Состояние военной авиации России

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Авианосцы - другая тема. Ан-70 жалко. Хорошая машина - видел как летает. Наверное дело в украинсах....
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
Я слышал, что-то мы внесте разрабатывали.Но вроде мы этот же самолёт начали с другой страной разробатывать не помню какой. Вроде КАЗАХИ.
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
Украина будет строить Ан-70 с "Боингом" и "Эйрбасом" вместо России
А жалко доля Российского участия в проекте АН-70 составляет
80%.Но мы сами отказались
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Но летает он круто... мощный, скороподёмный, манёвренный - настоящий военный транспортник!

702pq.jpg


7010pj.jpg


:cool:
 

Михалыч

Активный участник
Сообщения
239
Адрес
Germany, NRW, Bochum
DEFAULT написал(а):
Михалыч написал(а):
Я до сехпор непанемаю как они от ракет или истребителей защищаются?
Но они же не в харю летают, с сопровождением.
Сопровождение ведь непоможет если какая небудь ракета уже в полете типа С-300.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Это называется возможные потери.

Но нормальное действие транспортной авиации возможно только в условиях господства в воздухе.
А если такового нет, то транспортники используются для переброски войск из тыла.
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
Но если отказались, значит это нам дейсвительно не нужно было.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Конечно ненужно. Нам бы свою оборонку поднять, а тут ещё украинская... да и правители там неадекватные. Сам посмотри, они чего не каснись такие условия ставят, как будто мы им должны, как земля - колхозу. Моя бы воля - я бы из принцыпа им трубу перекрыл и кирдык. А в европу трубу в обход бы проложил.

Просто самолёт жалко :-( хороший
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Полность тя поддерживаю. Сидят на этой трубе газовой, а правила хотят навязывать. Не получится у них нисего-с.
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
aerow написал(а):
Сам посмотри, они чего не каснись такие условия ставят, как будто мы им должны, как земля - колхозу. Моя бы воля - я бы из принцыпа им трубу перекрыл и кирдык. А в европу трубу в обход бы проложил.
Ничего щас немцы трубу достроят, и укаину на х@р пошлём, останутся они с разбитым корытом.
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Во админ ругаться будет. Форум про российскую авиацию, а говорим про хохлов и газ. :grin:
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Точно... Вообще-то про Ан-70 говорили, просто это неотъемлимые вещи.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
На сколько мне известно АН-70 очень шумный, мне вот очень "Мрия" нравится АН-225... :)
 

Den

Участник
Сообщения
12
Адрес
Питер
Пацаны давайте побалтаем про миг39-Истребитель МФИ создавался как противовес самолетам Локхид-Мартин F-22A «Рэптор» (ATF), Еврофайтер EF2000 «Тайфун» и Дассо «Рафаль». Широкое применение средств снижения радиолокационной заметности позволило уменьшить ЭПР самолета до уровня, меньшего, чем у «Рэптора». При этом российская машина обладает более высокими скоростными, высотными, разгонными и маневренными характеристиками, что обеспечивается, в частности, уникально высокой тяговооруженностью самолета (1,4 по сравнению с 1,15 у «Рэптора»). Ячитал,что мы собираемся их совмесно с китаем делать, своей то экономики маловато будет.
 

Михалыч

Активный участник
Сообщения
239
Адрес
Germany, NRW, Bochum
Den написал(а):
Пацаны давайте побалтаем про миг39-Истребитель МФИ создавался как противовес самолетам Локхид-Мартин F-22A «Рэптор» (ATF), Еврофайтер EF2000 «Тайфун» и Дассо «Рафаль». Широкое применение средств снижения радиолокационной заметности позволило уменьшить ЭПР самолета до уровня, меньшего, чем у «Рэптора». При этом российская машина обладает более высокими скоростными, высотными, разгонными и маневренными характеристиками, что обеспечивается, в частности, уникально высокой тяговооруженностью самолета (1,4 по сравнению с 1,15 у «Рэптора»). Ячитал,что мы собираемся их совмесно с китаем делать, своей то экономики маловато будет.
Тут мне так капжется кроме меня поцонов нету или я неправ поправте если так. :confused:
 
Сверху