Тополь-инструкция по практике

СТС

Активный участник
Сообщения
111
Адрес
Россия
Из вчерашней полемики Полковника с Прохожим на ветке "Будущее РВСН"
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Мной эта цитата взята из последнего Договора. Что под этим подразумевалось - это уже вопрос, который можно и пообсуждать отдельно. Но думаю, что не здесь, а в ветке о проблемах Договора.
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Чес написал(а):
Жаль что только для фильма.Мне просто трудно представить если не дай Бог завалится агрегат как его дергать?Он же не застрял он на боку лежит!И весит не 10 и не 20 тонн!Надеюсь такого не произойдет ибо чего и как делать практически не понятно.
_Val_ написал(а):
...ну зачем так мрачно-не дай бог завалится...Поаккуратней надо-не в игрушки играете.
экс майор написал(а):
... и тем не мене, случаи опрокидывания СПУ и АПУ бывали.
28575233042be59385fc0b3.jpg


Украл Здесь http://forums.airbase.ru/2008/12/t65326 ... lya-m.html
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
1332400966_IMG_8521S.jpg


Вот чё этот в папахе взялся руководить выводом АПУ с ПУБСП?
Я когда начинал служить на Пионерах, у нас выгонять и загонять СПУ в сооружение и на "место" по документам был обязан не ниже ЗКГ, но реально это делал начальник отделения, иногда и оператор. В 90-х, уже на Тополе - это вменялось командиру РДН, или его замам. Реально ставил КГ или ЗКГ, если он не вчера назначенный. А сейчас то что? Командир полка что ли агрегаты расставляет? А если полк в рассредоточку пойдет, он когда их все расставит? Самое вероятное, что это самодеятельность и надо сказать весьма опасная. Опыта у такого главкома как правило уже нет, и ответственность лежит на другом, а мехввод вряд ли ослушается...
Ох не знаю, в наше время, командиры полков и дивизий себе такого не позволяли, а особо ретивых своих замов жестко ставили на место.
:good:
А самое обидное, что фото из бывшей моей дивизии....Да, как все запущено....
:( :Fool:
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Rob, перенёс сюда, так как это не только не С-400, но и не "Ярс".
Это РТ-2ПМ "Тополь".

Под брезентом АГК - автоматический гирокомпас.


marinel написал(а):
а как выглядит известно немногим.
topol_25.jpg


Topol_120509_017.JPG


1z2pxza.jpg


:)
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Wann
:good:

Я когда спрашивал, это была вопрос-загадка.. :-D
Но от вас трудно что-то утаить.... :-D
 
Сверху