Су-35С Vs F-35

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Да нашли что с чем сравнивать . Продолжение легендарного самолета с американским пиар выкидешем. F35 это жалкий придаток для Ф22, так сказать просто чумадан для ракет, и американцы в серьезных войнах его рассматривают только в применении с ф22. Конечно некторым друзьям которые американцы впарили этот чудо самолет хочется сделать из него орла, хотя они прекрасно понимают что получили жалкую ворону))))
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
mike1977 написал(а):
Продолжение легендарного самолета
Як-3 еще легендарнее.... :-D Именно легендарнее. Хотя он хоть как-то свое реноме подтвердил. Т-10 -это-то уж точно легенда. На 100%. Без какого-либо успешного участия в реальных боевых действиях. Абсолютно пиарный продукт фирмы, не сделавшей ни одного приличного самолета. Достаточно сравнить всю предыдущую деятельность "Су" с МИГом. У того -знаковые самолеты, оказывавшие огромное влияние на мировую политику. "Су" - всю жизнь пустышка...Цирковые кобылы для авиашоу. Начиная с Су-2 -то то его так Резун полюбил: "Летающий Чингиз-хан". :p
Не считайте меня занудой, хоть и оффтоплю. Задурили голову народу эти сухари...Зла не хватает.
А Ф-35 пока еще кот в мешке -тут согласен. Пиар сверх меры, выхода пока немного. Видимо, нашли учителя в лице Симонова и Погосяна -как нужно создавать имидж и впаривать самоли.... :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
mike1977 написал(а):
но отдельно для Вас надо тогда создать тему миг 35 против f 35
А что....Интересная мысль...Их хотя бы произведено в 2,5 раза больше, чем Су-35, емнип, 10 штук на 2009 год. :good:
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
хотя слышал дейсвительно разговор одного летчика что тот же миг может крутить фигуры ВП гораздо круче чем сушка, но все внимание на авиашоу приковывается к сушке именно из-за его разрекламираванности. Не утверждаю что это правда , за что купил, за то продал
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Barbudos написал(а):
Т-10 -это-то уж точно легенда. На 100%. Без какого-либо успешного участия в реальных боевых действиях. Абсолютно пиарный продукт фирмы, не сделавшей ни одного приличного самолета.
Barbudos написал(а):
"Су" - всю жизнь пустышка...Цирковые кобылы для авиашоу.
Вот и хорошо, что в боевых действиях не поучаствовал. Значит, внёс посильный вклад в устрашение врагов... А чем самоль плох - ну не понимаю, хоть убейте... :study:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
mike1977 написал(а):
хотя слышал дейсвительно разговор одного летчика что тот же миг может крутить фигуры ВП гораздо круче чем сушка, но все внимание на авиашоу приковывается к сушке именно из-за его разрекламираванности. Не утверждаю что это правда , за что купил, за то продал
А я САМ лично видел пилотаж МиГа на авиашоу неоднократно. В начале показа, как наиболее не престижный номер (принцип шоу-бизнеса!). Крутится, как уж на сковородке. В конце, как "прима-балерину" показывали пилотаж Су. По сравнению с МИГом -слонопотам. Хотя комментатор слюной брызгал прямо из динамиков....Это МОЁ впечатление -ни у кого не "покупал".
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
да не плох он , просто некоторым так хочется))) Кстати хотел спросить , а сколько дальнобойных ракет воз-воз вмещается во внутр отсек раптора-ф35?
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
mike1977 написал(а):
миг может крутить фигуры ВП гораздо круче чем сушка
Да, в ютубе было такое видео, потом на компе отмечали линией траэкторию. Но сделайте же скидку и на размеры, на массу. Эти самолёты для несколько разных задач делались. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
mike1977 написал(а):
Кстати хотел спросить , а сколько дальнобойных ракет воз-воз вмещается во внутр отсек раптора-ф35?
Столько же, сколько и в ПАК ФА. :-D Шучу. Достоверных данных нет, а версии строить не хочу. "Не надо считать количество зубов у черных кошек, находящихся в темной комнате, тем более, что их там пока нет!" :-D
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Barbudos написал(а):
Столько же, сколько и в ПАК ФА. Шучу. Достоверных данных нет, а версии строить не хочу. "Не надо считать количество зубов у черных кошек, находящихся в темной комнате, тем более, что их там пока нет!"
Понятно))))А я вот слышал что они только могут на внешн подвесках уст-ся, интересно какая тогда эпр будет у этого слонопотама
:-D :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
mike1977 написал(а):
А я вот слышал что они только могут на внешн подвесках уст-ся, интересно какая тогда эпр будет у этого слонопотама
Я тоже много чего слышал...
Barbudos написал(а):
версии строить не хочу
:OK-)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Читатель написал(а):
sergkaliningrad писал(а):
Но у них и двигуны разные, соответственно размерам!!!!

Так ить не всё зависит от движков... Да и так сушка манёвренностью не обделена.
Вы где-нибудь слышали в рекламе "Сухого", что "Су" -самый маневренный в мире тяжелый истребитель? Нет. Только в абсолюте -самый маневренный вообще. А "маленькая ложь порождает большое недоверие" (с).
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Читатель написал(а):
Так этим грешат Абсолютно все
А вы что думаете, что я им всем верю? Меня могут убедить только технические справочники. Не из инета. Хотя многим достаточно даже рекламных мурзилок из инета (два признака недостоверности -реклама и инет!) :-D Вот когда я инет проверю "целлюлозой", тогда можно и отнестись со вниманием. Хотя многих тут ЛЮБЫЕ инетовские ссылки удовлетворяют... :-D
Просто я имею такую возможность -у меня дома только техническая библиотека-более 450-ти томов.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Barbudos написал(а):
А вы что думаете, что я им всем верю?
Конечно же, нет
Barbudos написал(а):
Меня могут убедить только технические справочники
Только вчера ломал копья с педивияфилом... Ему проще полуфабрикатом удовлетвориться, чем всесторонне изучить предмет по справочнику под редакцией профессионалов :?
Barbudos написал(а):
Просто я имею такую возможность -у меня дома только техническая библиотека-более 450-ти томов.
Завидую. Хотя постепенно и у меня накапливается техническая литература. Интересно, знаете ли... Не вдаюсь глубоко, правда, но для любителя это простительно)
Barbudos написал(а):
два признака недостоверности -реклама и инет!
Реклама меня вообще бесит ложью и идиотизмом. Потому продал телевизор. В инете я хоть могу выбирать то, что смотреть/читать. И никто меня зомбировать не пытается :Diablo:

Но всё же не могу относиться к вещи негативно только из-за рекламы. А сушки мне нравятся не меньше других красивых самолётов. :-D
 
Сверху