Танки

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Darstellung-der-gesamten-Leopard-2-Entwicklung-von-der-Experimentalentwicklung-zum-Leopard-2-A7V-2019-e1570289009535.jpg
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Ну, думаю, нам в Сербии придется выращивать ''хризантемы'' ..:Pardon:
Не поможет.. по прошлому разу должны помнить, что танки войдут только когда авиация вкатает все в каменный век.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
что танки войдут только когда авиация вкатает все в каменный век.
В прошлый раз их никто в каменный век не вдалбливал. А вот в рамках будущей большой войны, партизанить с Корнетами будет удобней.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
Не поможет.. по прошлому разу должны помнить, что танки войдут только когда авиация вкатает все в каменный век.
Я не знаю, как мы пропустили этот урок?:ScratchOneSHead: Хм, наверное, нам пришлось защищать нашу родину ...:Pardon:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
В прошлый раз их никто в каменный век не вдалбливал. А вот в рамках будущей большой войны, партизанить с Корнетами будет удобней.
Вы догадались! Это наши секретные планы на случай поражения России ...;)
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
В прошлый раз их никто в каменный век не вдалбливал. А вот в рамках будущей большой войны, партизанить с Корнетами будет удобней.
Звучит отрезвляюще. Только думаю к большой войне, срок годности корнетов может закончиться.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это наши секретные планы на случай поражения России .
А должны быть вашими планами вообще на любое развитие событий.
Звучит отрезвляюще. Только думаю к большой войне, срок годности корнетов может закончиться.
Ну дык пополнять то кто будет?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
Нам без интереса. Не будете покупать Корнеты, будете покупать вазелин.
Может быть, но вазелин вы не продаетье. Но тогда вы встанете перед магазином тоже. Прямо за нами ...
 
Сверху