Су-57 (ПАК ФА) - Российский истребитель пятого поколения. ЧАСТЬ 3

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Су-57 успешно прошли второй этап испытаний в Сирии
Российские истребители пятого поколения Су-57 успешно прошли второй этап испытаний в Сирии, сообщил глава Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов.


Он рассказал иностранным военным атташе, что в Сирии проведена «повторная апробация» Су-57, «все запланированные задачи успешно выполнены», пишет «Красная звезда».
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.045
Адрес
Воронеж
Продублирую и сюда тоже. Если не надо было можете удалить пост.
Т-50 упал, пилот жив уже вывезли на вертолете.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Российский истребитель Су-57 вновь засветился в Сирийской Республике, где он проходит очередной этап испытаний в боевой обстановке. Появился истребитель в небе совершенно неожиданно, в первую очередь для Израиля. Израильтяне уверяли, что их системы ПВО и ПРО, расположенные на Голанских высотах могут контролировать большие территории Сирии, в том числе и северные районы заметили его появления.
Помимо израильских средств противовоздушной и противоракетной обороны, в Израиле так же размещена американская система THAAD. Но ни израильские, ни американская системы не смогли зафиксировать появление самолета в сирийском небе. Никакой информации от израильских военных о появлении в Сирии Су-57 не поступало.
Современные средства ПВО способны с очень высокой точностью определять место нахождения цели, тип летательного аппарата и многие другие характеристики аэродинамических средств. Но для всех средств он оказался незаметным, что подтверждает высокие характеристики Су-57, в том числе и его скрытность. Надо иметь в виду, что самолет оборудован в том числе современнейшими средствами радиоэлектронной борьбы, которые делают самолет еще более невидимым. В Сирии Су-57 подтвердил свои характеристики.
Американцы критикуют российский истребитель Су-57, считая, что он существенно уступает их истребителю F-35. А откуда им знать, что уступает? По каким характеристикам они судят? Американский самолет, уже много лет эксплуатирующийся, остается сырым. Это подтверждают и пилоты. Не зря Пентагон запросил 20 млрд долларов на замену програмного обеспечения истребителя.
.
http://www.ruanalytica.ru/news…-v-pervuyu
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
в Израиле так же размещена американская система THAAD. Но ни израильские, ни американская системы не смогли зафиксировать появление самолета в сирийском небе.
В Израиле развернут только радар системы THAAD, сами же перехватчики развертывались в марте во время кратковременнных учений.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
1577168360158585092.jpg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
пишут при испытании двигла. это второго этапа двигла?
 

Fencer

Активный участник
Сообщения
4.741
Адрес
Комсомольск-на-Амуре

Fencer

Активный участник
Сообщения
4.741
Адрес
Комсомольск-на-Амуре

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Вода. Ничего в этой заметке новостного нет.
...Обращают внимание два момента - налет летчика на Су-57, и "самопроизвольно вошел в крутую нисходящую спираль".
Последнее вообще не должно было происходить, вспоминая четырехкратное резервирование, массу контроллеров, датчиков и БК в целом. Чтобы произошло то, что таки и случилось, нужно, чтобы бортовые системы все одновременно свихнулись, перестали воспринимать, анализировать и реагировать и начали воевать друг с другом...
Ну и выход из строя управления двигателями и поверхностями в части исполнительных механизмов...
Когда-то похожее неконтролируемое вращение стоило жизни двум испытателям на МиГ-25, но тогда управление совсем было иным...

Вот мне и досадно, что алгоритмы управления не должны были допустить расхейдуса на борту....
 
Сверху