США: настоящее и будущее

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
у там у них веселуха однако
Пенсильвании нашли 100`000 голосов полученных в день отправления!
Во как надо быстро работать! Сотрудники почты России прошу взять на заметку!
Хотя всё равно не сдюжете т.к. из них 23тыщщи пришли даже раньше
https://www.theepochtimes.com/pennsylvania-100000-ballots-with-implausible-return-dates_3572942.html
Пенсильвания вообще чуть не больше всех засветилась. 22тыс. покойников проголосовало
https://www.breitbart.com/politics/...-21k-dead-people-on-pennsylvania-voter-rolls/
А в Джорджии говорят пересчет голосов. Голоса за Трампа собирают прямо на помойках.
https://twitter.com/i/status/1324809188464304128
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
МОЛНИЯ

Полдела команда Трампа сделала❗️А то, что 20 голосов выборщиков Пенсильвании - это полдела, можете не сомневаться❗️

Суд штата Пенсильвания принял решение о том, что ПРОДЛЕНИЕ срока голосования является нарушением Закона о выборах и не может быть в компетенции Госсекретаря штата❗️❗️❗️

Таким образом, голоса пришедшие после дня выборов будут ВЫЧТЕНЫ из итогов голосования. А это - 100% победы Трампа в этом штате. После подсчёта там 99% голосов Байден выигрывает около 53 тысяч голосов. Голоса, засчитанные после дня голосования составляют 160-170 тысяч. Причём ВСЕ они за Байдена.

А если совсем ПОДРОБНО, то посмотрите на фото и там ВСЁ ВИДНО.

Демократы особо не заморачивались с местом для ФАЛЬСИФИКАЦИИ. Взяли 3 избирательных округа на территории конгломерации Филадельфия ( Честер, Делавэр и Монтгомери) и округ Аллегейни с центром в Питсбурге. Здесь и сделали ВБРОС того количества голосов, которое давала выигрыш.

При этом 90% округов в штате выиграл Трамп. На верхнем фото это видно наглядно❗️
https://t.me/Ten_NaPleten
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Китай поздравил Байдена с избранием.

С учётом того, что Трамп строил кампанию на тезисе «Байден - китайский шпион», не совсем понятно - в плюс или в минус пойдёт поздравление от КНР кандидату от Демпартии.

Тем более, что борьба Трампа за оспаривание результатов выборов продолжается, а на завтра планируется масштабная акция его сторонников в Вашингтоне.

И китайское поздравление может быть использовано Трампом для подогревания «антибайденовских» настроений среди своих избирателей.
https://t.me/stranaua
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Генеральный прокурор США Уильям Барр уполномочил федеральных прокуроров на всей территории Штатов расследовать "существенные обвинения" в нарушениях при голосовании на выборах президента, если такие имеются. Об этом 10 ноября сообщило Associated Press, ссылаясь на письмо американским прокурорами, которое журналисты получили в распоряжение.

CNN:говорит, что Государственный департамент отказался передавать Байдену поздравления с победой
The Washington Post сообщила, что Госдеп отказывается организовывать телефонные беседы Байдена с иностранными лидерами.

Во так.
А ведь например бабушка Меркель уже поздравила Байдена, а оно вона чего. И как выкручиваться будет если Трамп переможет?

Тем врменем Трамп у себя в Твиттере отжЫгает, просто орёт через капслок.
Или у него как у Ники клавиатура поломалась?

"Donald J. Trump
@realDonaldTrump 2 ч
REPORT: DOMINION DELETED 2.7 MILLION TRUMP VOTES NATIONWIDE. DATA ANALYSIS FINDS 221,000 PENNSYLVANIA VOTES SWITCHED FROM PRESIDENT TRUMP TO BIDEN. 941,000 TRUMP VOTES DELETED. STATES USING DOMINION VOTING SYSTEMS SWITCHED 435,000 VOTES FROM TRUMP TO BIDEN.”"

«УКРАЛИ 2,7 МИЛЛИОНА ГОЛОСОВ ТРАМПА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.
АНАЛИЗ ДАННЫХ ПОКАЗАЛ: 221 000 ГОЛОСОВ ПЕНСИЛЬВАНИИ ПЕРЕНАЗНАЧЕНЫ С ПРЕЗИДЕНТА ТРАМПА НА БАЙДЕНА
941 000 ГОЛОСОВ ЗА ТРАМП БЫЛО УДАЛЕНО .
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СИСТЕМЫ ГОЛОСОВАНИЯ DOMINION, ПРИВЕЛО К ПЕРЕНАЗНАЧЕНИЮ 435 000 ГОЛОСОВ С ТРАМПА НА БАЙДЕНА ».

Подсчитаем что провозгласил президент США:
221тыс.+941тыс+435тыс= 1`597тыс. Вопрос, Донни, а где ещё 1`100 тыщЬ голосов?!?! Это голоса умерших?

Давай Донни жги напалмом! Не понятно почему зажал в своё время компромат по Бурисме.
Ну что, теперь мячик на стороне Байдена. Что скажет начальник траспортного отдела кандидат в президенты Джо Байден?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
Выборы в США: Трамп и Джулиани доведут дело до Верховного Суда



Что известно на данный момент с выборами президента США:

1. Прокурор Барр отдал приказ всем прокурорам штатов начать расследование фактов махинаций. Многие прокуроры в штатах демократов уволились. Последствия для них могут быть самыми печальными. Судебные процессы уже начались.

2. Майк Помпео отказал Байдену в деньгах на транзитный переход и мягко намекнул, что он самозванный президент.

3. По слухам, в 16 штатах Трамп уже ввёл национальную гвардию, чтобы пресечь возможные волнения.

4. Россия, Китай и многие другие государства не заболели синдромом гуайдо и ждут решение суда. Эрдоган то поздравил Байдена, то отказался признать итоги выборов в США. Он тоже решил ждать января и решения Верховного суда. Мексика сделала то же самое.

5. Трамп приказал всем федеральным служащим прекратить все контакты с командой Байдена.

6. В Мичигане начались аресты среди тех, кто устраивал махинации.

7. Массовые аресты идут в Техасе в связи с тотальными махинациями с престарелыми людьми.

В общем, похоже, что Трамп и Джулиани доведут дело до Верховного Суда. Трамп заявил, что решение суда признает.

P.S. Динамику подсчета голосов в штатах не привожу, так как там ситуация постоянно меняется. И хотя, она меняется в пользу Трампа, говорить об этом пока рановато.

Елена Маркосян, Украина

https://news-front.info/2020....go-suda
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Китай поздравил Байдена с избранием.

Не Китай, а представитель МИД, китайский соросёнок

лидер страны Си Цзиньпин пока телеграмму с поздравлениями в адрес Байдена не направил, по крайней мере, официальных сообщений об этом не было.
https://ria.ru/20201113/bayden-1584478831.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1605392233000
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
О програмном обеспечении, примененном для воровства голосов у Трампа.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
EmnMj9yXUAE575I

Я вижу мертвых людей...
И они все голосуют за Байдена
 
Последнее редактирование:

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Факты и только факты, ничего кроме фактов.

"Если яйцо воняет, - значит оно протухло"
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Правда ли Китай поздравил Байдена с победой на выборах?

Джо Байден: "Я провел с Си Цзиньпином больше, чем любой другой мировой лидер, пока не покинул свой пост (вице-президента США при Обаме). И это парень, во взглядах которого нет и малой капли демократии. Этот парень - головорез, у которого миллионы уйгуров в строительных лагерях, считай, концентрационных лагерях. Этот тот парень, который мы видим, что происходит в Гонконге."
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Пошла работать тяжелая артиллерия Трампа. Начали трясти ЦРУ, ФБР и их руководителей.
Статья нудная, там много воды с перечислением того, чем занимался и к чему был причастен докладчик с тем, чтоб ему поверили и он не свистит.
Сервера в Германии ЦРУшные на этом фоне уже как фигня какая то смотрятся.
Самому переводить лень, воспользовался гуглопереводчиком

"Отважный, блестящий дуэт Сидни Пауэлла и конгрессмена Луи Гомерта в последние несколько дней вызвал ураган своим твитом.

Когда я это увидел, это не имело смысла. Позволь мне объяснить. Четыре года проработал в Управлении по борьбе с терроризмом Государственного департамента (сейчас это Управление по борьбе с терроризмом). Я был одним из двух офицеров, которые имели непосредственное отношение к ФБР в расследовании террористического акта взрыва Pan Am 103. Я узнал из этого опыта, что правоохранительные органы США не могут действовать в других странах без разрешения этих стран.

Я также потратил 22 года на составление сценариев террористических учений для специальных военных операций США. Моя работа заключалась в воспроизведении сообщений Государственного департамента и посольства, которые могли возникнуть во время террористического кризиса. Итак, у меня есть большой опыт работы в реальном мире с правоохранительными органами США, вооруженными силами США и нашими посольствами в решении проблем, которые возникают, когда Соединенные Штаты хотят провести правоохранительную или военную операцию в другой стране.

Армия США не проводила рейдов в Германии ни на офисы, ни на серверы Scytl или Dominion. Они иностранные граждане, и мы должны действовать в соответствии с законодательством Германии. Более того, армия США не имеет правоохранительных полномочий в отношении таких организаций.

Так что случилось? Мне достоверно известно, что подразделение под командованием USEUCOM (то есть Европейское командование США) действительно провело операцию по установлению контроля над компьютерными серверами. Но эти серверы принадлежат ЦРУ, а не Dominion или Scytl. Американские военные имеют на это все полномочия, потому что любая деятельность ЦРУ на европейском театре военных действий осуществляется под военным прикрытием. Другими словами, офицеры ЦРУ будут идентифицированы немецким правительством (и всем, кто его спросит) как военные служащие или консультанты.

Такая операция должна была быть проведена в присутствии правоохранительных органов США для хранения доказательств. Это означает, что доказательства будут находиться под контролем Министерства юстиции США через прокуроров США и могут быть использованы в суде или других судебных разбирательствах.

Это не первый случай, когда военное подразделение, прикрепленное к EUCOM, вынуждает компьютерный центр ЦРУ передать доказательства. Мой дорогой друг (отставной офицер Управления по борьбе с наркотиками) рассказал мне об инциденте, когда он вошел в здание ЦРУ во Франкфурте при поддержке армии США, чтобы получить информацию, которую ЦРУ утаивает (это произошло в 1980-х годах).

Я также подтвердил то, что Джим Хофт сообщил накануне вечером - Джину Хаспел из ЦРУ не сообщили заранее об этой операции. Основываясь на этом факте, я считаю правильным, что действия были предприняты в Германии на территории, находящейся под контролем США, и что объект ЦРУ стал объектом нападения.

Я также узнал, что директор ФБР Кристофер Рэй был исключен из этой операции. Рэй, в большей степени, чем Хаспел, агрессивно работает над подрывом и саботажем Дональда Трампа. Это означает, что некоторые другие правоохранительные органы США (например, маршалы США, DEA, секретная служба и т. Д.) Руководили сбором доказательств.

Сидни Пауэлл - серьезный юрист. Она не собирается делать ложных заявлений. Период. Она олицетворяет честность и порядочность. Учитывая ее недавние заявления о Марии Барторомо, Лу Доббсе и Эрике Боллинге, она четко знает, что собираются доказательства, которые вне всяких разумных сомнений докажут (т. Е. Тип доказательств, необходимых для вынесения обвинительного приговора), что ЦРУ имело какую-то гнусную отношения с Dominion Software и что Dominion Software использовалась за границей и в Соединенных Штатах для мошенничества с избирателями.

Я полностью ожидаю, что официальные лица ЦРУ будут утверждать, что они не подозревали, что Доминион занимается такой гнусной деятельностью. Их отрицание имеет такой же вес, как и заявление капитана Луи Рено в культовой сцене Касабланки:

Капитан Луи Рено: Я шокирован, шокирован тем, что здесь происходят азартные игры.
Официант: Сэр, вот ваш выигрыш

Попытка переворота свергнуть Дональда Трампа продолжается
."
https://www.thegatewaypundit.com/20...bkkk1m1pDlmBhHzrmPzKt9PT7vQhDBXRtl-jko_p1Dk7o
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Мерлино, известный как Тощий Джоуи, и его команда изготовили порядка 300 тысяч поддельных бюллетеней в пользу Байдена по заказу его штаба. По его словам, представители кандидата от демократов за несколько часов до закрытия избирательных участков в ночь выборов выдали Мерлино несколько коробок с пустыми бюллетенями. Он отвез их в два частных дома на юге Филадельфии, где его люди занялись подделкой голосов.
Утверждается, что работа велась в течение трех дней. После этого коробки с заполненными бланками были подброшены к центру подсчета голосов в Филадельфии. По данным источника, за каждый бюллетень мафиози получил от Демократической партии 10 долларов. Таким образом общая сумма его вознаграждения составила порядка трех миллионов долларов. Часть этих денег была направлена на оплату работы команды мафиози: каждый из них получал более 1 тысячи долларов в час.

Однако, отмечает собеседник The Buffalo Chronicle, теперь Мерлино готов разоблачить схему и дать соответствующие показания в Конгрессе. В обмен он надеется на полное аннулирование его судимостей, а также на освобождение от уголовной ответственности за участие в фальсификации результатов выборов.

Кроме того, считают аналитики, после подобных признаний Мерлино мог бы продать права на свою историю одной из голливудских кинокомпаний, заработав на этом порядка 20 миллионов долларов. Еще 10 миллионов долларов ему мог бы принести контракт на публикацию книги, посвященной этим событиям.
https://lenta.ru/news/2020/11/17/skinny_vs_sleepy/
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Такер Карлсон утверждает, что Трампистов берут на некий учет, и у них могут быть проблемы чуть ли не с приёмом на работу

Всё чудесатее и чудесатее. Свобода слова и убеждений во всей красе. Скоро они будут как в СССР думать и на кухнях говорить одно, а на публике да здравствует КПСС совсем другое.
Короче нормуль пока что.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Всё!!
Вот прямо с этой минуты начинаю болеть за Байдена!
От этого Трампа одна скукотища. То с Китаем воюет, то санкции наложит, а поговорить не о чем!
Вот толи дело Байден. И сам интересный человек и команда у него собирается знаменитая.
Кто стоял, лучше присесть
"Дженнифер Псаки возвращается в большую политику
Джо Байден назначил ее руководителем группы контроля ключевых назначений в своей будущей администрации."
https://www.ugra.kp.ru/daily/21712089/4324070/?from=twall
Хочу видеть эту интересную женщину на таком ответственном посту как можно дольше. И чтоб она назначала на должности всех судей, губернаторов, генеральных прокуроров
 
Последнее редактирование:
Сверху