США: настоящее и будущее

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
положение в мире, то перспективы у китайцев вылезти выше чем у пиндосов.
Китайцы продолжают уметь работать, все возможные технологии у них собраны, в целом экономика самодостаточна.
В США сейчас под 40 млн. безработных, или каждый пятый трудоспособный. Инженеры свои вырождаются, дотаций на пром- и с/х производство недостаточно даже при гиперфинансировании, т.к. пшеница при поливе долларами все равно сама расти не будет. Балласт в виде миллионов черных и части латиносов к работе не привлечешь - привыкли сидеть на пособиях и талонах на еду, зачем им работать? При этом нехватка рабочих рук обостряется, но из всяких Гаитей и прочей Латины не очень разрешают новых завозить. Народ еще больше вооружается, потому как с кучей долларов в кармане "безработным" больше нравится что-то пограбить...
С друзьями давеча общался, ситуация все горячее, и чем крупнее город, тем сильнее. Плюс корона ввиду невежества и бестолковости чаще других на черных одевается.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Советник президента США по нацбезопасности Роберт О'Брайен заявил, что Россия нарушала Договор по открытому небу, летая над Белым домом и следя за местоположением Дональда Трампа.
"Президент США дал ясно понять, что мы не можем больше участвовать в договорах, где мы выполняем их условия, а другая сторона не выполняет", - заявил О'Брайен в интервью Fox News.
"Они (Россия - ИФ) летали над Белым домом, над гражданской инфраструктурой, они отслеживали, где может находиться президент: Кэмп Дэвид или Бедминстер. Так что они использовали договор не должным образом", - отметил он.
Ранее президент США Дональд Трамп подтвердил, что принял решение о выходе из Договора по открытому небу. По данным американских СМИ, США в пятницу уведомят Россию об этом шаге. Ожидается, что США покинут договор через шесть месяцев.
если такой высер правда, то хотелось бы знать, они сами на таких постах тупые, или обыаателей считают тупыми на столько, что даже старатся что ли бо умнее придумать не нужно
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
если такой высер правда, то хотелось бы знать, они сами на таких постах тупые, или обыаателей считают тупыми на столько, что даже старатся что ли бо умнее придумать не нужно
Это ещё заявление хоть какой то смысл содержит. А если вспомнить какие аргументы приводили англичане по делу Скрипалей, то О'Брайен почти поэт
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Ёрш, или ваши журналисты перевели и добавили или наши урезали. у нас совершенно по другому представлены заявления
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ёрш, или ваши журналисты перевели и добавили или наши урезали. у нас совершенно по другому представлены заявления
Да я лично Вам верю и уважаю Вашу точку рения.
Чего в принципе не могу сказать про политиков и СМИ любой страны. Проверять что о этому поводу скажут в той или иной стране не счёл нужным.
Смысла не вижу, объяснения и перевод может быть абсолютно любой. Неизменно одно, США выходят из очередного договора, который ещё как то сдерживал от агрессивных намерений две страны, которые могут всю жизнь на планете уничтожить несколько раз.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Federal Judge Clears Way For Hundreds Of Thousands Of Ex-Felons To Vote In Florida

"Суть: выборы решаются результами в отдельных штатах и Флорида очень важна – без нее Трамп практически не может выиграть.
Флорида всегда очень близка (2016: Tramp 49%, Clinton 47.8%, перевес в 100,000 голосов).

Несколько сот тысяч бывших преступников только что получили право голосовать. Эти голоса большей частью пойдут к демократом.

Конечно не факт что они голосовать вообще пойдут... но если да, то агенту Дональду будет очень сложно."
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Google-перевод

Boeing планирует уволить более 6000 сотрудников на этой неделе, чтобы сократить расходы, так как пандемия коронавируса продолжает разрушать авиатранспорт и авиакосмическую отрасль.

Ранее производитель самолетов заявлял, что стремится сократить количество сотрудников на 10% путем добровольного и недобровольного увольнения из компании. В своем годовом отчете за 2019 год Боинг заявил, что в нем работает более 160 000 человек.


Скрытый текст
«После объявления о сокращении силы, которое мы сделали в прошлом месяце, мы завершили нашу программу добровольного увольнения (VLO)», - сказал генеральный директор Дейв Калхун в записке для сотрудников. «И теперь мы подошли к неудачному моменту необходимости вынужденных увольнений (МОТ). Мы уведомляем первых 6770 членов нашей команды из США на этой неделе, что они будут затронуты ».

В течение следующих нескольких месяцев будут уволены тысячи других сотрудников, и 5520 других сотрудников Boeing были утверждены для добровольного увольнения, сказал Боинг. «Хотелось бы, чтобы был какой-то другой путь», - сказал Калхун. «Для тех из вас, кто получил уведомление, я хочу выразить свою личную благодарность за вклад, который вы внесли в Боинг, и я желаю вам и вашим семьям всего наилучшего».

Вирус снизил спрос на авиаперевозки, нанеся ущерб авиакомпании и лизинговым клиентам, на которые полагается Boeing. Авиакомпании сообщают о своих первых потерях за последние годы, и вирус снизил спрос на новые самолеты, и эта тенденция затрагивает как Boeing, так и его основного конкурента, европейский Airbus .
Пандемия является дополнительным кризисом для Боинга. Компания уже боролась с последствиями двух крушений самолетов 737 Max, в результате которых погибли 346 человек. Самолеты, самый популярный самолет Boeing, были основаны во всем мире, так как вскоре после второй авиакатастрофы самолета Ethiopian Airlines в марте 2019 года. Теперь отмена заказов Boeing накапливается . В конце прошлого месяца Boeing собрал 25 миллиардов долларов в своей крупнейшей в истории продаже долгов, чтобы помочь пережить спад, и, по его словам, эта сумма позволила ему отказаться от федеральной помощи.


https://www.cnbc.com/2020/05/27/boe...loHShWHoCAXhGkjr5VwFcXljYV8WcQpkFs5xWAJL7PpmI
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Boeing планирует уволить более 6000 сотрудников на этой неделе, чтобы сократить расходы, так как пандемия коронавируса продолжает разрушать авиатранспорт и авиакосмическую отрасль.
Вроде как что-то зашевелилось у них. Поможет ли?
Всё новое летающее у них всё стрёмнее и стрёмнее...

Boeing возобновила производство лайнеров 737 MAX
Производство лайнеров 737 MAX возобновлено, сообщила корпорация Boeing.

Работа по выпуску 737 MAX идет на предприятии в Рентоне. Пока объемы производства низкие, это связано с мерами по обеспечению безопасности труда и повышению качества продукции, но в течение года планируют собрать больше самолетов 737 MAX, передает ТАСС.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
В Торонто вчера местные нигры тоже отличились.
Устроили перестрелку в самом центре города, приличный и дорогой район.
Хорошо что сейчас карантин, в это время там обычно толпы народу, и траффик.
Черный рэппер, 21 год, (кто же еще?) шел по улице со своими друзьями, в это время рядом с ними останавливается Тигуан, откуда по ним начинает палить стрелок.
Друзья рэппера не растерялись, и открыли ответный огонь.
Один из них, справа в красном круге, имел с собой пистолет с магазином на 30 патронов.
Я даже не знал, что такие существуют.
Второй стрелок, за черной кляксой, оказался мальчиком, 15 лет.
В Канаде очень сильно переживают по поводу прав "детей", поэтому вы можете отрезать кому-то голову ножовкой, но если вам нет 16 лет, то государство будет принимать все меры для того, чтобы ваше имя осталось неизвестным.

Тут видео целиком: https://www.cp24.com/news/we-h…-1.4958683

HMd1Jvp.jpg
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Сервис микроблогов Twitter назвал указ президента США Дональда Трампа о социальных сетях "реакционным и политически ангажированным".

Ранее Трамп подписал указ, который, по его словам, призван снять с соцсетей защиту от претензий по редактированию контента.
"Этот исполнительный указ является реакционным и политизированным подходом к основному закону (регулирующему отрасль). Секция 230 защищает американские инновации и свободу выражения, она опирается на фундамент демократических ценностей. Односторонние попытки ее подрыва угрожают будущему онлайновых высказываний и свободе интернета", — говорится в заявлении.
В своем заявлении Twitter ссылается на секцию 230 американского акта о благопристойности при телекоммуникациях 1996 года, которая гарантирует, что провайдер интерактивного компьютерного сервиса не может рассматриваться как издатель или самостоятельный источник информации, предоставленной третьим лицом.
С похожим, но более сдержанным заявлением, также содержащим ссылку на секцию 230, выступила представитель Facebook Лиз Буржуа.
Ранее соцсеть Twitter обозначила одно из сообщений Трампа как содержащее неправду и разместила под ним предупредительный значок со ссылкой на статью, где говорится, что Трамп солгал. Трамп в ответ пригрозил строго регулировать или вовсе "закрыть" социальные сети, если они продолжат заглушать голоса консерваторов. Соцсети заявляют, что не подавляют чьи-либо точки зрения, хотя удаляют или блокируют контент, противоречащий их правилам

https://ria.ru/20200529/157215….ru%2Fnews
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Сан-Франциско (Reuters) - исполнительный директор Facebook Марк Цукерберг приложил усилия, чтобы дистанцировать свою компанию от Twitter и ее борьбы с президентом США Дональдом Трампом в четверг, когда Белый дом перешел к ломке закона, защищающего компании социальных сетей. Республиканец Трамп, который обвиняет компании социальных сетей в предвзятости по отношению к консерваторам, без доказательств, активизировал свои атаки на Twitter после того, как компания впервые разместила ярлык проверки фактов на двух своих твитах о бюллетенях для голосования по почте во вторник. “Я думаю, что у нас другая политика, чем у Twitter”, - сказал Цукерберг Fox News, предпочтительному вещателю Трампа.

Оба сайта снимают контент, который нарушает их условия предоставления услуг, но подход Facebook, по его словам, “отличил нас от некоторых других технологических компаний с точки зрения того, что мы сильнее в свободном выражении и даем людям голос.” Хотя Facebook действительно применяет ярлыки к вводящим в заблуждение сообщениям, он освобождает от комментариев сообщения политиков, решение, которое некоторые законодатели и предполагаемый кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден говорят, помогает лжи процветать в интернете.

В отличие от Twitter, Facebook передает свою проверку фактов своим медиа-партнерам и говорит, что он сам не занимает никакой позиции. (Раскрытие информации: Reuters является одним из партнеров Facebook по проверке фактов и получает компенсацию через программу.) Раскол с Twitter происходит, несмотря на более агрессивную позицию Цукерберга против дезинформации в последние месяцы, в том числе обещания стереть из приложений Facebook любые вводящие в заблуждение сообщения о новом коронавирусе, который может причинить физический вред. Facebook снял сообщение о коронавирусе, связанное с президентом Бразилии Жаиром Больсонаро в марте. Он также явно запрещает контент, который искажает методы голосования или регистрации избирателей “независимо от того, от кого он исходит.” Цукерберг сказал, что комментарии Трампа во вторник не попали в бар Facebook, чтобы считаться нарушением его правил подавления избирателей. Трамп опубликовал необоснованные претензии как в Twitter, так и в Facebook, заявив, что губернатор Калифорнии отправляет бюллетени по почте всем, кто живет в штате, “независимо от того, кто они и как они туда попали”, хотя бюллетени отправляются только зарегистрированным избирателям. Исполнительный директор Twitter Джек Дорси сказал, что заявления Трампа “могут ввести людей в заблуждение, заставив их думать, что им не нужно регистрироваться, чтобы получить бюллетень", и ударил в Белый дом за то, что он закрепил решение на сотруднике Twitter среднего уровня.

Пресс-секретарь Twitter сказал, что высокопоставленные руководители, включая Дорси, одобрили решение о маркировке твитов Трампа. Twitter, со своей стороны, иногда стремился дифференцировать себя от Facebook. В прошлом году он объявил о запрете политической рекламы, как раз когда критика освобождения Цукерберга от проверки фактов достигла лихорадочного пика. Nu Wexler, a бывший пресс-секретарь обоих компаний, сказал, что решения Твиттер о политической рекламе делает его более свободным для маневров сейчас. Угрозы Трампа в адрес платформы, по его словам, составили немногим больше, чем "Вашингтонский театр Кабуки".” "У Трампа гораздо меньше рычагов воздействия на Twitter, чем у других компаний. Twitter не продает политическую рекламу ,они недостаточно велики для антимонопольной угрозы, и он явно подсел на платформу”, - написал Векслер в Твиттере.

Два замечания:
1. Разница между Твиттер и ФБ. Твиттер банит всех консерваторов, а ФБ не банит своих (только своих) политиков.
2. В сказки о том, что это "робот" принял решение об отметке твита Трампа, я изначально не верил. Для ВИПов такого уровня решение обязательно одобряет руководитель.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
5678131_6e3df96d9b155fcf580175be8c7214c0.jpg


Еще 2.1 млн американцев подали заявления на получение пособия по безработице в ходе прошедшей недели.

Динамика роста числа безработных постепенно идет на спад по банальной причине - остается меньше сотрудников, кого можно уволить.

Суммарное число безработных в США за апрель-май превысило 40 млн человек. Для сравнения: на пике предыдущего кризиса в декабре 2008 года безработными стали 11 млн американцев.

Фактический уровень безработицы близок в 25% - это максимум с 1933 года, худшего периода Великой Депрессии.

Америка потеряла 23 рабочих места на каждый диагностированный случай заражения COVID-19.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Трамп сказал, что поговорил с премьером Индии о Китае. В Индии утверждают, что никакого разговора не было. :-D

Президент США Дональд Трамп вчера заявил репортерам, что «поговорил с индийским премьером Нарендрой Моди: «Я говорил премьер-министром Моди. Он не... он не в хорошем настроении относительно того, что происходит с Китаем», — рассказал Трамп.

Trump Says He Spoke to Modi About China Tensions. India Says No.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
БЕРЛИН, 28 мая - РИА Новости. Уполномоченный министерства экономики ФРГ по цифровой экономике и стартапам Томас Ярзомбек пригласил американскую компанию Twitter перебазироваться в Германию на фоне критики руководства социальной сети со стороны президента США Дональда Трампа.
"Хэй, Twitter и Джек (Дорси) (создатель соцсети) это приглашение перебраться в Германию. Здесь вы будете свободны в критике правительства, а также борьбе с фейк-ньюз. У нас отличная экосистема для стартапов и технологичных компаний, ваша компания отлично впишется, и я открою любые двери для вас", - написал Ярзомбек в Twitter, не забыв отметить в сообщении Трампа.

Президент США Дональд Трамп ранее пригрозил строго регулировать или вовсе "закрыть" социальные сети, если они продолжат заглушать голоса консерваторов.

Это произошло после того, как система социальной сети Twitter обозначила одно из сообщений Трампа как содержащее неправду и разместила под ним предупредительный значок с предложение пользователям ознакомиться с фактами о голосовании по почте. Ссылка в этой подписи ведет на специальную страницу Twitter, которая начинается со ссылки на статью издания Politico под заголовком "Трамп делает необоснованные заявления, что голосование по почте приводит к фальсификации результатов". Далее следует краткая выдержка от Twitter из трех пунктов, перечисляющая, что именно некорректно сказал Трамп, а ниже идет подборка публикаций на ту же тему.

https://ria.ru/20200528/1572142196.html
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.471
Адрес
г. Пермь
Тема временно закрыта. Все сообщения о беспорядках в США просьба размещать в теме именно про беспорядки:
http://www.rusarmy.com/forum/threads/besporjadki-v-ssha.13790/
Данная тема остаётся для размещения сообщений о всевозможных внутренних событиях в США, не связанных с беспорядками.

PS: Тему через пару-тройку часов открою.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.471
Адрес
г. Пермь
Если вдруг всё чернокожее население, независимо от возраста и пола, покинет страну:
- численность населения США уменьшится на 11.3%;
- число работающих сократится на 1.4%;
- число заключённых в тюрьмах сократится на 48%;
- численность банд и других преступных группировок станет меньше на 53%;
- средний по стране IQ вырастет на 7,4%, поставив США на третье место в мире, наравне с Японией;
- средний балл SAT (2016) поднимется до 1100 баллов (сейчас он равен 1000);
- количество больных СПИДом сократится на 65%;
- количество больных хламидиозом уменьшится на 59%;
- количество больных гонореей уменьшится на 69%;
- количество больных сифилисом уменьшится на 57%;
- средний годовой доход по стране поднимется более чем на $20,000;
- число людей, живущих в условиях нищеты, сократится на 54%;
- количество бездомных сократится на 65%;
- число получателей Welfare сократится на 52%;
- Демократическая партия США потеряет 26% своих избирателей.
©Alina Zagorski
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.471
Адрес
г. Пермь
"Я пытался учить в центральной городской черной школе. Их проблемы - это их собственная вина и я устал притворяться что это не так"

Я был учителем старших классов чуть меньше 10 лет. Работал в основном в бедных пригородных школах с большим процентом мексиканских эмигрантов и в основном я любил свою работу. Бывали, разумеется, падения и трудные времена, но у кого их не бывает?
Тот год, когда я учил в центральной черной городской школе чуть не вынудил меня отказаться от профессии вообще. Я был на пятом году преподавания и я решился принять этот вызов. Местные центральные городские школы рекламировали свои новые Turnaround Initiatives (вкратце - новый подход к образованию, модель предложенная во время администрации Обамы) и я решил попробовать свои силы в школе, которая успешно завершила начальный этап этой инициативы когда я приступил там к работе. Моя прежняя и новая школы были очень похожи с одним отличием. Процент учеников, которые были записаны как "экономически неуспешные" (бедные), был одинаков в обеих школах, но я уходил из школы где в основном учились мексиканцы в школу, где в основном учились негры.
Весь учебный год был полнейшим провалом с начала до конца. Я бы мог, наверное, написать целую книгу о пиздеце, который там творился, но я приведу только основные моменты, начиная с наименее значительных и заканчивая наиболее значительными.
Посещение было, по сути, по желанию. Дети постоянно входили и выходили, если вообще являлись. На любые попытки потребовать выполнения каких-либо правил по опозданиям и посещениям я обычно получал в ответ "отъебись нигга". И даже если они являлись в класс, то вели себя шумно и постоянно отвлекались. Обучение занимало очень мало времени в моем классе. И вообще в любом из классов. Одна девчонка, например, вытаскивала свой телефон, включала музыку, прыгала на стол и начинала танцевать. Я пытался ее спустить, но она каждый раз отвечала "пошел на ***", снова и снова. Это у нее было как минимум раз в неделю. И эта же самая мелкая сучка выступала с речью об институциональных силах влияния, которые не дают неграм расти и развиваться. И прежде чем вы обвините меня в плохом контроле за классом, - я пробовал разговаривать с завучем и директором о том что нужно делать потому что никогда раньше с таким не сталкивался. И в ответ слышал одну и ту же фразу, которую мне повторяли весь год. "Это просто их культура. Ты должен ее уважать". Причем поймите - я был БУКВАЛЬНО единственным белым мужчиной во всем здании. Почти все взрослые были черными с несколькими мексиканцами и еще одной белой женщиной. Директор негритянка со степенью по образованию сказала мне что это просто их культура и я должен ее уважать. Вау. Хотел бы я чтобы на этом все закончилось, но куда там.
Крабовый менталитет не выдумка и существует в реальности. У меня была горстка хороших ребят и, конечно же по случайному совпадению, почти все они были эмигрантами из Африки. Один мальчик из Руанды был принят в СТЕНФОРД! Ебануться как я им гордился. А знаете кто не так сильно гордился? Консультант по колледжам, который пытался переубедить его и пойти в гребаный Грэмблинг вместо Стенфорда. Сказал что тот типа повернется спиной к своей общине если пойдет в Стенфорд.
Пытаться с ними управиться было сложно, к тому же в каждом классе было около 40 детей. Вы скажете что проблема в финансировании, но ничего подобного - мы получали на каждого ребенка больше денег чем любая другая школа в окрестностях(и это в КРУПНОМ городе). Деньги не шли на найм учителей, деньги уходили на ремонт всего что дети ломали просто для развлечения. Например каждому ученику был выдан ноутбук и это в довольно небольшой школе, около 850 детей. За год было заново выдано около 1000 ноутбуков на замену. Дети сдавали их в ломбард или просто ломали по приколу. Несколько раз я ловил группы детей, которые просто швыряли ноутбуки об стену или вниз по лестнице под общий ржач и завывания, снимая процедуру по очереди для Vine(это было еще до ТикТока). Все калькуляторы TI83 в здании были украдены у всех учителей. А ты что, не мог заставить их вернуть их перед уходом? Вы думаете мы не пытались? Они начинали завывать и орать бессмыслицу и просто убегали с ними. И опять таки ничего с этим нельзя было поделать потому что школьный полицейский хором с директрисой сказали мне что это их культура.
И нечего нести херню по типу "они не могут думать о занятиях когда они такие бедные и им нечем платить за квартиру и у них желудок пустой". Каждые две недели мы выдавали сумки с продуктами каждому ребенку в дополнение к школьной столовой, которая кормит бесплатными завтраками и обедами детей, а по вечерам ужинами детей и их родителей. Я не знаю зачем мы это делали, это были просто деньги на ветер. Они выуживали оттуда снеки, а остальное выкидывали. Сотни фунтов продуктов в помойку каждый месяц. Мы часто пытались сохранить что возможно, когда они просто кидали сумки на пол. И при этом я точно знаю что почти все жилье в этом районе - субсидированное секцией 8(когда доход менее 50% среднего дохода по городу и субсидия составляет 75% аренды жилья).
И это я еще не коснулся реальной проблемы - насилия. Драки были ежедневными. Практически все время где-то в коридорах или в классе была драка. Обычным наказанием за драку был час сидения в пустом классе. В среднем ребенок должен был провести пять боев чтобы получить более существенное наказание, вроде целого дня в пустом классе. Обратили внимание на "драки в классах"? Минимум раз в неделю учитель тоже получал от ученика. Меня били несколько раз. И опять же - часик в пустом классе, на следующий день опять на занятии. Первый раз, когда меня ударил ученик, директриса потребовала объяснить чем я его спровоцировал. Как выяснилось сказать ученику сидеть на месте - достаточный повод чтобы тот вспылил и это моя вина. Почему? Это их культура.
И наконец самая крупная проблема, когда я решил что с меня хватит. Группа из 6 самых оторванных говнюков пошла за мной на парковке и продемонстрировала мне свои ножи. Сказали что если не получат хороших оценок за мой предмет в конце года, то убьют меня. Я был в ужасе. Побежал к школьному полицейскому и директрисе. Директриса сказала мне выставить им хорошие оценки. Как вы догадываетесь это просто такая культура у них, такое случается. К тому же мы не ведь не хотим испортить им жизнь полицейским протоколом из-за таких пустяков? Впервые в жизни я послал на *** своего руководителя. Ничего этого я делать не буду, выполню свой трудовой договор до последней запятой, но никаких поблажек, хватит с меня этой сраной дыры. Я больше никогда не ходил по одному и тому же маршруту дважды и всегда держался спиной к стене, кроме как на парковке, где постоянно оглядывался и был всегда наготове бежать.
Это было 3 года назад. Я перевелся в другую школу района, такую же бедную, но мексиканскую, а не негритянскую. Директор тоже мексиканец и выпускник школы. И благодаря новой школе я рад что не бросил эту профессию. Мне здесь нравится, она в точности как школа, где я только начинал. Есть проблемы с бедностью, но они хорошие люди, старающиеся сделать максимум с тем что у них есть и я хожу на работу каждый день(не так как раньше из-за коронавируса, но вы понимаете о чем я) с улыбкой на лице. Да, попадаются паршивцы, но всем нам достается несколько таких каждый год. Я очень расстроился из-за коронавируса потому что не получилось попрощаться как следует, даже прослезился из-за этого. Кроме 2017, когда это был почти каждый ребенок.
И эта фраза у меня до сих пор горит перед глазами. ЭТО ПРОСТО ИХ КУЛЬТУРА. Если так, то я надеюсь вы меня простите за то что я не на все 100% вам сочувствую. Потому что вы сами это с собой сотворили.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Бог не фраер...
1198783_600.jpg


Самый большой в мире американский флаг разорвало надвое ударом молнии в штате Висконсин (США). Полотнище размером 21 метр на 42,6 метра и весом 154 кг установлено близ штаб-квартиры компании Acuity Insurance, которая утверждает, что флаг выше Статуи Свободы почти на 100 футов (30,48 м).
 
Сверху