Теракты в США

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Не хотите обсуждать математику, не надо. Все остальное мне неинтересно, все и так понятно...
С ужасной трусостью, Мадам, но не мог удержаться.... Как Вы собираетесь вычислять КВО попадания ихним лайнером в Пентагон? Робко прошу не выражаться....
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Теория попаданий куда-то неотделима от КВО, имхо
Начиналось все вот с этого, я выразила ОБОСНОВАННЫЕ сомнения в том, что камрад вообще может что-то знать по этой теме. Есть предположение и не более.......,а предполагать могут даже в детском саду на известном уровне.
В пике сложнее контролировать летательный аппарат, особенно такой тяжёлый как пассажирский Боинг.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Начиналось все вот с этого, я выразила ОБОСНОВАННЫЕ сомнения в том, что камрад вообще может что-то знать по этой теме. Есть предположение и не более......
"
В пике сложнее контролировать летательный аппарат, особенно такой тяжёлый как пассажирский Боинг. Сложнее исправить ошибку
"
А так не пойдет:
Чтобы круто пикировать хотя бы под углом 45*, надо подойти к цели на расстояние, когда ее закроет нос самолета. Угол обзора вниз у летчиков меньше, имхо. Надо клевать носом. А скорость велика и высота меняется слишком быстро. Допустим, подошли на скорости 720км/час= 0,2 км/сек на высоте 3км. Гипотенуза 3*1,4= 4,2 км. Время пикирования 4,2/0,2= 21сек. Если мажут, то выправить не успевают... Масштабная и тонкая работа рулями.... Пикирующие бомбардировщики во ВМВ выполняли пикирование для бомбометания с гораздо меньшей скоростью с использованием воздушных тормозов и специальных приборов.... Лучше непрерывно видеть цель издалека и подходить к ней с небольшими отклонениями углов по курсу и тангажу.... Допустил раньше ошибку на нолик- со страху. Адью....
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ага, президент Польши зацепил крылом берёзу, потерял крыло и перевернулся, а Боинг "косит" столбы, как ножом?
Я же вам по русски написал:
Изучите конструкцию столба что ли.
Если сложно, то скажу что берёза значительно прочнее столба.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Если сложно, то скажу что берёза значительно прочнее столба.
Тип опоры укажите.
Например восьмиметровые опоры (металлические) имеют при диаметре 273-219 мм прочность на излом до нагрузки около 700 кг, емнип.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Тип опоры укажите.
Например восьмиметровые опоры (металлические) имеют при диаметре 273-219 мм прочность на излом до нагрузки около 700 кг, емнип.
Я не знаю конкретно какой тип был использован американцами, кроме того, что они металлические. Но все столбы срезало по креплениям судя по всему. Современная опора освещения из металла должна минимально повреждать автомобиль.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Если сложно, то скажу что берёза значительно прочнее столба.

В каком месте? Верхняя часть несоизмеримо слабее.
Я Вам уже показал, что делают с самолётом простые ветви деревьев, металлический столб крыло просто разнесёт, если вообще не отрежет.
Я уже молчу про то, что разнесёт опущенные предкрылки и как поведёт себя весь самолёт после этого. Да ещё и на такой мизерной высоте.
Однозначно заранее заготовленная "клюква".
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
В каком месте? Верхняя часть несоизмеримо слабее.
Тушка врезалась вовсе не в верхушку.
Я Вам уже показал, что делают с самолётом простые ветви деревьев
Ничего, самолёт благополучно вернулся на базу.
металлический столб крыло просто разнесёт, если вообще не отрежет.
Смотрите видео.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
КС, Вы зря спорите, то что Артемус выложил еще крепкий столб. В Европе уже давно появились столбы, что при сталкновение как бумажные складываются
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.442
Адрес
МО, г. Лобня
Я не знаю конкретно какой тип был использован американцами, кроме того, что они металлические. Но все столбы срезало по креплениям судя по всему. Современная опора освещения из металла должна минимально повреждать автомобиль.


Это - минимально повреждать? Это стальной автомобиль. Что сделает та же опора с крыльями самолёта (алюминиевыми) на скорости в 300 км/ч?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это - минимально повреждать? Это стальной автомобиль. Что сделает та же опора с крыльями самолёта (алюминиевыми) на скорости в 300 км/ч?
Ничего критичного. Тем более автомобиль бьёт в самое прочное место столба, а самолёт задевает верхушки.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Смотрите видео.
Я его видел ещё тогда и понял, что это заготовка, для пипла, пипл её и схавал успешно.
В аэропортах птиц гоняют, а тут металлические столбы сносят крыльями на скорости 500 км в час.:Lol:
Вот этими штуками сносит. На высоте 20 метров.

А столбы падают в обратную сторону от направления удара.

8_6121db85a0ee41d35863c1ef871faeb4.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я его видел ещё тогда и понял, что это заготовка, для пипла, пипл её и схавал успешно.
В аэропортах птиц гоняют, а тут металлические столбы сносят крыльями на скорости 500 км в час.:Lol:
Вот этими штуками сносит. На высоте 20 метров.

А столбы падают в обратную сторону от направления удара.

8_6121db85a0ee41d35863c1ef871faeb4.jpg
Птиц гоняют, что бы они в двигло не попали. А в внесенном столбе, конструкция которого специально рассчитана на то, что его снесут, нет ничего удивительного. Для разумных людей разумеется, а не для теоретиков заговоров.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А в внесенном столбе, конструкция которого специально рассчитана на то, что его снесут, нет ничего удивительного.

Ага-ага, именно самолётом.
Окуда Вы это взяли?
 
Сверху