Су-34 в российских ВВС и не только.

Тема в разделе "ВВС", создана пользователем aerow, 22 мар 2006.

1. inf1kek

inf1kek Активный участник

Симпатии:
    2
    Ну во первых, он вполне успешно может работать и по воздуху и по земле.
    а во вторых, он может выполнять функции гроулера.

2. Olimpus

Olimpus Новый участник

Симпатии:
    0
    Н-да... Тов. Breeze закакал очередную тему. Видимо бессонница у пенсионера, делать нечего, кроме как писать гадости и при этом просто игнорировать неудобные вопросы.

Кстати очень рад что такие товарисчи иногда набрасывают г... на вентилятор. Чем больше - тем в более правильном направлении идеть перевооружение армии. Вот если бы они че-нить хорошее сказали - тут следовало бы насторожиться.

3. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    А по теме есть что сказат?

4. Anonymous

Anonymous Guest

В войне действительно важен результат применения оружия, приводящий к победе в бою. Противника как правило уже не интересует что и откуда прилетело. Главное что прилетело вовремя и точно. Закидать крылатыми ракетами позиции противника с безопасных рубежей и высот, и вернуться на аэродром базирования, или установить фугасы на объекте и тихо уйти. Это и есть взаимодействие родов войск. И оно отрабатывается на учениях и применяется в боевой обстановке...
    А что еще может противопоставить кроме крика пропагандист Breeze, пишущий ссылками из интернета? :-D Если ему поставлена тупая задача генерировать траффик. А это лучше всего достигается скандалами...Сюжет темы уводится в сторону от главного и сводится на флейм. Ему именно за это и платят деньги. Взяли и наняли для этого безработного и с уймой свободного времени чела из бывших советских, владеющих русским языком. Ему все равно о чем писать-о прокладках или Су-34. В интернете можно надергать что угодно. Нет у них других. Вот и приходится использовать Breeze. Если подвернется подходящий, Breeze просто попросят. Зачем зря платить?
    pasha229 не орал. Чтобы ударить по Тбилиси, не обязательно летать на Ту-160 над Кутаиси. Цели не ставились бомбить Тбилиси. Там люди живут. И об этом было сказано по окончании войны Медведевым. А пожиратель галстуков и без Ту-160 обосрался от канонады...

5. pasha229

pasha229 Заблокирован

Симпатии:
    79
    Просто здесь есть такие личности - кто-то делает предположение, и вдруг мистер-Х (из американофилов конечно) набрасывается и орет предоставить ссылку т.к. тот товарищ делает безапелляционные заявления (просто не хватает чего-то, чтоб прочитать пост внимательно)...
    И вроде я к Вам на Вы обращаюсь, и мне не приятно видеть слово ТЫ...пожалуйста. :-(

6. Breeze

Breeze Военный лётчик

Симпатии:
    637
    Служба:
    1969-1995, СибВО-УрВО
    - А мне, Паша, неприятно, когда кто-то вдруг, ни с того, ни с сего начинает говорить, что я ОРУ (??). Совершенно непонятно мне: почему он так говорит? Называть людей, которые мне вообще без причин и оснований хамят - "на Вы"? Нет уж. Вежливость может быть только взаимной, а откуда ей тут взяться:

7. pasha229

pasha229 Заблокирован

Симпатии:
    79
    Ой только не надо из себя стоить не понятно кого, мне известны Ваши манеры без причины (ну если не считать просто пост, который Вам не нравится) накидываться с хамством и, бывает с матом. Так что не надо разжигать лишний раз холивар....

8. Breeze

Breeze Военный лётчик

Симпатии:
    637
    Служба:
    1969-1995, СибВО-УрВО
    - Паша, ты не заметил, что я уже давно стараюсь быть "белым и пушистым", матом не ругаюсь, никого стараюсь не обижать, вот и тебя старался не обижать, - но ты всё равно прёшь буром и непонятно почему хамишь?
    Я тебя не задевал, не оскорблял, поносных слов тебе не говорил, - почему же ты ведёшь такие речи? Но при этом требуешь вежливости и называть тебя "на ВЫ"?
    Это как-то странно...

9. pasha229

pasha229 Заблокирован

Симпатии:
    79
    Я здесь редко бываю, а еще реже читаю твои посты, так что пока не заметил...ладно, мне твоя позиция ясна, давай заканчивать захламлять тему.

10. Слон

Слон Активный участник

Симпатии:
    6
    Olimpus
    Предупреждение за провокационные высказывания в адрес других участников форума.

11. inf1kek

inf1kek Активный участник

Симпатии:
    2
    И все же, в отличии от Ф-15Е и Ф-111, у су-34 есть некоторые особенности, которые в ТТХ на педевикии не прописаны.

Например там бронированно: кабина, топливные баки, гондолы и частично БРЭО.
    а это проявится только в бою. а ведь это не маловажно...

12. Тельняшка

Тельняшка Новый участник

Симпатии:
    0
    СУ-34 хорошая птичка, жаль, что так мало их в ВВС России.

13. nike8887

nike8887 Новый участник

Симпатии:
    0
    Нисколько не слухи, этот борт после 8.8.8 прилетал к нам на кап. ремонт. Работали 2 борта: 46 и 01, 01 занимался РЭБ (прикрывал Су-24), 46 работал по аэродрому и ПВО.

Да неужели? Алжирцы чуть ли не каждые 2-3 дня на Су-24 херачат по террористам в горах. Последний случай - бомбёжка деревни на востоке от авиабазы г. Лагуат.

Бронированы как кабина, в круговую.

Тупо стоят бронепластины, каким образом - хз, не смотрел :think:

Тут вообще просто - в крышки внутрифюзеляжных отсеков под БРЭО вварены бронепластины.
    В декабре прибавится ещё 4 машины (06-09) :-D

14. Atass

Atass Модератор Команда форума

Симпатии:
    17.894
    Служба:
    1983-85 ЗабВО, СибВО
    Давай-давай! :good: :-D

15. ГЕРКОН32

ГЕРКОН32 Новый участник

Симпатии:
    3
    Единичку не сильно потрепало? (стрелковым или еще как). У меня коллеги гондолами РЭП занимались в 8.8.8. на 34-ке, тестили, по электронке инфы много, а по борту - состояние, повреждения мы данные никогда не запрашивали (да оно нам и без надобности по большому счету). Но все же интересно). Вертолетам то сильно перепало тогда...

16. nike8887

nike8887 Новый участник

Симпатии:
    0
    01-й не прилетал на ремонт, не потрепало вроде как. По электронке чё интересного было?

17. ГЕРКОН32

ГЕРКОН32 Новый участник

Симпатии:
    3
    Ну и славно, а то Ми-8ПП как решето возвращались... А там ни брони, вообще ничего. Чудо, что даже раненых пилотов не было.
    По электронике - новую системку откатывали в гондоле. Станция групповых помех. Монстр.. :-D Отработал на 5+. Для подвления грузинских компонентов ПВО хватало 25-30% возможностей. Справедливости ради он и делался не старые "Буки" давить...

18. Tabib

Tabib Активный участник

Симпатии:
    1.043
    Служба:
    Не служил (по сост. здоровья)
    to nike8887:
    правда ли, что в войне 08.08.08 участвовал один Су-30МКИ (Индонезия)- обкатка машины в реальных боевых действиях?

19. Phaeton

Phaeton Модератор Команда форума

Симпатии:
    57
    nike8887 разве в компетенции это знать?

20. nike8887

nike8887 Новый участник

Симпатии:
    0
    Чес слово не знаю, я ж там не был, но всё может быть :-D

Загрузка...

Поделиться этой страницей