Специальное оружие боевых пловцов.

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Так это не волшебники, они только учатся. А тем временем мужики не знают и охотятся в толще мирового океана
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Если вы найдете опровержение тому что аквалангисты передвигаются под водой с автоматом то тогда я соглашусь с тем что это не возможно))
А Вы не путайте туризм с эмиграцией , я не утверждал что передвигаться с ним в толще воды невозможно .Я же вот с этой штукой передвигаюсь -
IMG_20200119_215300.jpg IMG_20200119_215248.jpg
Речь шла о невозможности прицельного выстрела .
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Вот для того и автомат. Решето в попе , хоть и целишся в голову. А результат будет один. Вы боретесь с реальной действительностью
Автомат есть, его собираются поставить в войска а вы всё о том что он существует не в этой реальности. . Люди однако используют и стреляют. Трудно вам))
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Про груза-я вам верю, даже больше без них никуда. Они только помогают.В детстве мы купили опрыскиватель, приделали противогаз и накачивали до 10 атм. Так вот к нему была прикручена тяжеленная пластина из свинца. А в руках была железяка от трактора. И вот с ними я только смог погрузиться и ползти по дну реки. Скажем так-недолго и не далеко. Без редуктора и загубника воздух на ветер!)
 
Последнее редактирование:

pas272

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Россия

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А чем им простой калаш тогда не угодил ?
Под водой он как-то не очень.
Как раз этот автомат сделан чтоб никто ничего не менял.
Вы думаете, что сотрудник МРП при командировке в пески возьмёт с собой это?
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Вы думаете, что сотрудник МРП при командировке в пески возьмёт с собой это
Навыки езды на велосипеде совсем не мешают езде на мотоцикле. Я считаю что навыки ре замещают а суммируются.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Вы так пишете как будто этот автомат срочникам дают. Подводный спецназ это элита среди элит. Там подготовка высочайшая.
А в Америке она не элита ? В Англии или во Франции ? В Японии ?
Но почему-то тамошняя элита радуется вот этой штуке -
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Heckler_&_Koch_P11
и почему-то никакие подводные автоматы им нафиг не нужны .
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Сложновато быть профи и там и там
Что, неужто на иных принципах? Раньше я ездил на на агрегате с педалью муфты сцепления под правую ногу. А домой ехал на жигулях. Никогда один навык не пересекался с другим. Просто ваш жизненный опыт мал. Нужно верить в способности человека))
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Так у них и гиперзвука на вооружении нет. А у нас вроде уже есть. Что, требуете Россию в аутсайдеры))?
Так и у них будет , к нашему сожалению .
А про АПС им , минимум , как тридцать лет уже известно .И даже не чешутся , почему-то.
 
Сверху