Текущий Момент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гончарова

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
тульская обл
Царя! Царя! … Царя?

Вы заметили, что народ как-то разочаровался в царстве? Одно время был же энтузиазм, все кричали: Царя! Царя!

А сейчас никто и не вспоминает.

Почему? Как я понимаю – из уважения, к этому самому царю. Ведь Он тогда же и отказался – и мы поняли. Не сразу, но поняли

Мы-то кричали конкретного Царя, того, кто спас нас, кто сделал невозможное, кто вытянул Русь из погибели, совершенно уже неминуемой, кто проявил такую проницательность, не иначе, его вели высшие силы…

Но тут сразу закопошились и откуда-то выползли Мария Гогенцоллерн, черная грузинская толстушка со своим жабеночком Гошей, и Кирилловичи, служившие в СС, и Поклонская (вот даст же Бог фамилию), на коленях припадающая к бюсту Николая Второго, и какие-то шведские короли, прущиеся к нам на коронацию, то ли Майкла Кентского, то ли Принца Гарри, и Патриархи, тайно коронующие всех подряд, и королевы, заявившие уже претензии на Русский Престол в ООН, и дележи наследств,

а вторым рядом – уже и татарские ханы, и их претенденты из рода Рюриковичей, они породовитей будут, а за ними уже маячат бухарско-еврейские цари….

Вот почитайте, не поленитесь, там интересно http://pravosudija.net/article/k-nam-edet-kardinal


Э-э, стоп, что это за шушера поперла? На каком основании? А они и отвечать не будут, они как пауки, проползут в щель, стоит только открыть – и сожрут всех и вся. И не то что логика сработала, а как-то противно стало.

И замолчал народ, понял, что прав был Он. Это было Искушение – и мы его прошли.

Лучше уж как-то по старинке, с преемниками.

А как вы относитесь к идее Монархии?
И еще конкретный вопрос: Жабеночку присягать будете?
Все ведь возможно, проснемся - а у нас Романовы. Ох, и полютуют!
 

гончарова

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
тульская обл
Лаврику: ну, надо же просчитывать (или хоть представлять) все варианты.

А вот еще один:

Что происходит?

Умные люди полагали, что к столетию Революции будет страшное поливание ее грязью, и я этого опасалась – но в реальности, уже Октябрь на носу, а – ни слова. Ни одного грязного слова о проклятых большевиках, которые пришли в процветающую страну, где не было ни войны, ни голодов, ни бездарного и предательского правительства, ни малоумного безвольного царя, ни безграмотности, ни эксплуатации, ни заводов и фабрик, загрязняющих природу – и сделали из нее отсталую космическую державу, суки! Вот же проклятые уроды!

Это, конечно, показывает, насколько управляемо наше ТВ и насколько «сильны» эти самые либерасты. Оказывается, достаточно одного указания – и они и не пикнут.

Но вопрос – а ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

К ЧЕМУ ведет?

Неужели наши элиты устали ползти в запад через задний проход? И собираются снова строить коммунизм? А что, коммунизм строить мы-таки умеем, а вот в запад вползать – как выяснилось – нет.

Тем более – умные люди заметили – на Параде уже маршировали дивизии имени ДЗЕРЖИНСКОГО, и имени Андропова.



на 20 минуте

И вы уверены, что то поклонение Сталину – чисто спонтанная вещь, и никто его тихонько не подталкивает? Ну, баннеры же с Его портретом не сами вывешиваются.

Так ЧТО ПРОИСХОДИТ? Есть предположения?
 

гончарова

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
тульская обл
То, что я пишу – это наблюдения, Знаки, я полагаю, они что-то значат.

Молчание о Революции значит, дивизия имени Дзержинского значит.

И об этом я сообщаю, чтоб и вы знали.

Не так давно я высказала предположение, что Биткоин – пробный шар валюты Мирового Государства, и вот что пишет Волкова http://pravosudija.n...no-kriptovalyut

Просто чтоб вы знали. А то Первому каналу еще не скоро сообщат.





И да, Корея пока выигрывает - как и показывала моя демографическая оценка http://maxpark.com/c...content/5789669

уже интересно, какие особые формы примет ее победа.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.474
Адрес
г. Пермь
Администрация, закройте данную тему ибо она нарушает пункт 3.5 Правил Форума: дублирует как минимум пару десятков уже существующих на Форуме тем в самых разных разделах. Ибо "текущий момент" -- это обо всём сразу и ни о чём конкретно.
Если пользователю
гончарова есть что сказать, то она может сделать это у уже существующих темах. По крайней мере то, о чём она говорит, уже обсуждается на Форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху