Состояние российской армии

Как вы оцениваете состояние российской армии на данный момент?

  • Сейчас российская армия на подъёме.

    Голосов: 10 52,6%
  • Потихоньку выбирается из кризиса.

    Голосов: 6 31,6%
  • Состояние дел не изменяется на протяжении уже многих лет и оставляет желать лучшего.

    Голосов: 1 5,3%
  • В армии "полный бардак".

    Голосов: 2 10,5%
  • Мне всё равно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
Только за одно это Шойгу следовало башку открутить.
Позвольте поинтересоваться, от куда такое недоверие?
Такая острая реакция, и это я ещё про сутки в говне не рассказал (серия страйкбольных игр "Сутки на броне", проводится на полигоне МО Алабино). http://orgstrateg.ru/projects/vojna-sutki-na-brone.html

Старый добрый "популяризация армии в обществе". В процессе активно вербуют в резерв. В прошлом декабре была недельная программа по отработке взаимодействия пехоты с техникой.
Проживание в АПЛ-500. Крутая вещь я вам скажу. На улице -10, внутри тепло, спал не укрываясь в футболке и штанах. Кровати не удобные (хотя думает солдатам за счатье).
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А за 100-й отдельный полк материального обеспечения?
Я же не сказал, что это его единственное прегрешение!
Позвольте поинтересоваться, от куда такое недоверие?
С чего я этому м...даку должен доверять? Да, он мастер пиара, в ущерб всему остальному.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.363
Адрес
г.Новосибирск
это просто вилы
Полагаете, Вам должны были предоставить ВВТ без пробега боевой группы эксплуатации?:)
Скорее всего машинки учебной группы, предназначенные для обучения вождению срочников, где главное - чтобы двигатель и ходовка рабочими были. Ну и покрасить конечно, без этого никак. Командиры в армии не все дураки - послали технику правильную.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.363
Адрес
г.Новосибирск
Ещё хотелось бы поздравить советника МО действительного государственного советника РФ 2-го класса (соотносится с генерал-лейтенант, вице-адмирал) Марию Владимировну Китаеву с благополучным уходом в декретный отпуск.
Интересно, её "замене" такой же чин дадут?
 
Сверху