Танки

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.

nickname

Активный участник
Сообщения
10.164
Адрес
Сербия
Господа, читая то, что вы пишите, я думаю, что я в детском саду.:Rolleyes: В Сербии есть только деньги на то, что нужно. Россия не единственный торговец оружием.:Nea: Но это политически самый надежный.:Good: Постарайся сохранить это таким образом.:Pardon:
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Не вижу ничего плохого, что союзников поддерживаем. Профит конечно меньше , чем при нормальной продаже но все равно остается. Плюс экономия на содержании и утилизации, так как техника идет с хранения. Плюс заказы для военных заводов.
Союзников? А много ли толку с таких союзников? Сербы не пойдут воевать куда-то ради интересов России, интересы же самой Сербии ограничены Балканами. Россия в разные исторические периоды сербам помогала так или иначе не единожды.

Вероятно, не будет. Я не верю, что Сирия, Армения сделают это .. Но если вы присмотритесь к тому, чьи солдаты находятся на вашей границе в униформе НАТО, вы заметите, хорваты (они тоже были под Сталинградом), словенцы, албанцы .. В случае войны они точно не были бы там, где они есть сейчас... Сербия создает проблему для тех, кто выступает против России. Суверенное право России - сказать: Балканы и Сербия не являются национальным интересом России ...:Pardon:
Знаете, вот что-то меня один батальон КМП США волнует больше, чем вся хорватская армия вместе взятая. Учитывая же, что большая война скорее всего станет логическим итогом серии мелких конфликтов - куда более вероятно, что это Россию опять втянут в войнушку ради спасения сербских братушек. Да и в любом случае Сербия - не та величина, чтобы всерьёз кого-то отвлечь во время большой войны. Скорее всего НАТОвцы просто швырнут своих прибалтийских и балканских "союзников", оставив вариться на собственных пепелищах - и дело с концом..

Гм, вы знаете, что долги СССР были достойно погашены, а считаете что Сербия должна России?
Должна. Пару миллионов жизней. Долг не погашен.


Россия отдает то, что иначе выбросила бы.
Канешна. Кроме братской Сербии, которая милостиво согласилась пристроить наш старый хлам, мы б ну никак не нашли, кому продать Т-72 и МиГ-29. И С-400, на которые тут кое-кто облизывается - тоже.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.164
Адрес
Сербия
Союзников? А много ли толку с таких союзников? Сербы не пойдут воевать куда-то ради интересов России, интересы же самой Сербии ограничены Балканами. Россия в разные исторические периоды сербам помогала так или иначе не единожды.
Один из известных русских императоров сказал: у России есть только два союзника - ее армия и флот ... Помните: Россия всегда преследовала свои интересы. Россия, как ожидается, сделает то же самое сейчас. Щити себя на Балканах ..
Знаете, вот что-то меня один батальон КМП США волнует больше, чем вся хорватская армия вместе взятая. Учитывая же, что большая война скорее всего станет логическим итогом серии мелких конфликтов - куда более вероятно, что это Россию опять втянут в войнушку ради спасения сербских братушек. Да и в любом случае Сербия - не та величина, чтобы всерьёз кого-то отвлечь во время большой войны. Скорее всего НАТОвцы просто швырнут своих прибалтийских и балканских "союзников", оставив вариться на собственных пепелищах - и дело с концом..
Да, это лучший вариант для России .. Будет ли это так?:Unknown:
Должна. Пару миллионов жизней. Долг не погашен.
Опять плохое понимание истории.:) Россия (и СССР) преследовала свои интересы прежде всего .. а не только наши. Мы были бы самой счастливой нацией, если бы Россия преследовала наши интересы. Но это не так ...:Pardon: Когда дело доходит до интересов, они могут быть более или менее совместими ...:Pardon:
Канешна. Кроме братской Сербии, которая милостиво согласилась пристроить наш старый хлам, мы б ну никак не нашли, кому продать Т-72 и МиГ-29. И С-400, на которые тут кое-кто облизывается - тоже.
Точно. Модернизация самолета обошлась около 220 миллионов евро. Немного? Вы даже не поставляли танки. Зачем? Прибытие С-400 стало хорошим рекламным ходом для России. Сербия не купит это.:Nea: Нам это не нужно.
При необходимости вы дадите его бесплатно. Вместе с экипажами ...:Cool:
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Прибытие С-400 стало хорошим рекламным ходом для России. Сербия не купит это.:Nea: Нам это не нужно.
При необходимости вы дадите его бесплатно. Вместе с экипажами ...:Cool:
Мое мнение 2-3 дивизиона с-300пму2 вам необходимо. по Белорусскому варианту 100млн$ за дивизион Сербия тянет, не за год конечно но тянет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.531
Адрес
Липецк
По моему красивые сербки встречаются чаще чем красивые россиянки
Ну не знаю. Мне красивые сербки ещё ни разу не встречались. А красивые россиянки - каждый день!
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.164
Адрес
Сербия
Мое мнение 2-3 дивизиона с-300пму2 вам необходимо. по Белорусскому варианту 100млн$ за дивизион Сербия тянет, не за год конечно но тянет.
Я согласен. Но в дополнение к этим 2-3 дивизиона, нам также нужно больше система Панцирь, Буки ... И если белорусский вариант может быть дешевле, это еще много денег .. Сербска покупка оружия в России уже составляют около 500 миллионов евро ... Много денег..:ScratchOneSHead: + оборудование с сербских заводов..:ScratchOneSHead:
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Я согласен. Но в дополнение к этим 2-3 дивизиона, нам также нужно больше система Панцирь, Буки ... И если белорусский вариант может быть дешевле, это еще много денег .. Сербска покупка оружия в России уже составляют около 500 миллионов евро ... Много денег..:ScratchOneSHead: + оборудование с сербских заводов..:ScratchOneSHead:
Белорусский вариант это как вы получили миг-29 и т-72 :Hi:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.164
Адрес
Сербия
Белорусский вариант это как вы получили миг-29 и т-72 :Hi:
Не совсем .. 6 российских + ремонт и модернизация 4 МиГ-29 которые были куплены ранее, и 4 белорусских МиГ-29. . Танки русские.. Ми-117, Ми-35, Панцирь.. +++.. Я снова говорю: деньги не падают с небес..
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.949
Адрес
Киров
Всё это очень субъективно:-D
Даже по топику красивые девушки это заметно:-D
 
Сверху