Танки

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Овраг на болоте? И нет, вообще нет никаких следов воды или хотя бы грязи. Танк просто неудачно уткнулся в грунт, и всё.
На сборах стояли на полигоне в старой пойме реки. И наш 131 ЗиЛ мотался туда-сюда по грунтовке без проблем. Но как-то съехал на пол-метра за обочину и сразу сел по мосты. Не. он с помощью своих ведущих мостов проперся до дороги и выполз на нее, но колеи оставил за собой впечатляющие. Это при том, что лето было сухое и мы там свободно ходили.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.044
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Овраг на болоте? И нет, вообще нет никаких следов воды или хотя бы грязи. Танк просто неудачно уткнулся в грунт, и всё.
Ага. Запросто. У нас такие "поля" после осушения остались - километрами. Что-то лесом заросло, что-то под добычу торфа для котельной отдали. Вроде и поле как поле и лес как лес, только в лесу сосенки над головой скрещиваются, а в поле опасно местами заезжать. Ещё и потому, что летом ямы выгорают иногда, да и бобры тоннели роют возле каналов.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ага. Запросто. У нас такие "поля" после осушения остались - километрами. Что-то лесом заросло, что-то под добычу торфа для котельной отдали. Вроде и поле как поле и лес как лес, только в лесу сосенки над головой скрещиваются, а в поле опасно местами заезжать. Ещё и потому, что летом ямы выгорают иногда, да и бобры тоннели роют возле каналов.
Кроме уткнувшегося танка никто больше не провалился.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
GHpYvWN.jpg
Gix2jPn.jpg
LiGHW60.jpg
2fOO3KY.jpg
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Думаю в сумме КАЗ добавил килограмм 500.
Возможно.
Я хотел обратить внимание на элементы ДЗ на бортовых экранах. Килограмм по 700 с каждой стороны. Плюс Трофи- на 2 тонны стал тяжелее минимум.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Ну не могу я рвущиеся рассыпанными камушками гусеницы воспринимать отлично от картонного танка. Не обижайтесь, но это из той же серии.:-D
Вы поинтересуйтесь логистикой запасных гусениц во время первой и второй кампаний в Заливе. Американцы сами об этом писали. С доставкой запасных комплектов был лютый капец. И гусеницы не выхаживали и половину ресурса.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
ЕМНИП, нет. Он от РПГ в основном. Хотя "Корнет" вроде сбил.
ну корнет вдвое медленнее рпг, так что не показатель
я так понимаю, сегодня ни у кого нет каз против бопс или сверхзвуковых ракет?
 
Сверху