Страны Аравийского полуострова.

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Tigr написал(а):
marinel написал(а):
+200. Барбудоса первым, т.к. борода у него нешариатской формы.
Почему вы такая кровожадная? Вам не жаль камрада Barbudosa?
А я то здесь причем, я его искренне предупреждаю :-D - будет первым лишен головы прилюдно за нешариатскую форму бороды. :grin:
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
студент написал(а):
"Никому верить нельзя. Мне - можно."(с)"Папаша" Мюллер
Можно. Потому что он не араб.

marinel написал(а):
:-D - будет первым лишен головы прилюдно за нешариатскую форму бороды. :grin:
Да и имя у него, прям скажем, не мусульманское. Вот уже и вторая причина, как говориться…
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
X2X написал(а):
И быть с ними всегда на стороже.
СА это только эпизод....Вот сейчас съезжу последний раз на согласование проекта, потом пусть наши спецы без меня трудятся (что они сейчас и делают).
Начали на БВ мы с Сирии в 2006г, многострадальный трубопровод Хомс-Алеппо, 259 и 320-мм трубы. В прошлом году должны были повторную диагностику делать (5 лет прошло, согласно назначенному нами сроку службы до следующего обследования). А тут -заваруха началась... :-(
В 2008 начали в СА.
Следующий этап -Китай. В мае я туда поеду, пока наладим всё -раз 5-6 придется съездить (2-4- недели каждый раз).
Только они, гады, со страшной скоростью поперёд всех в мире переходят на трубы из композитов... А у них 50 лет срок службы без обследования...:( ладно, добьем оставшиеся стальные -они их не ремонтируют, сразу на пластик заменяют.
С осени планируем Венесуэлу начать прокачивать и Соввьетпетро. Ну а Сибирь, Коми, Ямал и Казахстан - своим чередом...
Так что СА - считай, для меня уже в прошлом. Вперед надо смотреть! :good:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
будет первым лишен головы прилюдно за нешариатскую форму бороды.
Кстати, там бороды нормальные люди почти не носят. Это чаще всякое духовенство...
Вот типичная толпа на улице, где кофейни расположены. Час ночи.

Грязища запредельная, но утром -чисто. Это, так сказать, народ. Работяги.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

marinel написал(а):
Приспособленец.
Это почему?
Прогрессор! :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Barbudos написал(а):
Вот типичная толпа на улице, где кофейни расположены. Час ночи.
Следует заметить, что лица как и стрижка у людей на фото, в основном, указывает на их происхождение из стран Индостанского полуострова :)
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
В переполненные саудовские магазины пустят одиноких мужчин
Губернатор саудовской провинции Эр-Рияд принц Саттам бин Абдулазиз издал распоряжение, согласно которому одиноким молодым мужчинам позволят посещать торговые центры, сообщает Agence France-Presse.
Ранее таких мужчин в торговые центры без жен не пускали, опасаясь, что те начнут флиртовать с девушками и женщинами. Это ограничение, правда, действовало только в вечерние часы и на выходных, когда в магазинах наблюдается наибольший наплыв посетителей.
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
Одессит написал(а):
Следует заметить, что лица как и стрижка у людей на фото, в основном, указывает на их происхождение из стран Индостанского полуострова :)

Вы для приличия съездили бы хоть в Египет и посмотрели, какие "лица и стрижки". :Negative:

Barbudos

Почти Хургада вечером. Я бы не отличил.

Там кстати тоже женщин очень мало на улицах, как правило только в магазин ходят, а так дома сидят.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Minevra написал(а):
Вы для приличия съездили бы хоть в Египет и посмотрели, какие "лица и стрижки".
:-read: Изучите географию, хотя бы в объеме средней школы, а затем уже пытайтесь давать "советы" :)
Одессит написал(а):
Следует заметить, что лица как и стрижка у людей на фото, в основном, указывает на их происхождение из стран Индостанского полуострова
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Одессит написал(а):
указывает на их происхождение из стран Индостанского полуострова
Индусов там очень мало....Только таксисты иногда. Это толпа на 90% местная.
На улицах - подавляющее большинство мужчин в европейской одежде и без бород...К сожалению я уличную толпу редко снимал -вдруг тетка в кадр попадет :)....А это строжайше запрещено.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
В Кувейте будут казнить за оскорбление Аллаха, Корана и пророков
Депутаты Национальной ассамблеи Кувейта приняли во втором, окончательном чтении закон, вводящий смертную казнь за оскорбление Аллаха, Корана, пророков, а также всех жен пророка Мухаммеда. Эта норма была принята подавляющим большинством голосов: за проголосовали все парламентарии-сунниты, пишет Kuwait Times. Против высказался лишь Мохаммад Аль-Сагер, которого местная пресса называет «либеральным законодателем», и представители шиитского меньшинства — их в местном парламенте всего пятеро.
http://www.ridus.ru/news/31337/
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Чё-то "крыша кувейтская" молчит не возмущается, списки не составляет. :-D
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
В Саудовской Аравии начались массовые акции протеста
Десятки тысяч жителей Саудовской Аравии (в основном - шиитов) вышли на мирные акции протеста после убийства властями одного из активистов - Мухаммада аль-Фильфиля. Как пишет The New York Times, его убили на предыдущей демонстрации в защиту видного шиитского имама шейха Нимра аль-Нимра, которого полицейские ранили в ногу и арестовали.
http://lenta.ru/news/2012/07/11/gosaudis/
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.295
Адрес
г. Пермь
Йемен. Педофил (тот, что снизу). Прекрасное зрелище, не правда ли? :-D
87759413_kazn_pedofila.jpg
 
Сверху