Сравнение российских и зарубежных танков.

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
G1kk написал(а):
Думаете, от гранат будут так уворачиваться?))))
Ну почему от гранат? :-D Ситуации разные бывают. Вон в авиации много фигур высшего пилотажа крутят, которые ни как в бою пригодиться не смогут, но все эти финты говорят о маневренности самолета, которая уже в реальном бою дает преимущество. И с танками также. ИМХО конечно.
 

G1kk

Активный участник
Сообщения
1.008
Адрес
Челябинск
DNK написал(а):
Ну почему от гранат? Ситуации разные бывают. Вон в авиации много фигур высшего пилотажа крутят, которые ни как в бою пригодиться не смогут, но все эти финты говорят о маневренности самолета, которая уже в реальном бою дает преимущество. И с танками также. ИМХО конечно.
Если честно для меня было бы приятней как он живой ездит после 10 минутного обстрела со всех ракурсов) Про самолёты я конечно могу у отца и брата спросить, но честно мне влом, а моё мнение, что с сегодняшними загоризонтными запусками ракет, уже врядли финты эти помогут
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Откровенно говоря, вызывает ассоциацию с рекордными прыжками "летающих танков" БТ-7, которые ничего, кроме угробленной техники и телесных повреждений мехводов, в копилку тактики применения танков на поле боя не принесли...
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Supremum написал(а):
Интерено, способны ли западные танки (Абрамс, Леопард-2) на такой маневр?
Блин, не видать картинки!
Видимо у вас стоит графический редактор, не воспроизводящий графические файлы в формате GIF :think:
Рекомендую поставить этот, он малого размера и бесплатный http://www.irfanview.com/
После установки, в настройках программы (типы файлов) выбрать только "графика", чтобы он не мешал другим программам воспроизводить видео - и будет вам счастье... :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Мазай
Спасибо!
Выползаешь значит такой из-за угла. А там:
c5a67a2d44b84bf0e81182bb8fbceebc50f13239a10175.15142216.jpeg

И ты такой:
http://www.youtube.com/watch?v=h33sa3KuYpU
:grin:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Rand0m написал(а):
Кто знает как сейчас у наших танков дела с СУО, приборами ночного видения и тепловизорами в сравнение с иностранцами?
Не знаю как ПНВ, но тепловизор "Катрин" очень приличный. А на Т-90МС, есть автомат сопровождения цели, который пипец какая редкая фича. Есть он только у Морковки-4 и ЕМНИП у "Чёрной пантеры".
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Где-то тут, на русарми, я видел слегка видоизмененную версию этой енкомы, на которой и Абрамс прыгает.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
K. Mana написал(а):
Где-то тут, на русарми, я видел слегка видоизмененную версию этой енкомы, на которой и Абрамс прыгает.
Есть ещё пара вариантов. Найти не могу в какой теме.
 
Сверху