Танки Второй Мировой

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Emger Var Emreiss написал(а):
вот видео с зонами пробития ис 7.

http://www.youtube.com/watch?v=SIByDJLe9iM
Вот чего я не вижу -- так это Ис-7, зон пробития и собственно видео. Я вижу мультик.
Emger Var Emreiss, вы темы не перепутали? Про ВоТ есть отдельная тема.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
anderman написал(а):
Вот чего я не вижу -- так это Ис-7, зон пробития и собственно видео. Я вижу мультик.

Да нормальная графика, ну да не максималка, но на максимальной не очень удобно захватывать видео. И зоны пробития нормально показаны, вон как я и сказал. если не под углом, то в нижний бронелист нормально пробивается. И вообще это не мультик! Какой мультик???

Добавлено спустя 1 минуту:

anderman написал(а):
Emger Var Emreiss, вы темы не перепутали?

Не понял?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

anderman написал(а):
Про ВоТ есть отдельная тема.

Ой. :oops: А тут ну совсем никак нельзя, да? :(
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Кого интересует Ис-7 (объект 260) добро пожаловать в справочник "Стальной кулак Сталина". том 2-й, стр. 336-348. Там все про него есть.
И чего там такого супер"секретного" -все танки секретные...
Закончил он плохо: одна машин из 2-х во время испытаний сгорела дотла из-за пожара в МТО.
Выдерживал обстрел не только из 128мм немецкой пушки, но и из собственного орудия. (собак в него сажали). Кирзавод получил заказ на 50 штук, но программу прикрыли, после того, как сообразили, что его нечем перевозить: на Ж\д не влезал, не всякий мост его держал, тралов таких не было.
Кто не знает:
масса 68100
экип.-5
дл. 11170
выс. 2600
пушка С-70, 130мм
Пулеметов -8.
Двиг морской М-50Т, 1050
броня: верт. корпуса 150-100
башня (лит) до 210мм
скорость 50.
Обычный танк, со "щучьим носом" по типу Ис-3. Перетяжеленный только, потому и бесполезный.
Кировцы его называли иронично "7-е чудо света"
:-D
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь
Tigr написал(а):
А автор часом не Дроговоз?
Я так понимаю речь о последней книге трилогии Свирина. Хорошая вещь.

Barbudos написал(а):
Это компьютерный мульт. Современный
Если еще точнее, то сохраненное видео игры. Оно создано чисто с практической целью - показать слабые места того ИС-7, который разработчиками введен в игру. Это вовсе не означает, что модель соответсвует реальности, поскольку разработчики кроме историчности озабочены еще и вопросами балланса геймплея.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Barbudos написал(а):
Свирин. Там много приложений с документами и протоколами: когда, чего и чем испытывали на обстрел до пробития. Ис-7 среди их нет.

Не читал. Но обязательно ознакомлюсь при случае.
 

Rand0m

Активный участник
В Душанбе российские военные отремонтировали танк ИС-2
В Душанбе ко Дню Победы российские военные отремонтировали танк ИС-2, который стоит на постаменте в центре города. Солдаты очистили корпус от ржавчины, смазали все механизмы, а изношенные узлы заменили.
У этой боевой машины богатая биография. Она участвовала в сражениях Великой Отечественной на Втором Белорусском фронте. Ее броня до сих пор хранит следы от попаданий снарядов. После войны танк доставили в столицу Таджикистана, где он продолжил службу и вошел состав 201-й мотострелковой дивизии. А спустя сорок лет после Победы машину установили на постамент перед стелой героев, возле которой 9 мая встречаются ветераны Великой Отечественной.
http://news.mail.ru/society/8861575/ :cool:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Последние сообщения удалены. Достали представители скандинавской мифологии, всеми силами пытающиеся устроить срач по поводу "мясом завалили"...
:dostali: :dostali: :dostali:
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
anderman
anderman написал(а):
Последние сообщения удалены. Достали представители скандинавской мифологии, всеми силами пытающиеся устроить срач по поводу "мясом завалили"...
Спасибо!
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
anderman написал(а):
Последние сообщения удалены. Достали представители скандинавской мифологии, всеми силами пытающиеся устроить срач по поводу "мясом завалили"...
:dostali: :dostali: :dostali:
Недоумки и укурки! :grin: Они просто тупо не могут понять, что эпоха "мяса" прошла после появления шрапнели и пулемётов!
 
Сверху