Тренажёр Ил-18 в парке отдыха. Это интересно? Возможен бизнес?

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Ну не Ил-18 , пусть Ан-24 или.... Ведь интересно сесть в кресло командира ( в правом настоящий "бывший" лётчик) и попробывать пилотировать. Посмотреть визуально как всё делается и заплатить за это .....рублей Парни , ваше мнение?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Лично мне было бы очень интересно, особенно если бы борт был под питанием и работали бы приборы и часть оборудования.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Тенажёр стоит нескольких самолётов. Но, куда дели все тренажёры наших советских самолётов....
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Кстати кто знает аглицкий посмотрите, что происходит с танками
http://www.telegraph.co.uk/news/worldne ... tanks.html

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

МиГ-31 написал(а):
В Израиле есть платные тренажёры?
Увы нет, а так хотелось бы!
Есть самолёты на съём, у моего знакомого удостоверение пилота, так в Грецию, Италию и на Кипр он семью возит сам :cool:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
А вообще - дорогое это удовольствие....Самое сложное - "визуалка". Народ сейчас всякими "иксбоксами" и "плюйстейшенами" балованный - без красивой картинки особых восторгов "ан масс" не будет. :-(
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Я, к слову сказать, в детстве много раз сидел на тренажерах в авиаотряде у отца. Потрясающие ощущения, хотя их уровень был так далек от современных.
 

Пилот

Активный участник
Сообщения
267
Адрес
АРК Крым
Летал в Стамбуле, в Диснейленде на F-18 Hornet. Вообщем то, самый обыкновенный просмотр видеоролика. Правда сидишь пристегнутый в кресле, и смотришь как бы из кабины, при этом тебя болтает и швыряет,
соответствии маневрам истребителя. В конце при посадке на авианосец,
когда целяется крюк, испытываешь что то похожее на небольшую перегрузку. Народ визжал от восторга :good:
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Парни.Получается, что это интересно. Как это сделать в реальную...Куда дели тренажёры ?
 
Сверху