождения, гравицапа не работает, немцы в 1941-45 годах пользовались чертежами, украденными у nk_mihailov во второй половине 60-х...
Как тут не Тупик? Самый натуральный!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

А если серьёзно, то перенесу-ка я эту тему в Курилку. Эту и "Автоколебательную систему". Или сразу в ЮМОР? :think:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
anderman
Ну в юмор равнновато, а вот в курилку - самое то.
И нашему форуму везет. То авиасаранча, теперь автоколебательные системы, на военном паритете есть еще один такой товарищ0, о каких то пространсвенных зеркалах, которые могут все вещает :-D
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
народ оставьте тему как есть!!!! в курилке интелект хоть присутствует, не засоряйте ее!!! а про эту ветку все вкурсе - заходишь и периодически глаза но сторонам от носа расставляешь, и причесываешься почаще))))
 
Сверху