События в Москве на Манежной площади

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
sheechkee написал(а):
Завтра, Киевская, ТЦ европейский, начало около 18-00.
Я уже с 13-00 не рекомендую там появлятся.
sheechkee написал(а):
18-ого числа в субботу в 4 часа, митинг у Останкино, протест против коррупции властей, продажных СМИ и преступлений на этнической почве.
Я поддержу прийду.
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
sheechkee написал(а):
18-ого числа в субботу в 4 часа, митинг у Останкино, протест против коррупции властей, продажных СМИ и преступлений на этнической почве.

Lanteh написал(а):
sheechkee написал(а):
Завтра, Киевская, ТЦ европейский, начало около 18-00.
Я уже с 13-00 не рекомендую там появлятся.
sheechkee написал(а):
18-ого числа в субботу в 4 часа, митинг у Останкино, протест против коррупции властей, продажных СМИ и преступлений на этнической почве.
Я поддержу прийду.


18-го в 16.00 ?

Есть другая информация. 18-го, в 16.00 сбор на Манежной площади. Объяснять кто собирается надо?

Вроде в Контакте информация прошла.
 

Dobrojelatel

Активный участник
Сообщения
147
Адрес
Саранск
При чем тут Кавказ? Следователь прокуратуры и тот который дает им команды с верху вот кто провокаторы. Власть как собака сама себя кусает за хвост и ищет виноватых. Похоже коррупционная система закольцовывалась. Теперь пойдет процесс самоуничтожения и под маркой "народ не тот попался" раздавать оплеухи на право и на лево. И будут применять как бы УК РФ на скоро подогнанный под шайку ельцына в 90х годах. Громко крича о фашизме, национализме и нацизме, хотя именно они - коррупционеры создали этот не понятный режим.

Коррупционную сделку хотят отгородить фашизмом национализмом и нацизмом, толерантностью, либерализмом. Но только не демократией.
 

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
Они в разных местах будут собираться,в случае чего в ТЦ не пойдут,по городу разбредутся.
так что без говна из дому лучше и не выходить.
зы я думаю, москвичам завтра лучше вообще избегать мест скопления народа. На всякий случай.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Lanteh написал(а):
В Москве без паспорта, вы и так шагу не ступите и не попадёте никуда, даже в сраную турфирму, или фирму Комус продающию скрепки, ручки и бумагу, не зайдёте ни в одно правительственное учереждение и вообще имеете все шансы проторчать 3 часа в милиции. Это так для справки.
Мой продолжительный опыт жизни в Москве это не подтверждает.За поледние 20 лет паспорт милиция у меня спрашивала трижды."2 раза возвращался поздно ночью от друзей не совсем трезвым.Один раз,когда шёл с приятелем -узбеком.В тот раз паспорта у меня не было,как раз менял на новый.Хватило простого объяснения на словах и пошли дальше.
Lanteh написал(а):
Там с паспортом люди в булочную за хлебом ходят, просто так, по привычке.
А это вообще смех.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
БЧ-5 написал(а):
Мой продолжительный опыт жизни в Москве это не подтверждает.За поледние 20 лет паспорт милиция у меня спрашивала трижды."2 раза возвращался поздно ночью от друзей не совсем трезвым.Один раз,когда шёл с приятелем -узбеком.В тот раз паспорта у меня не было,как раз менял на новый.Хватило простого объяснения на словах и пошли дальше.
Сказки не рассказывайте.
Вы паспорт ведь всегда с собой носите, по вашем же словам видно.
Москвичей не особо проверяют да.
Но в администрацию, половину офисов в Москве, больницы .... везде нужны документы.
Можно не носить паспорт имея права или другие корки, сути дела это не меняет.
Без документов никуда, и если ещё и билеты на футбол покупать с паспортом, это вообще жесть.
БЧ-5 написал(а):
А это вообще смех.
сквозь слёзы.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Моя жена сейчас в Москве. Скажу чтобы завтра из дома не выходила. Есть же такие гады, которые даже к женщинам пристают. :Diablo:
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Lanteh написал(а):
Но в администрацию, половину офисов в Москве, больницы .... везде нужны документы.
Вы с этим поосторожнее. С некоторых пор я стал вместо паспорта носить военный билет. И наблюдаю часто кислую рожу охранника, который уже собирается мои паспортные данные записывать - а тут ему нет их, и ничего не сделаешь. Толи они ими торгуют, толи еще что - но наши паспорта у них в журналах не задерживаются.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Lanteh написал(а):
Сказки не рассказывайте.

Вы паспорт ведь всегда с собой носите, по вашем же словам видно.
Это никакие не сказки.Я его ношу с 80 года,мне было так удобнее по бывшей работе.Валяется в сумке и хлеба не просит,да и дома мне его легче потерять.С милицией никак не связано. В семье я один такой..Кстати, мой опыт общения с милицией только положительный.Аж с советских времён.Может везёт,может лицо такое :-D
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Ирфан написал(а):
Пообщался я с кавказцами у себя в универе , в общем они убеждены что все это подстава , что те кабардинцы всего лишь оборонялись от пьяной спартаковской гопоты , что никогда кавказцы не расстреливают поверженного противника. Они готовы воевать с любым кто посягнет на них , будто фанаты или нацики.

А еще у некоторых уже из Махачкалы готовы автобусы с боевиками выехать на подмогу. Смеюсь

посмотрите на историю чеченского конфликта. там и не такое было. так что могут.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Straga написал(а):
Слов даже нет как это прокомментировать:Стартовала «программа Хлопонина» по переселению северокавказцев в Центральную Россию http://svpressa.ru/society/article/35352/ .Такие бы условия, лучше бы создали тем русским, которых благополучно забыли в бывших республиках Союза/

а вот это реально писец. власть тем самым создает все условия для новых национальных конфликтов. и я как русский не в восторге от этого, делается все, чтобы поддержать кавказцев и, как водится, угнобить русских.
 

LLL

Активный участник
Сообщения
165
Адрес
Москва
Невский написал(а):
Моя жена сейчас в Москве. Скажу чтобы завтра из дома не выходила. Есть же такие гады, которые даже к женщинам пристают.
Есть такие и их крайне много развелось в последнее время,что только не делают с женщинами :( А теперь еще себя уверенней чувствовать будут толпой!
Так что настоятельно советую сказать,без всяких НО :-D
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
Лично мне, все то, что говорит Рамзан Кадыров нравиться.
Мы – патриоты России, мы пожертвовали десятками тысяч жизней, чтобы сохранить ее целостность.
http://vz.ru/news/2010/12/14/454803.html
+
Р.Кадыров напомнил, что "Кавказ – это Россия"
президент Чечни подчеркнул, что "судить надо непосредственно тех, кто виновен, а не тех, кто попался под руку разгоряченной толпе". "И не толпе вершить приговор, а суду, закону",
http://top.rbc.ru/society/14/12/2010/514577.shtml
:good:
Хорошую команду специалистов себе подобрал.
Народу надоела возня Касьяновых, Немцовых и им подобных.
:think:
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Ничего завтра не будет, там сегодня ментов и ВВшников выше крыши было, а что будет там завтра даже страшно представить, перекроют все нифиг и привет! а вот ночью что-то по улицам будет 100% !
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Мне Р.Кадыров тоже нравится, его слова очень нравятся, я с ним согласен, но истину ли он глаголит? Может он попросту не хочется лишиться того что имеет и может иметь в будущем?
Чечне выделяют в год ЕМНИП более 50 миллиардов рублей.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Если армяне действительно пишут то что в демотиваторе - то конечно вызывает уважение. Особенно в свете того, что армян живёт огромное количество, что в Москве, что во Владимире, а проблем с ними никаких нет. Так что нет тут никакого фашизма.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Армяне и осетины заявляют о переходе на сторону русских

Армянский народ крайне возмущён тем, как себя ведут гости из «Северо-Восточного Кавказа» в российских городах. Как сообщает лидер молодежного армянского объединения «Арарат» Ашот Акопян, российские армяне готовы вместе с русскими бороться против т.н. «северокавказских гостей».

Один из членов организации заметил:
- Мы тоже возмущены убийствами и криминалом со стороны представителей ингушской и дагестанской диаспорами в Москве, и мы вместе готовы этому противостоять. Русские и армяне – поистине братские народы. Нас связывает вековая дружба, которая восходит во времена Византии. Русско-турецкие войны, защита армян Российской империей от турецкого геноцида, Великая Отечественная война – золотыми буквами вписаны в историю братских отношений между нашими народами, если в Москве будут беспорядки или другие противоправные действия, мы однозначно встанем на сторону русских.

В тоже время представители осетин заявили русским патриотическим организациям о своей поддержке.

- Мы знаем о ингушах не понаслышке. Осетино-ингушский конфликт в начале 90-х годов показал, что только Россия и русский народ является для нас братским. Как русские защищали нас во время конфликта с Грузией в августе 2008, так и мы, при необходимости, встанем на сторону русских, я думаю,также поступят подавляющее число осетин, армян, греков и абхазов.
Вообще круто конечно. Приятно чувствовать, что нас не считают нацистами, и понимают даже на Кавказе.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Straga написал(а):
Стартовала «программа Хлопонина» по переселению северокавказцев в Центральную Россию

Еще б поинтересоваться, сколько она стоит для российского народа...
Порядка 200 млрд.руб. Готовили они ее еще в марте, за три каких-то месяца... На бумаге легко выходит, пару потемкинских поселений - остальное добрым людям на добрую память... :-bad^ Лучше б на вечную уж... :Fool:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

CUSTOS написал(а):
Лично мне, все то, что говорит Рамзан Кадыров нравиться.
Цитата:
Мы – патриоты России, мы пожертвовали десятками тысяч жизней, чтобы сохранить ее целостность.

Он не уточнил, что пожервовали жизнями наших, чтоб жировали они...
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
Atass написал(а):
Он не уточнил, что пожервовали жизнями наших, чтоб жировали они...
:think:
Просто пару ссылок, без комментариев.
http://3rm.info/mainnews/6824-chto-zavt ... iotam.html
http://www.trashartnsk.ru/blog/19
Берегите себя, не окажитесь на фальшивых баррикадах. Убивать на них будут по-настоящему.
 
Сверху