ТУПИК

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
k_mihailov,как заложить или доставить? Один способов как доставить бомбу под Землей корой рассмотрен в предыдущих страницах.

На какой из 111?
Я помню что то про какие то разломы вы говорили.Но поверхностно.
Могли бы вы саму технологию сего процесса обьяснить? Где вход? Как расчитать куда эта бонба поползёт?
Есть ли схема этих подземных ,пардон,подкорных тунелей?
Где ещё,кроме ваших постов,можно ознакомится с этой теорией?
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Где ещё,кроме ваших постов,можно ознакомится с этой теорией?
Кроме "Тупика" больше нигде нет. Способ доставки бомб под Земную кору первоначально рассмотрено в страницах после аварии на Японском АЭС "Фокусимо".
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Способ доставки бомб под Земную кору первоначально рассмотрено в страницах после аварии на Японском АЭС "Фокусимо".

Рассмотренно? Как можно что либо рассмотреть,не имея никакой информации?
Я прошу вас описать способ доставки бомб под земной корой в НУЖНОЕ место.
Где входы в эти какналы,каким образом бомба будет двигаться,куда она будет двигаться,как долго,в какой среде?
Там что,жидкость,вакум,воздух,магма?
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Периодически под Земную кору через Марианскую впадину попадает огромное количество воды. Эта вода под корой гонится в район Бермудских треугольников и в районы Гольфстрима. Эта вода при этом прямо протекает под Турцией, под Англией, под Италией, под Францией, вообщем полосой по широте 30+/-27 градусов. Запустив из этого места бомбу по воде можно взорвать в нужное время на нужном месте. Таких точек откуда можно запустить бомбу, по моим предположениям, шесть.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Да ладно,и Студент тоже в секте Ярослава?
На том стоим, за то держимся. Поскольку прикольно.
Очень своевременный вопрос, так как, насколько я знаю, камрад студент как раз сейчас прибывает именно в Турции.
Закончил пребывание.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Эта вода при этом прямо протекает под Турцией, под Англией, под Италией, под Францией, вообщем полосой по широте 30+/-27 градусов.

На какой глубине? Каков объём потока? По какому "руслу"?
Есть ли какие либо научные изыскания,или хотя бы теории на это феномен?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вот вы меня в тупик загнали:ScratchOneSHead::(
Как подипломатичнее выкрутится?:Blush:
Я уже говорил, что априори верю людям, пока они не скомпромитируют себя.
nk_mihailov себя ложью не скомпромитировал,так как ни одного его сообщения проверить нет возможности,так как это только его личные теории ,а моих знаний не хватает их опровергнуть или принять.
Посему я могу только сказать "Сумлеваюсь я".(С)
А мои сомнения nk_mihailov может легко нивелировать ссылками хоть на одно сообщение относительно известного
иследователя.
Желательно по все его теориям.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
...Закончил пребывание.
Фу, слава Богу. А я боялся, что после вашей "тонкой беседы" с nk_mihailov вы вдруг заявите: "Задание выполнил! Точки стопорения ЯББ под корой Турции найдены и приведены в надлежащее состояние"

Вот вы меня в тупик загнали:ScratchOneSHead::(
Так вы, уважаемый и так в теме ТУПИК. Куда же вас еще загонять? :Dance:

 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
А мои сомнения nk_mihailov может легко нивелировать ссылками хоть на одно сообщение относительно известного
иследователя
По данным прессы КНР после аварии на Фукусима, что наводнение берегов Японии после землетрясения и авария АЭС, был устроен искусственно самими японцами совместно американцами. С этой целью американцы провели секретный атомный взрыв у берегов Японии. Перед американцами стояла задача подготовки к Войне; Америка-Китай и Япония-Россия. Их интересовал вопрос: " Можно-ли провести атомный взрыв под Земной корой?" С этой целью сначала провели военные учения совместно Япония-Америка-Южная Корея. Затем, авианосец " Р. Рейген" встал на рейд у берегов Японии на расстоянии 100 миль. Через несколько дней, американцы зафиксировали подземный взрыв на расстоянии 140 миль от берегов Японии. При этом дно океана на этом месте поднялся на 40 метров. Эти данные из прессы и Вы эти данные можете проверить. То что было написано раньше в ТУПИКЕ, то их Anderman давно удалил.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Через несколько дней, американцы зафиксировали подземный взрыв на расстоянии 140 миль от берегов Японии.

Сами заложили,сами взорвали и сами зафиксировали? И они заявили что это ядерный взрыв?
А китайские сми какого уровня? Государственные центральные? Или Спид-инфо?
И где реакция на эти публикации ?
И как японцы с американцами расчитали степень поражения? А если пол Японии грохнули бы?
И как они этим взрывом планировали войну спровоцировать?
Чушь редчайшая. Вроде взрослый человек.
 
Последнее редактирование модератором:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
И где реакция на эти публикации ?
Ну, nk_mihailov, например целую тему развил. И в ней уже более сотни страниц. Чем вам не ответ?
А китайские сми какого уровня?
Никакого. ЕДИНСТВЕННАЯ публикация на каком-то новостном портале. Инфа перепечатывалась исключительно УФОлогами (далеко не всеми).
И как японцы с американцами расчитали степень поражения?
У них компьютеры были. и сейчас наверное есть. Куда им деваться, компьютерам-то? Вот на них и считали.
И как они этим взрывом планировали войну спровоцировать?
Это был испытательный взрыв. В рамках плана подготовки. И готовить видимо начали японцев, чтобы в случае начала войны противники японцев остались неподготовленными.
 
Последнее редактирование:
Сверху