Существует ли НЛО?

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.549
Адрес
Россия
Нашёл. Фуфлорианцев и фуфлорианок из Космопоиска, у которых в 3 часа ночи чакры открываются:-D
Надеюсь ты чакры и прочие жабры только у фуфлорианок проверял ??:ScratchOneSHead:

:Lol:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Опять мимо!:-D Этот пепелац - машина времени:Cool:
А понял, в пятницу в нем забухал и субботы небыло, сразу переносимся на сутки вперёд :Drinks:
Это мысль.
Опять же цвет зелёный
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Надеюсь ты чакры только у фуфлорианок проверял ??:ScratchOneSHead:

:Lol:
Фубля!.
Встали метрах в 150 от их базового лагеря. Камрад спал в палатке, я прослушивал частоты от нех делать своим Баофенгом в машине. Заколебался. В пол-третьего взял свой старенький Никон, и засел метрах в 5 от тропы - фоткал полную луну над "склоном бешенных молний". И тут с верху по этой тропе в свой лагерь топают эти, просветлённые. Парень и три девки. Я в камуфле, меня им не видно, но я слышу речь одной из них. С придыханием - "и тут, на склоне, я поняла, что у меня открылись чакры!":-D С характерной, экзальтированной интонацией:Cool:
Услышав мой всхрюк, они, ничего так и не поняв и не разглядев, молча и испуганно порысили к своим палаткам:-D
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А понял, в пятницу в нем забухал и субботы небыло, сразу переносимся на сутки вперёд
Самое интересное, что у Космопоиска алкоголь запрещён. Им своей дури хватает.
:Drinks:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.549
Адрес
Россия
:-D
Ну извини , я бывает не могу свое остроумие удержать , за что иногда и страдаю .:Lol:.
И тут с верху по этой тропе в свой лагерь топают эти, просветлённые. Парень и три девки
Плять , надо было по молодости в эти сектанты записаться .:-D
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Кстати , фуфлорианок хоть разглядел в темноте ?Вдубабельные были?
:Yes:
Мы на подходе туда встретили местных, с Алешников. Пьяных. На Приоре:-D
Они подвозили деваху к лагерю чернобровцев.
Деваха (потом видели её в лагере), 20 лет примерно, получается, через три области поперлась одна в абсолютно незнакомые гребеня, согласилась на предложение подвезти ее от поддатого экипажа упомянутой Приоры в совсем адские гребеня (порядка 20 км от Жирновска, в лесу на холме:Lol:). Вот такой контингент:Cool:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Самое интересное, что у Космопоиска алкоголь запрещён. Им своей дури хватает.
:Drinks:
......
И тут с верху по этой тропе в свой лагерь топают эти, просветлённые. Парень и три девки.
.... "и тут, на склоне, я поняла, что у меня открылись чакры!":-D С характерной, экзальтированной интонацией:Cool:
Услышав мой всхрюк, они, ничего так и не поняв и не разглядев, молча и испуганно порысили к своим палаткам:-D

Деваха .... 20 лет примерно, получается, через три области поперлась одна в абсолютно незнакомые гребеня, согласилась на предложение подвезти ее от поддатого экипажа упомянутой Приоры в совсем адские гребеня (порядка 20 км от Жирновска, в лесу на холме:Lol:). Вот такой контингент:Cool:
Таким точно лучше можно не наливать, они и так уже в параллельном измерении.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Таким точно лучше можно не наливать, они и так уже в параллельном измерении.
Венцом того выезда стал "склон бешенных молний". Просто трухлявые, местами гниющие, с наростами черных грибов-паразитов белесые стволы берёз, сгоревших когда-то в низовом пожаре(
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А если уж и наливать - то лучше ножи и прочие колюще-режущее с глаз убрать..
Какие колюще-режущие, эти няшные романтики сразу астрально взлетают кудато за облако Оорта.
Там надо камеру на запись ставить и записывать гениальные умозаключения, для последующего сохранения в веках.
%D0%A8%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80.jpg
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Венцом того выезда стал "склон бешенных молний". Просто трухлявые, местами гниющие, с наростами черных грибов-паразитов белесые стволы берёз, сгоревших когда-то в низовом пожаре(
Эти самые "грибы-паразиты" случаем не чага?
Если да, то очень рекомендую. обалденный продукт.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Эти самые "грибы-паразиты" случаем не чага?
Если да, то очень рекомендую. обалденный продукт.
Он самый. Я потом этот кусок "сгоревшей от подземных шаровых молний" коры отдал в ВОЛГУ (в родной альма матер в тот момент толковых спецов небыло). Оно и есть.
Единственно, у той поездки 3 года назад была предыстория. За 11 лет до этого, будучи еще наивнюками, мы с друганом рванули туда с говноснарягой. Автобус до Жирновска, потом в ночь пешком. Его время поджимало - ему через 2 суток на поезд и в Рязань, на ВДВ учится. Шли ночью, обходя болото, намотали дикий круг, напарник влип в какую-то лужу с сожью, я отдал ему запасные кроссы.К обеду подошли к склону, но... тут уже надо возвращаться. С помощью берцев "Торжок" возникла мозоль на пол стопы. Колобок на 60 литров не очень способствовал правильной ходьбе по пересечёнке в таких условиях...
Раздолбанное в том "выходе" правое колено мне ещё года три покоя не давало.
Хорошо погуляли:-D
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Он самый. Я потом Филину этот кусок "сгоревшей от подземных шаровых молний" коры отдал в ВОЛГУ. Оно и есть.
Единственно, у той поездки 3 года назад была предыстория. За 11 лет до этого, будучи еще наивнюками, мы с друганом рванули туда с говноснарягой. Автобус до Жирновска, потом в ночь пешком. Его время поджимало - ему через 2 суток на поезд и в Рязань, на ВДВ учится. Шли ночью, обходя болото, намотали дикий круг, напарник влип в какую-то лужу с сожью, я отдал ему запасные кроссы.К обеду подошли к склону, но... тут уже надо возвращаться. С помощью берцев "Торжок" возникла мозоль на пол стопы. Колобок на 60 литров не очень способствовал правильной ходьбе по пересечёнке в таких условиях...
Раздолбанное в том "выходе" правое колено мне ещё года три покоя не давало.
Хорошо погуляли:-D
От вы маньяки, да ещё пешком. :-D Хотя бы на великах я не знаю.
А эту чагу рекомендую набрать если рядом нет пром-производств и автотрасс. Мощный природный антионкологический продукт. Да и просто так пить горячим или холодным вместо чая прикольно.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Сверху