Существует ли НЛО?

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Меня похитили рептилойды
В гостях понравилось ? Чайком напоили ? ТАРтолЕт(Л)КАМИ накормили?:Clapping:. Как Вам Глиизе какаятотампономеру? Ждем с нетерпением рассказа о приключениях!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Меня похитили рептилойды
Нет, в начале я тоже так подумал, когда почитал некоторые Ваши постинги во славу оппозиции и о там что всё очень, очень херово в России. Так и подумал, - Гляди ка, думаю, камрада не иначе рептилоиды похитили!

Но потом поинтересовался у жены, а она говорит что они последние два месяца никого не похищали, во первых потому что некогда, готовят тотальное вторжение. Во вторых потому что снимают новый сезон сериала "Земляне"



Где пытаются представить рептилоидов в крайне выгодном свете.

Journeyman, так что признавайтесь мастер Йода, с какой целью дезинформируете местное сообщество?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
есть две ипостаси существования нашей души, более низкая, беспокойная и подчиненная, и высшая, покойная и властная, одна трепещет в Уме, другая покоится в Духе.
А дух-то откуда берётся? Заводится сам собой, независимо от человека?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
SkyLab
Вопрос в догонку. Которая ипостась низшая она же от духа? Должно быть так, ибо что есть душа? Только конкретики больше. Не воды.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
А дух-то откуда берётся? Заводится сам собой, независимо от человека?

Так ведь вечный он, всегда был. Человек - это одна из возможных форм инкарнации (воплощения) души, имеющей две упомянутые выше ипостаси (не путать ум с деятельностью мозга).
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Это коллективный стеб ? Междусобойчик ?
Если нет, то я иду за психоделиками:Bad:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Так ведь вечный он, всегда был.
Ну..и?
Человек - это одна из возможных форм инкарнации (воплощения) души, имеющей две упомянутые выше ипостаси (не путать ум с деятельностью мозга).
Вы чей философский труд читали? Ни Платон, ни Сократ такого не писали) В принципе.))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Можно поспорить) У Шекли - "Человек по Платону":-D
Душа, мил, человек, по Платону, Сакрату и прочим товарищам это : связующее начало между миром чувственным и умопостигаемым. А именно: в иерархии тело - душа - ум - душа. тчк. Без человека души нет.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Душа, мил, человек, по Платону, Сакрату и прочим товарищам это : связующее начало между миром чувственным и умопостигаемым. А именно: в иерархии тело - душа - ум - душа. тчк. Без человека души нет.
А ежели бренная оболочка отброшена ? Звено аннигилируется ?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А ежели бренная оболочка отброшена ? Звено аннигилируется ?
Для того, чтобы появилась душа, человек должен родиться. А после смерти, это вопрос уже не данной темы.) Тут такие темы почему-то быстро закрываются)))
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Бред.
зы..Если модератор разрешит, открывайте тему, будем разговаривать. Это тема про НЛО.
Хоть и новичёк))), поддерживаю. Что бы появилась душа, должен ли человек именно родиться?
 
Сверху