Страны Аравийского полуострова.

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Narmer, Cултан на прямую вписался ? Вечер перестает быть томным
надувать щеки - старинная восточная традиция. Султан много чего говорит. Пусть хотя бы с курдами повоюет или у игил какую-нибудь деревушку без помощи вкс отобьет, а только потом пусть вписывается за катар против всего арабского мира + сша и израиль. Интересно будет посмотреть на катарский экспресс в исполнении эрдогана
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
MSoft, да в легкую. через иран. у них в этой теме интересы точно совпадают
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
MSoft, да в легкую. через иран. у них в этой теме интересы точно совпадают

Прочитал ду'а чтобы все так случилось. Я приготовлю попкорна на неделю, открою бутылку лучшего рома и завернувшись в теплый пледик буду зоонаблюдать за цирковым представлением.

P.S. Прочитал второе ду'а чтобы были налеты с двух сторон авиацией, морские перестрелки в Заливе и новая танкерная война. Тогда вложу денег и еще заработаю.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Прочитал ду'а чтобы все так случилось. Я приготовлю попкорна на неделю, открою бутылку лучшего рома и завернувшись в теплый пледик буду зоонаблюдать за цирковым представлением.

P.S. Прочитал второе ду'а чтобы были налеты с двух сторон авиацией, морские перестрелки в Заливе и новая танкерная война. Тогда вложу денег и еще заработаю.
война с катаром вряд ли будет. Там американская база, кто ж будет бомбить катар? И у катара армии нет. Мне больше интересно, не отправит ли катар игил саудитам? Саудиты против игил - оце я б посмотрел, вот это было б весело. Они еще быстрее сирийцев бегали бы
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Вполне могут отправить саудитам игишню, ну или влить туда миллиард на активацию местных бабахов. А Иран одновременно шиитский бунт поднять в нефтеносной Восточной провинции. Там как раз шииты живут на правах людей второго сорта, они и так то бунтуют постоянно.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Вполне могут отправить саудитам игишню, ну или влить туда миллиард на активацию местных бабахов. А Иран одновременно шиитский бунт поднять в нефтеносной Восточной провинции. Там как раз шииты живут на правах людей второго сорта, они и так то бунтуют постоянно.
я хотеть это видеть
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
я хотеть это видеть

Да и я тоже хотеть. Тогда все мои мечты осуществляться. Все бабахи между собой сцепятся и будут друг друга утилизировать.

Кстати, но в варианте, что игишня может уйти из Ирака и Сирии именно в СА нет ничего такого уж фантастичного. Это предмет договорняка между игишней c одной стороны и сирийцами с иракцами с другой. И тут как раз Катар будет договариваться за игишню, а Иран за шиитов. Все стороны люто ненавидят саудитов и вполне могут договориться. Дадут просто коридор игишне до границы. Такое уже было на этой войне много раз. Причем все может пройти буквально за сутки. То есть мы проснемся утром и ОПА черные флаги Даули в Саудии.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Да и я тоже хотеть. Тогда все мои мечты осуществляться. Все бабахи между собой сцепятся и будут друг друга утилизировать.

Кстати, но в варианте, что игишня может уйти из Ирака и Сирии именно в СА нет ничего такого уж фантастичного. Это предмет договорняка между игишней c одной стороны и сирийцами с иракцами с другой. И тут как раз Катар будет договариваться за игишню, а Иран за шиитов. Все стороны люто ненавидят саудитов и вполне могут договориться. Дадут просто коридор игишне до границы. Такое уже было на этой войне много раз. Причем все может пройти буквально за сутки. То есть мы проснемся утром и ОПА черные флаги Даули в Саудии.
саудиты при этом угрожают турции, что начнут поддерживать курдов. Я все сильнее хочу это видеть
p19cc0r31dgtuq7u1541s47117fh.gif
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина

"Эмир не планирует покидать Катар, пока страна находится в блокаде", - заявил источник агентства.

Трамп предложил Катару и странам, разорвавшим с ним отношения, помощь в улаживании разногласий. Как сообщила пресс-служба Белого дома, Трамп заявил об этом в телефонном разговоре с эмиром Катара.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4324881
А в рф своего представителя прислал.
Как интересно получается. Когда ты слаб или предлагаешь говорить на равных, эти гордые бедуины в глотку зубами вцепляются. Но стоит лишь зашевелиться западной демократии, как сразу бегут к россии-матушке. Надо же, прозрение наступило. Ну ничего, ничего. Темнейший не злопамятный, он все записывает.

Как там черчиль говорил? Араб может быть или у твоих ног, или у твоего горла.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Atass, пакистан сказал фи СА?
Этот мир прекрасен, хотя зачем они это сделали ? такой красивый междоусобчик срывается
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Atass, пакистан сказал фи СА?
Этот мир прекрасен, хотя зачем они это сделали ? такой красивый междоусобчик срывается
Пакистан с Индией позавчера в ШОС официально вступили и подписали документ о борьбе с терроризмом.
Мир прекрасен и многообразен!
 
Сверху