Танки

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Artemus написал(а):
anderman написал(а):
Пока не забанят.
Уже! Не успел начать!

Artemus, мне эти события напомнили анекдот:
Водитель автобуса каждое утро наблюдал одну и ту же картину: женщина со всех ног бежала к автобусу, стараясь успеть запрыгнуть в него до закрытия дверей.
Водитель всегда гадал: «Успеет или не успеет?»
Женщина обычно успевала. А однажды водитель закрыл двери перед носом у женщины и подумал: «Ну вот, не успела!»

Когда я прочитал твоё:
Не успел начать!
, первое, что пришло мне в голову, это фраза из анекдота: «Ну вот, не успела!» :-D

Artemus написал(а):
На кого ж он нас покинул? :( :grin:

Да-а-а... Молодой совсем... :( И десяти сообщений нет... :(
Просто злой рок какой-то! Ну не везёт грузинам на нашем сайте! Мрут! И от чего бы? :Shok: Может съели чего? А. Artemus?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
anderman написал(а):
Просто злой рок какой-то! Ну не везёт грузинам на нашем сайте! Мрут! И от чего бы? Удивлён Может съели чего? А. Artemus?
Думаешь, присутствуют следы "кровавой гебни"? :Shok: ИМХО переизбыток свинца в организме для грузинских товарищей может считаться естественной смертью! :Diablo:
 

STRATEG

Активный участник
Сообщения
491
Адрес
Воронеж
TroFF написал(а):
Думаю они побежали не от техники, а от русского солдата, от которого русским духом пахнет

А мне чёт кажется они побежали от чеченского солдата :-D
По телеку показывали, там одни лица Кав нац.
Я бы тоже с такими дядьками бородатыми испугался бы воевать! :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
СтепАНыч написал(а):
Прошу не баньте его, мне всегда нравились такие люди, они повышают самооценку всем остальным и сплачивают форум

СтепАНыч
Гениально ! :good:
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
TroFF написал(а):
а то обидно было когда видел в подавляющем большинстве БМП-1, САУ Акация и прочие раритеты Смеюсь
САУшки неплохо грузин лупили, надо сказать! Для них Акация уже была сравни 2Б1 :-D :flag:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Блин... Извиняюсь конечно за офф. но
anderman написал(а):
Что бы это могло быть?
гондурас - более подходящее ... :-D (привет старине Хетцеру)
Vladalex написал(а):
Ваш такт и толерантность прямо переходят в какую-то политкорректность
Бытие таки определяет сознание , В душе- потёмки вот и тянется сердешная к прекрасному .... К чужому... :grin:
P.S. Извиняюсь камрады я завсегда когда выпемши, сентиментален до черезвычайности, наверное сказывается просмотр в детстве огромадного кол-ства индийских фильмов :-D :-D :-D

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Veshkin написал(а):
"этнический"
ето как?
Говорю то я на перемешаном язике(у мя в словаре есть еще чу-чуть англ. и француского)
Вот и я об этом ... :-D :-D
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Киевское кладбище танков
В Дарницком лесу за бетонным забором бывшего танкоремонтного завода покоятся танки. Необходимо свернуть с улицы Бориспольской, 12-14 за остановку 51-ого автобуса, идущего от станции метро "Красный хутор" в центр, на грунтовую дорогу, густо поросшую сейчас бурьяном, свернуть направо и выйти на железнодорожную колею. За ней целые ряды танков вместе с БТРами и другой военной техникой. За забором неподалеку — караульная вышка. На ней никого. Только ты, танки и тишина. bloggg.com.ua
http://narod.mycityua.com/photo/2009/04 ... ml,1.image
 

серп и молот

Активный участник
Сообщения
884
Адрес
Украина. Донецкая область.
Или в Грузию сдали, в виде работающих.
на фото я вижу Т-64, машина довольно капризная, и вообще. Но в принципе неплохая, другое дело, что в Грузию продавали Т-72, так что скоре всего на металл.
 

Woozrael

Активный участник
Сообщения
200
Адрес
Киев, Украина
Это металлолом возле Киевского танкоремонтного завода.
Часть наверное порезали, часть разобрали, часть починили...
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Вот кстати схема расположения БК в АЗ 72(90)-ого и 80(84)-ого
 
T

Timskey

Guest
Мне вот интересно что вообще делается со старым оружием?прямо так и везётся куда нить на плавительные станции и там их и плавят?или так и гниют?
 

Alex Ferguson

Активный участник
Сообщения
32
Друзья! Нужна какая либо подробная информация о Танковых Информационно-Управляющих Системах(ТИУС) современных машин(Леклерк, Челленджер-2, Абрамс, Леопард). Совместимы ли ТИУС этих танков между собой? Могут ли танки оснащённые этими системами обмениваться информацией между собой и с командованием в реальном масштабе времени?
Буду благодарен за ответ. :OK-)
 

Woozrael

Активный участник
Сообщения
200
Адрес
Киев, Украина
В украинском "Булате" и, думаю, "Оплоте-М" - могут. Для этого, в первую очередь, они и созданы.
О совместимости не скажу, но напрашивается мысль что совместимы.
 

Ghostrider

Активный участник
Сообщения
434
Alex Ferguson написал(а):
Друзья! Нужна какая либо подробная информация о Танковых Информационно-Управляющих Системах(ТИУС) современных машин(Леклерк, Челленджер-2, Абрамс, Леопард). Совместимы ли ТИУС этих танков между собой? Могут ли танки оснащённые этими системами обмениваться информацией между собой и с командованием в реальном масштабе времени?
Буду благодарен за ответ. :OK-)

Собственнно ТИУС имеют только Чалли и некоторые экспортные модификации Лео. Леклерк и Абрамс имеют интегрированные терминалы АСУВ уровня "бригада и ниже". Между собой естественно эти системы "по умолчанию" не стыкуются; но, поскольку построены на базе PC- совместимых ЭВМ и вокруг шины данных MIL-STD-1553, совместимость можно обеспечить за счет замены ПО и, вероятно, средств связи.

Отображение обстановки- в масштабе времени, близком к реальному(нет технической возможности отслеживать положение противника в реальном времени)
 
Сверху