Социально-экономические зарисовки

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
Т.е. вы согласны, что они (лозунги власти) столь же идиотские?
Они зеркальны.

А чья это "заслуга"? То, что в качестве "оппозиции" у нас одни клоуны мелькают.
Не понял. Или Вы серьезно считаете, что в обязанности власти входит еще и обеспечения должного и приглядного облика оппозиции?
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Они зеркальны.


Не понял. Или Вы серьезно считаете, что в обязанности власти входит еще и обеспечения должного и приглядного облика оппозиции?
Не понял про "зеркальны". Так идиотские или нет? :)
Нет, я так не считаю. Это власть наша так считает. :)
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Где он тот прям дитя боже, где этот лидер о ком вы прям все стенаете. Да на ваши головы сталингитлерхусейн и иже сними свалить бы, что бы время ваше свободное по уменьшилось, из двух страниц я прочитал только что Путин вор, но НИ ОДНОГО ДОК-ВА. Але камрады, а вы не заврались? Вы в свои карманы шартесь.
АЛЛЁ-ГАРАЖ!!! - где я писал, что Владимир Владимирович вор?
Ну поставил Путина в один ряд с великими (Петром Первым, Иваном Грозным) - и чё? Разве не так?
Из за чего этот высер?
Это в западной либерасти коррупция, конфликты интересов, вор-невор - а у нас не западная либерастия.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
Не понял про "зеркальны". Так идиотские или нет?
Это означает, что они имеют схожую структуру и несут схожую эмоциональную нагрузку. "Идиотские или нет" - это терминология из другой, медицинской области. А в данной (идеологической) области критерии немного другие. Например, они эффективны или нет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
Это власть наша так считает.
А это доказать беретесь? Хотя бы на "обывательском" уровне? Только, я прямо-таки умоляю - не надо прикрываться результатом. Ибо в формировании конечного результата участвуют как минимум две стороны.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Это означает, что они имеют схожую структуру и несут схожую эмоциональную нагрузку. "Идиотские или нет" - это терминология из другой, медицинской области. А в данной (идеологической) области критерии немного другие. Например, они эффективны или нет.
Ну и как - эффективны выражения типа "нет Путина - нет России", по-вашему? :)
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
А это доказать беретесь? Хотя бы на "обывательском" уровне? Только, я прямо-таки умоляю - не надо прикрываться результатом. Ибо в формировании конечного результата участвуют как минимум две стороны.
На обывательском? Запросто. Ибо лично знаю кучу людей, которые "не любят власть". При этом не являются ни "либерастами", ни прочими [insert name here]. Совершенно логично предположить, что подобные люди есть и на более "высоком" уровне. Так почему у нас в "оппозиции" одни клоуны, либо "кормящиеся с руки Госдепа"? Где вменяемые-то? Почему не видно?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
На обывательском? Запросто. Ибо лично знаю кучу людей, которые "не любят власть". При этом не являются ни "либерастами", ни прочими [insert name here]. Совершенно логично предположить, что подобные люди есть и на более "высоком" уровне. Так почему у нас в "оппозиции" одни клоуны, либо "кормящиеся с руки Госдепа"? Где вменяемые-то? Почему не видно?
Может быть, причина именно в их вменяемости? В том, что вменяемые, не испытывая к Путину любви, внутренне (не вслух)согласились с тем, что в настоящей ситуации Путин есть необходимое (или меньшее), зло?? А менее адекватные "нелюбители" пошли в "оппозицию"???
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.069
Адрес
Санкт-Петербург
Может быть, причина именно в их вменяемости? В том, что вменяемые, не испытывая к Путину любви, внутренне (не вслух)согласились с тем, что в настоящей ситуации Путин есть необходимое (или меньшее), зло?? А менее адекватные "нелюбители" пошли в "оппозицию"???

Тогда по Вашему выходит, что оппозиционер депутат ГД Миронов, в прошлом спикер Совета федерации не вменяемый человек?
А Жириновский с Зюгановым?
Не стану называть фамилий, но крупные и крупнейшие бизнесмены России находящиеся в оппозиции тоже не вменяемые?

Когда все вокруг не вменяемые, то неизбежно встает вопрос вменяемости того, кто их таковыми считает.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
Когда все вокруг не вменяемые, то неизбежно встает вопрос вменяемости того, кто их таковыми считает.
"Нет здоровых, есть невыявленные"(с)шутка психиаторов.

Тогда по Вашему выходит, что оппозиционер депутат ГД Миронов, в прошлом спикер Совета федерации не вменяемый человек?
А Жириновский с Зюгановым?
Зюганов: "Я убеждён: народное большинство обязано победить и установить свою справедливую власть. Мы с вами можем и должны жить в стране, которая гордится достигнутым и уверенно смотрит в будущее!"

Жириновский - профессиональный "шут при короле", который смело говорит правду в лицо, но делает все как надо.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
Недообследованные.
Таки поспорю. Во-первых, родственник из той системы. Во-вторых, при получении водительской справки почти русским по белому от психа было написано "патологий НЕ ВЫЯВЛЕНО".
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.028
Адрес
г. Пермь
Таки поспорю. Во-первых, родственник из той системы. Во-вторых, при получении водительской справки почти русским по белому от психа было написано "патологий НЕ ВЫЯВЛЕНО".
О чём это говорит? Если не выявлено, значить обследование проводилось не в полном объёме. Недообследовали пациента. Потому и не выявили.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.656
Адрес
Санкт-Петербург
Тогда по Вашему выходит
ну вы же понимаете о какой оппозиции идёт речь... как среди патриотов есть нормальные и есть неадекватные, так и в оппозиции дела обстоят так же... одно дело критиковать, другое - говном обливать...

Не стану называть фамилий
а назовите :)
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Унялись бы вы уже, а?
Вы хоть где-то здесь на форуме мой "крик" слышали? Так и не услышите.
И таки "скромнее, Фэри". Это уже про то, кто и что мне снится. :-D
ЗЫ: А ЕБН пусть как раз ВВП скажет спасибо, в первую очередь.
А смысл текста нельзя ли раскрыть? А то стока букафф, а в итоге пшик.
 
Сверху