США: настоящее и будущее

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Долгие дебаты у американцев сильно сократил предложив им отрезать всё что болтается у него между ног ну и пришить силиконовые сиськи. Причём за его счёт и всех делов.
А они? Кстати - в случае сомнений предложите чтобы на молнии.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А они? Кстати - в случае сомнений предложите чтобы на молнии.
Сиськи на молнии?.... Даже не знаю. Тогда может надувные насосом через задницу?
Сейчас попробую. Но ответ будет не скоро, у нас всё-таки 12 часов разницы
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Зачем такое нетолерантное ограничение? Сами сказали - все, что болтается.
Ответили.
Насчёт всего что оторвать всё что болтается разногласий не было. А вот "исскуство заправлять сиськи" вызвало некоторые споры.
Непонял что к чему, но пишут, что для этого должен быть "узкий купальник" :Unknown:
Другие что нужно проводить отдельные соревнования "XI"
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
4e1f3f08235da84e71c3201b944525fe.jpg


"Коннектикут" в Сан-Диего немного подшаманили и оно опять поплыло куда-то. Судя по многочисленным обсуждениям, в т.ч. в форумах бывших военных, погружаться оно не может, соответственно, чешет по поверхности, а гладкие веретёна корпусов штатовских лодок к этому не совсем приспособлены, клевещут, что на свежей бортовой волне крен до 40о достигает..."
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Персонал авиабазы ВВС США Хомстед, расположенной в округе Майами-Дейд (штат Флорида), был эвакуирован в среду из-за "имеющего места инцидента". Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление пресс-службы авиабазы.

Отмечается, что эвакуация проведена в качестве меры предосторожности. Военные также призвали местных жителей не покидать свои дома и избегать присутствия на прилегающих улицах.

По информации телеканала CBS, причиной эвакуации стало взрывное устройство, которое отцепилось от крепления и выкатилось в ненадлежащую для него зону. Командование базы не исключило, что оно может сдетонировать.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Конгрессмен Гетц заявил, что он не против воссоединения русской Украины с Россией: -
- "Вы хотите мне сказать, что это прямо-таки катаклизм, который перевернет жизни американцев? Ничего подобного", — подчеркнул он.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Конгрессмен Гетц заявил, что он не против воссоединения русской Украины с Россией: -
- "Вы хотите мне сказать, что это прямо-таки катаклизм, который перевернет жизни американцев? Ничего подобного", — подчеркнул он.
охринеть... а источник какой?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Долгие дебаты у американцев сильно сократил предложив им отрезать всё что болтается у него между ног ну и пришить силиконовые сиськи. Причём за его счёт и всех делов.
Неужели сами не могут до таких простых решений додуматься? Прям как маленькие.
В общем моё предложение отвергли как неконструктивное и агрессивное.
К тому же показательно за этот пост наставили дизлайков больше чем (+)...
Вместо этого проблему решили по другому. Всю команду и любых её членов (извините за тафтологию) тренеров направили к психологу решать проблему расшатанной нервной системы, управлением гневом и воспитанию терпимости. Дескать по мимо "Вашего" мнения бывают и другие мнения, и это нормально и правильно. И может даже хорошо... Ну кому-то хорошо
Отцам которые решили своих дочерей перевести в другие учебные заведения посоветовали этого не делать, так как такое скоро будет повсеместным явлением. Дескать привыкать всё равно прийдётся и чем раньше, тем лучше.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
В общем моё предложение отвергли как неконструктивное и агрессивное.
К тому же показательно за этот пост наставили дизлайков больше чем (+)...
Вместо этого проблему решили по другому. Всю команду и любых её членов (извините за тафтологию) тренеров направили к психологу решать проблему расшатанной нервной системы, управлением гневом и воспитанию терпимости. Дескать по мимо "Вашего" мнения бывают и другие мнения, и это нормально и правильно. И может даже хорошо... Ну кому-то хорошо
Отцам которые решили своих дочерей перевести в другие учебные заведения посоветовали этого не делать, так как такое скоро будет повсеместным явлением. Дескать привыкать всё равно прийдётся и чем раньше, тем лучше.
:Bad:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
ахринеть...
"Либеральная политика Сан-Франциско привела к резкому росту преступности. Преступникам стало понятно, что по всей видимости, они никогда не будут арестованы, не говоря уже о судебном преследовании. Гражданам пришлось придумывать способы защиты своей собственности.

«Жители, оставляют свои машины ее открытыми на улице, чтобы грабители не разбили вам окна. Окленд, мы выглядим грустными людьми », - сказал один свидетель. «Мы слышали, что машины оставляют незапертыми, с опущенными окнами , но теперь некоторые люди оставляют и свои багажники открытыми. Это вызывает удивление, поскольку сообщения о взломах автомобилей растут в Сан-Франциско и Окленде », - сообщает abc 7"
safe_image.php

https://saraacarter.com/yes-its-tha...runks-open-to-deter-thieves-from-breaking-in/
По ссылке есть видео. Там вообще трешЪ и угарЪ.
Стоят авто с табличками, "не разбивай окно, дверь незаперта", журналист подходит к разным авто, пробует открыть дверь и они открываются.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
ахринеть...
"Либеральная политика Сан-Франциско привела к резкому росту преступности. Преступникам стало понятно, что по всей видимости, они никогда не будут арестованы, не говоря уже о судебном преследовании. Гражданам пришлось придумывать способы защиты своей собственности.

«Жители, оставляют свои машины ее открытыми на улице, чтобы грабители не разбили вам окна. Окленд, мы выглядим грустными людьми », - сказал один свидетель. «Мы слышали, что машины оставляют незапертыми, с опущенными окнами , но теперь некоторые люди оставляют и свои багажники открытыми. Это вызывает удивление, поскольку сообщения о взломах автомобилей растут в Сан-Франциско и Окленде », - сообщает abc 7"
safe_image.php

https://saraacarter.com/yes-its-tha...runks-open-to-deter-thieves-from-breaking-in/
По ссылке есть видео. Там вообще трешЪ и угарЪ.
Стоят авто с табличками, "не разбивай окно, дверь незаперта", журналист подходит к разным авто, пробует открыть дверь и они открываются.
Интересно , штаны они тоже также спускают ?
Ну а вдруг неграм приспичит резко .:Bad:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ёрш, кстати идея. Надо предложить запретить ношение всем нечерным вне зависимости от гендера ввиду ограничения свободы и препятствия к деятельному покаянию.
Так мне кажется не поймут , надо обернуть в псевдологическую оболочку.
Ну например есть извращенцы возможно талантливые в чём-то (ну наверное в прошлой жизни????) люди, которые из одежды носят только плащь на голое тело и всем в парках показывают красоту своего тела.
Так вот в свободном обществе недопустимо угнетать хоть кого угодно. Их в первую очередь. Общество уже достигло небывалых высот в передовой морали. Надо дать возможность им чувствовать себя нормальными людьми! Поэтому чтоб не угнетать и без того расшатанную нервную систему таких людей и выпустить на свободу массу их креативной энергии подавляемой рамками общепринятой морали, в теплое время года обязать всех ходить без одежды. Только в обуви и носках. Потому что хождение в общественных местах босиком негигиенично во время эпидемий.

Вот и после введения этого закона примите меня преподавателем в любой женский университет. Я буду следить за исполнеием законодательства. Только с условием, что трансгендеров там сразу по описанной выше методе к единому стандарту будут приводить или не принимать вовсе.
Я могу там много технических предметов преподавать.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Так мне кажется не поймут , надо обернуть в псевдологическую оболочку.
Ну например есть извращенцы возможно талантливые в чём-то (ну наверное в прошлой жизни????) люди, которые из одежды носят только плащь на голое тело и всем в парках показывают красоту своего тела.
Так вот в свободном обществе недопустимо угнетать хоть кого угодно. Их в первую очередь. Общество уже достигло небывалых высот в передовой морали. Надо дать возможность им чувствовать себя нормальными людьми! Поэтому чтоб не угнетать и без того расшатанную нервную систему таких людей и выпустить на свободу массу их креативной энергии подавляемой рамками общепринятой морали, в теплое время года обязать всех ходить без одежды. Только в обуви и носках. Потому что хождение в общественных местах босиком негигиенично во время эпидемий.

Вот и после введения этого закона примите меня преподавателем в любой женский университет. Я буду следить за исполнеием законодательства. Только с условием, что трансгендеров там сразу по описанной выше методе к единому стандарту будут приводить или не принимать вовсе.
Я могу там много технических предметов преподавать.
У Вас системный прокол. Наедете на внезапно оказавшегося бабой - феминистки и феминисты сожрут. На трансов - аналогично. А вот если начать с белых циссов, постепенно и поэтапно распространяя на белых прочих - должно прокатить. Там же какие-то вроде начали в юбках-платьях ходить - вот от них и отталкиваться. С упором на покаяние за расовость.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
У Вас системный прокол. Наедете на внезапно оказавшегося бабой - феминистки и феминисты сожрут. На трансов - аналогично. А вот если начать с белых циссов, постепенно и поэтапно распространяя на белых прочих - должно прокатить. Там же какие-то вроде начали в юбках-платьях ходить - вот от них и отталкиваться. С упором на покаяние за расовость.
Ну это надо сходить за пивОм. Тогда из меня идеи прут, только успевай записывать.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Саня во Флориде заболел конспироложеством. Он и раньше этим увлекался, вроде ничего необычного.
однако цифры им озвученные вызывают у меня вызывают некие....
короче 30ть!! торнадо появились почти сразу. Для тех мест торнадо это не новость. Типа один может появиться, изредка с небольшим перерывом прилетит второй, но чтобы тридцать!
Дальше говорит, что жертв должно было быть значительно меньше потому что люди знали о торнадо но им не разрешали прятаться в подготовленных для этого убежищах.
Во втором видео описывает конкретную ситуацию на работающем в ночную смену предприятии. Где заставляли всех сотрудников сидеть в здании предприятия. И это несмотря на ревущую и сработавшую сигнализацию об угрозе торнадо!
Устраивали переклички, чтоб узнать кто ушол, чтоб напугать оставшихся увольнением и те не разбежались. Типа живых людей использовали в качестве подопытных кроликов.
Короче, он считает это испытанием некоего климатического оружия.



Когда то давно, в СССР слышал полубайки про некую станцию на камчатке, про некую HAARP на площади 13 гектаров, в сети были даже её фото
klo7.jpg

Выбросы китообразных на берег часто увязывали с режимами работы этой HAARP.
Развивая конспироложескую мысль этого Сани, не кажутся ли события:
- переговоры Путин-Байден
- торнадо в Кентуки
- Путин-СИ
- пожар на верфи в Питере
- проект договора

Событиями одной цепи?
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Общество уже достигло небывалых высот в передовой морали. Надо дать возможность им чувствовать себя нормальными людьми! Поэтому чтоб не угнетать и без того расшатанную нервную систему таких людей и выпустить на свободу массу их креативной энергии подавляемой рамками общепринятой морали, в теплое время года обязать всех ходить без одежды.
Им надо ВСЕМ открыть психлечебницы. На долго. Желательно запихивать до конца жизни.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Сверху