Танки

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
Вы же всё равно на пенсии, свободного времени много.

Очень не умное заявление.
У нормального пенсионера свободного времени нет. Даже очень болеющие мои друзья свободного времени не имеют. Все заняты.
Мне интересно откуда у активно работающего молодого человека столько времени на участие в любой ерунде на форуме?
Или Вы тут штатно работаете стукачком?

В 91-м, можно было всю страну расстреливать.

Не. Я был против ГКЧП.
Против переворота.
И если бы они победили, то с Вами сейчас скорее всего не общался бы.
Хотя позже произошла переоценка.
ГКЧП двигало стремление сохранить страну. Не о своем кармане они думали.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Не. Я был против ГКЧП.
Против переворота.
И если бы они победили, то с Вами сейчас скорее всего не общался бы.
Хотя позже произошла переоценка.
ГКЧП двигало стремление сохранить страну. Не о своем кармане они думали.
Мне гкчп напоминает корниловский мятеж, спектакль о котором не догадывались ни корнилов, ни гкчп.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
Развал страны был в вызван развалом в головах, а не какими-то авантюристами.

Наши предатели хотят прикрыться от своего предательства этим развалом. Не было его на момент предательства. Развал появился позже.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Наши предатели хотят прикрыться от своего предательства этим развалом. Не было его на момент предательства. Развал появился позже.
"Наши предатели", это первое выросшее без войны и нужды поколение. Всех расстреляете?
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Наши предатели хотят прикрыться от своего предательства этим развалом. Не было его на момент предательства. Развал появился позже.
"Наши предатели", это первое выросшее без войны и нужды поколение. Всех расстреляете?

про наших предателей лучше всего сказано -
706.jpg


коротко , лаконично и точно на все времена . как это не печально
р.с.
42.jpg
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
про наших предателей лучше всего сказано -
Во1, цитировать психически не здорового человека, не совсем разумно. Во2, собственно он 40 лет не дожил до прихода коммунистов к власти так что и судить о них не мог. Собственно я сомневаюсь, что данная цитата правдива.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Плиз.... Может ли быть разработан и подготовлен к производству мобилизационный вариант танка? Неплохих тактических качеств, недорогой и приспособленный к массовому производству.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Может ли быть разработан и подготовлен к производству мобилизационный вариант танка?
ЕМНИП, проработка моб. варианта Т-64 привела к созданию Т-72, который при этом в производстве был дороже, но более приспособлен к массовому производству. Но надежда на то, что в случае такой войны в которой вам потребуется моб. вариант и при этом останется где их производить, стремится к нулю.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
ЕМНИП, проработка моб. варианта Т-64 привела к созданию Т-72, который при этом в производстве был дороже, но более приспособлен к массовому производству. Но надежда на то, что в случае такой войны в которой вам потребуется моб. вариант и при этом останется где их производить, стремится к нулю.
это вроде два конкурирующих проекта были: просто военные выбрали уральца, а у украинца было серьезное лобби, по этому пошли на компромисс и запустили в серию оба.
 
Сверху