Т-50 (ПАК ФА) - свободное обсуждение

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Куда он направлен? Вот об этом я и написал...
ЗЫ: Кто тут кретин? Кому-то придется извиняться.
А вы разговор весь просмотрели? Первую его картинку видели? Там третий двигатель расположен на задней балке за основными и поворачивается вверх...При взлете... вертикальном... Ввввввверх, Карл!
Чтобы я не извинялся -- вы к кретинам не присоединяйтесь...(начало разговора перенесено в "Т50 -- свободное обсуждение")
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
При чем здесь плечи -- только дебил может одними двигателями мешать работать другим...

Такая компоновка может иметь преимущества, которые позволят закрыть глаза на то, что подъемным движкам придется поднимать лишний вес на коротком начальном участке подъема
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
А вы разговор весь просмотрели? Первую его картинку видели? Там третий двигатель расположен на задней балке за основными и поворачивается вверх...При взлете... вертикальном... Ввввввверх, Карл!
Чтобы я не извинялся -- вы к кретинам не присоединяйтесь...(начало разговора перенесено в "Т50 -- свободное обсуждение")
К кретинам меня присоединили вы, а картинок с движками я тут не видел. Я посчитал что он третий движок хочет спереди установить, как у нормальных вертикалок.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Такая компоновка может иметь преимущества, которые позволят закрыть глаза на то, что подъемным движкам придется поднимать лишний вес на коротком начальном участке подъема
Та неужели...

Господа модераторы вычистите тему от этой чуши...
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Такая компоновка может иметь преимущества, которые позволят закрыть глаза на то, что подъемным движкам придется поднимать лишний вес на коротком начальном участке подъема
Даже если не учитывать сопромат, посмотрите сколько весит самолет. Примерно такую тягу должен иметь ваш дополнительный двигатель чтобы эта конструкция взлетала вертикально.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
К кретинам меня присоединили вы, а картинок с движками я тут не видел. Я посчитал что он третий движок хочет спереди установить, как у нормальных вертикалок.
Будьте внимательнее, пожалуйста. Я вас не присоединял -- "и вы туда же" это скорее удивление, надо было вопросительный знак поставить. Впрочем, извините -- попались под горячую руку хоть и в косвенной форме, но из-за собственной невнимательности.:Unknown:Не обижайтесь.
 
  • Like
Реакции: Tigr

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Будьте внимательнее, пожалуйста. Я вас не присоединял -- "и вы туда же" это скорее удивление, надо было вопросительный знак поставить. Впрочем, извините -- попались под горячую руку хоть и в косвенной форме, но из-за собственной невнимательности.:Unknown:Не обижайтесь.
:Ok:
 
  • Like
Реакции: Tigr

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Даже если не учитывать сопромат, посмотрите сколько весит самолет. Примерно такую тягу должен иметь ваш дополнительный двигатель чтобы эта конструкция взлетала вертикально.

Нет, не такую же, эта тяга может быть равна единицам процентов от веса самолета
13.JPG
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Даже если не учитывать сопромат, посмотрите сколько весит самолет. Примерно такую тягу должен иметь ваш дополнительный двигатель чтобы эта конструкция взлетала вертикально.
Развлекайтесь Урий, :Yahoo:
Нет, не такую же, эта тяга может быть равна единицам процентов от веса самолета
13.JPG
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Нет, не такую же, эта тяга может быть равна единицам процентов от веса самолета
Не может. Если конечно вы его не собираетесь выносить далеко назад от точки равновесия, которой являются сопла основных двигателей.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Примерно такую тягу должен иметь ваш дополнительный двигатель чтобы эта конструкция взлетала вертикально.
Большую. При вертикальном взлете аэродинамика не помогает, а мешает.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Т-50 выдерживает перегрузки во много g, а Вас напугал подъем за пузо?
Меня напугали предполагаемые нагрузки в нехарактерных для нынешней конструкции направлениях.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
С индексом "Э" у журналюг постоянная проблема. Они с маниакальным упорством пытаются "вооружить" наши ВС экспортными модификациями.
"Э" - не всегда экспортная. Иногда означает "энергетическая", т.е. с увеличенной дальностью.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Для Х-35
Она способна уничтожать любые морские цели — от небольшого десантного катера до авианосца
....
Эк хватили, ей даже легкий крейсер 2МВ не по зубам. Из тех, что выдерживали неоднократные попадания сходного себе калибра 152- 180мм и попадания бомб до 100кг. Правда, те были из железа, а не из алюминия...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху