Стендовый моделизм: военная техника

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
я эти посты сам писал ,и я прекрасно помню тему про Ка-50 и Апач.... так что... побольше постов надо бы тебе.....
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
эх.. это не значит что вещь должна быть жутко дорогой, это значит, что на разработку этой вещи нужно бабло офигенное
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Серавно амерекосам на разроботку больше дают. Например самолеты у них в 2-ва если не в 3-и или 4-и раза дороже.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Парни тема называется: СТЕНДОВЫЙ МОДЕЛИЗМ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА
Чо тут непонятного? при чём здесь цена апача и акулы, речь шла о коробочках с моделями ! Куда вас унесло опять?
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Shut написал(а):
ага-ага.... давай еще че-нить выкладывай... очень уж замечательно
Я бы с радостью, только после последней выставки ... ну вобщем нет слов! Есть конечно пара фоток совсем старых.. А так как ремонт закончу так и выложу!
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
aerow написал(а):
Вот восмидесятка в лоб:
только что снял...
Уважаемый aerow, если я не ошибаюся то это ранняя модель Т-80УД, с еще навесной ДЗ. Вопрос: а башня у модели соответствует Т-80УД, или от Т-80(Б.БВ)? А то я хочу взять ее,а брать симбиоз не охота!
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Barsuk написал(а):
Зацените
Это зис-5, делал его на диораму.
Сама диорама готова на 70 %
Клево!!! :cool: Только обрати внимание на колеса, ЗиСок юзаный, а колеса новенькие! Несалидно!!!

Уважаемый Barsuk кинь плиз фотку диорамы, пусть и не совсем готовой!!!
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
кстати, хороший вопрос, очень даже актуальный, системы залпового огня это очень даже круто было бы, я бы купил обязателно, если бы увидел
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Panzer написал(а):
aerow написал(а):
Вот восмидесятка в лоб:
только что снял...
Уважаемый aerow, если я не ошибаюся то это ранняя модель Т-80УД, с еще навесной ДЗ. Вопрос: а башня у модели соответствует Т-80УД, или от Т-80(Б.БВ)? А то я хочу взять ее,а брать симбиоз не охота!

Я бы посоветовал не брать "скиф". Я взял "Звезду", там поинтересней и реалестичней. Только не собрал ещё
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Shut написал(а):
кстати, хороший вопрос, очень даже актуальный, системы залпового огня это очень даже круто было бы, я бы купил обязателно, если бы увидел
Есть РЗСО Град, производитель ICM.
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
aerow написал(а):
Panzer написал(а):
aerow написал(а):
Вот восмидесятка в лоб:
только что снял...
Уважаемый aerow, если я не ошибаюся то это ранняя модель Т-80УД, с еще навесной ДЗ. Вопрос: а башня у модели соответствует Т-80УД, или от Т-80(Б.БВ)? А то я хочу взять ее,а брать симбиоз не охота!

Я бы посоветовал не брать "скиф". Я взял "Звезду", там поинтересней и реалестичней. Только не собрал ещё
Кстати, в звездовской модели случайно не Дрегоновский пластик. Про модели Т-80 от Dragon и Скиф я нашел дома статейку и у меня теперь есть кое-какое представление о этих моделях :Wink: . А так спасибо за совет! :-D
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
кстати, действительно ,спасибо за ссылку, прикольно!
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Panzer написал(а):
Кстати, в звездовской модели случайно не Дрегоновский пластик. Про модели Т-80 от Dragon и Скиф я нашел дома статейку и у меня теперь есть кое-какое представление о этих моделях . А так спасибо за совет!

Совершенно верно. Пластики Dragon.
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
aerow написал(а):
Panzer написал(а):
Кстати, в звездовской модели случайно не Дрегоновский пластик. Про модели Т-80 от Dragon и Скиф я нашел дома статейку и у меня теперь есть кое-какое представление о этих моделях . А так спасибо за совет!

Совершенно верно. Пластики Dragon.

Тады усё понятно. :idea: Возьму Звезду, а еще напильник, зубило, шпатлевку, терпение, чертежи и за работу.... Только выкраю для этого всего время :confused:
 
Сверху