Существует ли НЛО?

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
И вообще, я сюда уже боюсь что-то писать, ибо Андерман опять забанит
- Рабинович, как вы понимаете антисемитизм?
- Когда о нас говорят без восторга!(с)
Андерманыч, исходя из вышесказанного, явный антисемит! Кстати сам его боюсь.:) Забегаю иногда, черкану пару слов и снова в бункер. Он пока не настиг, но на след судя по всему уже встал. :)

достопочтенный Дмитрий Анатольевич Медведев (Реинкарнация Самого Николая 2го, Императора Всея Руси -не верите-сравните портреты!)
Вот сравните портреты:


Это говорит о чём? Только о том что Чернобров таки сделал машину времени под странным названием "Ловондатр"! И Дмитрий Анатольевич не реинкарнация а Сам Император, вовремя спасённый отважными хрононавтами.
 
  • Like
Реакции: NX_

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
-"Мда... Переобуваетесь Вы как то не уверенно..."
-Да как же тут можно быть в чём-то твёрдо уверенным при ТАКОМ (!) огромном объёме слухов и сплетен об упавших и сбитых "тарелках"?! Особенно такой чудо-"вундервафлей", как... ЗРК С-75! Которые туда-сюда возили по всей стране?! В здравом уме -вообще можно поверить в такой (этакий, ентакий!) "тарелкопад"?! И в подземные склады, сверху-донизу забитые упавшими НЛО?! И (в закономерном результате) в наше с американцами совместное присутствие на... орбите Сатурна и уже... в 1984 (!!!) году! (Я уже молчу про совместные базы на Луне, Марсе и т.д.).

Разве можно в Здравом Уме поверить в военно-правительственный сговор с инопланетянами и иновремянами? ("Нордами" и "Серыми")? Можно ли поверить в слухи о том, что "Нордические" инопланетяне обучают... лётчиков ВВС США и ВВС СССР (и ныне ВКС России) искусству пилотирования и боевого применения НЛО на секретных базах вроде Жуковского, Ямантау и т.п., а также под Мексиканским заливом? И что неспроста (!) ВВС РФ -переименовали в ВКС!-? -см.

Из комментариев -особенно интересен вот этот:
Татьяна Гуржий 2 недели назад

197....году,при наладке иностранцами своего станка на нашем авиапредприятии, меня прикрепили к ним. При установки нашего шлефкруга , эти спецы усомнились в его назначении , и зря .Это был материал перспективного назначения. Сейчас , я наблюдаю через призму прошедших лет, вижу его в деле.Не поверите , но детали из этого материала обладают, т. н. искусственным интеллектом . и способностью к не реагировать на любые электромагнитные воздействия. 48 лет проходили испытания....

(Конец цитаты, сохранена орфография оригинала).

А разе можно поверить в то, что Эйзенхауэр и Хрущёв встречались и вели секретные переговоры с... Нордическими Альфа Центаврианами в 1954 году?! И что давно к нам с Альфы Центавра и Сириусяне (Сиристраусяне?) иноприплетаются -телеперд...тируются?!

И в то, что начиная с 1950х годов, и особенно далее (и особенно с 1972 года) ВСЕ наши космические программы (США и СССР) -не более, чем прикрытие НАСТОЯЩИХ программ, осуществляемых "Плеядианцами", которым мужики-земляне очень нужны в качестве Воинов, дабы осуществить коренной перелом в многолетней холодной войне с Драко Рептилоидами, и поэтому, мол, они совместно с землянами формируют свои "авианосно-Космические боевые ударные группы"?
И разве можно поверить в РЕАЛЬНОСТЬ сценария, показанного в известном американском сериале "Звёздные врата" ("Star Gate -SG")-? Который, типа, неспроста сняли?!

Не, это же чистый ДУРДОМ!!! Палата №6 =Канатчикова Дача.
Впрочем, вот здесь -научное доказательное обоснование:


Мы кое в чем поднаторели, мы тарелки бьем весь год,
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет,

А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь - и вдруг Бермуды, вот те раз, нельзя же так.

Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
Но на происки и вредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов. (!!!)


Это их худые черти мутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году,
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Но тут примчались санитары и зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек,
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенце, иноверы, изуверцы,
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"


Сорок душ посменно воют, раскалились добела,
Во как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

Вон он змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то, значит: фельдшер, вырви провода.
И что ж, нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах навсегда.

Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам правду, им не все равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом, но оно запрещено!"

Лектора из передачи, те, кто так или иначе
Говорят про неудачи и нервируют народ,
Нас берите, обреченных, треугольник вас, ученых,
Превратит в умалишенных, ну а нас - наоборот.

Пусть безумная идея, не рубайте сгоряча,
Вызывайте нас скорее через гада главврача,
С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"!
http://teksti-pesenok.ru/3/Vladimir-Vysotskiy/tekst-pesni-Kanatchikova-dacha

P.S. Говорять, шо город строють под землёй
На случай ядерной войны,
И скоро бани все закроють,
И енти сведенья -верны!!!


https://www.youtube.com/watch?v=o59XSxaJX3A
https://www.youtube.com/watch?v=jyYD9enF54I
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
При установки нашего шлефкруга , эти спецы усомнились в его назначении, и зря .Это был материал перспективного назначения. Сейчас , я наблюдаю через призму прошедших лет, вижу его в деле.Не поверите, но детали из этого материала обладают, т. н. искусственным интеллектом. и способностью к не реагировать на любые электромагнитные воздействия.
Гениально! Особенно весело читать человеку, для которого обработка металлов на станках -- это то, чему его долго учили в молодости. Естественно материал абразивного круга не будет реагировать на воздействие электромагнитных волн. Он де неметаллический. Там просто нечему реагировать.
Со слов Татьяны Гурджий любой неметалл обладает искусственным интеллектом, ибо не реагирует на воздействие электромагнитных волн.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Сейчас , я наблюдаю через призму прошедших лет, вижу его в деле.Не поверите , но детали из этого материала обладают, т. н. искусственным интеллектом . и способностью к не реагировать на любые электромагнитные воздействия.
Сомнительно... При превышении приложенным напряжением предельного пробойного уровня (характерен для того или иного материала)- произойдет электрический пробой. С искрой, дымом, горением.... Непробиваемых нет, с интеллектом:)) или без оного....
 

Rav

Активный участник
Сообщения
278
Адрес
Екатеринбург
Гениально! Особенно весело читать человеку, для которого обработка металлов на станках -- это то, чему его долго учили в молодости. Естественно материал абразивного круга не будет реагировать на воздействие электромагнитных волн. Он де неметаллический. Там просто нечему реагировать.
Со слов Татьяны Гурджий любой неметалл обладает искусственным интеллектом, ибо не реагирует на воздействие электромагнитных волн.
Но при всём при этом , карборунд "Si C", который во всех шлифовальных кругах и прочих шлифовальных инструментах является полупроводником , причем может быть как N типа так и P , из него делали первые светодиоды .......
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.444
Адрес
МО, г. Лобня
Но при всём при этом , карборунд "Si C", который во всех шлифовальных кругах и прочих шлифовальных инструментах является полупроводником , причем может быть как N типа так и P , из него делали первые светодиоды .......
Значит, с интеллектом, но слабеньким.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Говорять, шо город строють под землёй
На случай ядерной войны,
Точно! А потом отроют после войны и будут жить поживать. Такое уже бывало, да. Вот например Донецк не построили его отрыли!!! :)



во втором ролике основное.
Блин, это писец, сколько же людей с альтернативным мышлением легкомысленно, а главное безнаказанно, бродят по просторам.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Пф.
Ведь я описал события, которые предположительно имели место быть в... далёком 1952м году, когда ещё жив был Товарищ Сталин!
Я Вас таки умоляю! 52 год - да это почти что вчера! Вы, к примеру, в курсе, что некоторые документы времён ВОВ (чтоб за примерами далеко не ходить - связанные с операцией Уран) по сию пору не рассекречены? А ведь есть и более ранние из тех, что широкой публике не покажут.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Нарушение пп. 2.6. – безапелляционные заявления и выводы
Антинаучный бред удалён.
 
Последнее редактирование модератором:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
i
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Нарушение пп. 2.6. – безапелляционные заявления и выводы
Антинаучный бред удалён.
 
Последнее редактирование модератором:

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Перевозка осуществлялась на внешней подвеске вертолёта в специальном чехле, легенда прикрытия обнаружения и перевозки объекта -вывоз спутника.
Спутника. 12 метров диаметром. Я не берусь прикинуть, сколько оно весит, ибо параметров не знаю, но сам факт побасёнки про то, что ебалда 12 м диаметром - это типа наш спутник - у любого мало-мальски грамотного человека вызовет нездоровый смех. Кроме того - а чем, собна, туда-сюда по стране катали потом это чудо? По ЖД - он более, чем втрое шире габарита. По автодорогам - тем более. В Руслан не влезет. Вертолётом - далековато получается, ладно под новосибом - там его вроде как по всей стране. Я не к тому, что это невозможно (хотя это сложно) - это просто очень приметно. Кроме того, спасибо, конечно, за ссылки на википедию и офсайты, только зачем они тут? Тут надо ссылки на фотохостинги с архивными фотками, на записи перекрёстных допросов вышеупомянутых свидетелей или ещё какую доказательную базу.

Антон, Вас уже на форуме разок развели на ГСНИИ-48, Вы так ничего и не поняли?
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Нарушение пп. 2.6. – безапелляционные заявления и выводы
Антинаучный бред удалён.
 

Вложения

  • Сормово-1.jpg
    Сормово-1.jpg
    224 КБ · Просмотры: 6
  • Сормово-1  197164.jpg
    Сормово-1 197164.jpg
    381,5 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Антинаучный бред удалён.
А теперь вопрос - это Вам тоже рассказали, или Ваши личные домыслы?
 
Последнее редактирование модератором:

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Частично -рассказали ясновидящие и экстрасенсы, а остальное, разумеется, мне совершенно очевидно на базе элементарного анализа и логики транспортной логистики с соблюдением совершенной секретности перевозок. Я, между прочим, вам не "мальчик карамельки сосать", а кандидат экономических наук и специалист по транспортной логистике, см. список моих серьёзных публикаций по логистике: http://cyclowiki.org/wiki/Антон_Анфалов

"Вас уже на форуме разок развели на ГСНИИ-48" -неправильно! ГСНИИ-14! Самого Широкорада тоже на этом же развели, негодяи бессовестные! Реален, как я уже указывал, ГСПИ-14.
 
Последнее редактирование:
Сверху