Современная артиллерия

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Я дико извиняюсь за баян, но поздравляют с прошедшим триппером!:-DА с праздником НАСТУПИВШИМ!
Я извиняюсь не менее дико, и конечно, все тонкости великого Русского языка Вам безусловно известны намного больше, нежели мне, неотесанному и далекому от культуры и цивилизации выходцу из тайги... Но...
С триппером у нас вообще не поздравляют. Ни с каким. Ни с наступившим, ни с прошедшим. Менталитет-с, наверно. Дикари-с, в общем. А праздник.... Увы, имеет неприятное свойство проходить.... Жаль, конечно, ибо я был бы всецело за то, чтобы день РВиА праздновать каждый день в году.... И да пошлет нам Всевышний, чтобы день РВиА не проходил никогда!!!!!
Но увы, законы природы к сожалению пока ещё не научились считаться с моим личным мнением. Хотя, разумеется, всё ещё впереди )))))))

ЗЫ.
А Ваши тонкие намеки, сударь, на некую небезызвестную всем болезнь, в контексте моего обращения к некой Прекрасной Даме, в иные времена были бы более чем веским поводом вызвать Вас на дуэль. Ибо... Хоть я и позволяю себе время от времени жестоко глумиться над этой Дамой... Но.... Сие никоим образом не касается отношения к ее нравственности и целомудренности, коия, вне всяких сомнений, заслуживает всяческих похвал, и совершенно исключает малейшие возможности для даже всего лишь мысли о тех непристойностях, коие Вы не постеснялись произнести здесь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: T-4

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
6cPpv-QmGwc.jpg
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
На Василек больше похоже. А может просто тормоз отката...
полная концепция судно-2
Wiesel-2-(4).jpg


даже заряжание изнутри машины через ствол точно такое же, о чем намекает дырка в попе кабины тигра. Интересно, заряжание автоматическое или как на веселе вручную? Задней двери нет, значит есть основание думать, что заряжание автоматическое. Это именно то, имхо, что было нужно. В топку флокса
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
MSoft, что это за выставка? На параде 9 мая этой техники вроде не было. Я имею в виду -- у нас. Вена была, НОНА-СВК -- была... А этого чуда не было...
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
MSoft, что это за выставка? На параде 9 мая этой техники вроде не было. Я имею в виду -- у нас. Вена была, НОНА-СВК -- была... А этого чуда не было...
фотки не мои, не знаю
Флокс -- 120 мм. А тут -- 82.
точно 82? мне казалось, 120
 
Сверху