События на Украине (исключая Крым). Часть ТРИНАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Ярослав С. написал(а):
У нас и Дербент есть которому 5 тысяч лет, но это, имхо, не повод разбрасываться новостройками. А у Киева местоположение, имхо, удачное, климат получше. После воссоединения с Россией, и когда его заново отстроим - можно опупенную столицу забабахать (по крайней мере без пробок).
Даже если и так, то проходили уже :-bad^ Западная украина и прибалтика после войны... :-bad^
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Barbudos написал(а):
Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже интересно. :think:
А чем плохо отстроить на месте предварительно разрушенного Киева новую столицу, с нормальной планировкой и широкими улицами? Всё ж не Питер, где только два вида хорошей погоды - грязь подсохла и грязь подмёрзла.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хм... Странное у женщины поведение. Если бы это было в Грузии, Гори - 100% подумал бы, что это фейк.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
dron написал(а):
я вот помню до сих пор (и многие помнят) слова Путина: "вы хотели войны? вы ее получите..." и началось.. так что не время опускать руки.
Да мы то руки как раз не опускаем, армия налаживается, вот только противно слышать от диванных хомячков мейд ин РФ о пассивности Донбасса, вы там под пивко телик смотрите хрен в жизни хоть куда вышли, и рука поднимается писать разную хрень о жителях городов подвергшихся авиа налетам и артобстрелам, понятно касается не всех
 

vitek

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Россия
Ярослав С. написал(а):
Barbudos написал(а):
Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже интересно. :think:
А чем плохо отстроить на месте предварительно разрушенного Киева новую столицу, с нормальной планировкой и широкими улицами? Всё ж не Питер, где только два вида хорошей погоды - грязь подсохла и грязь подмёрзла.
А чем плохо ничего не разрушать? Вот временами никак не пойму - Вы так толсто троллите "обчество" или Вы просто на голову немного того? :think:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Foxhound написал(а):
Slovak написал(а):
Не удивительно... :(
Меня удивляет как она могла быть в сознании :Shok:

Ничего удивительного.
Сердце и мозг не пострадали, а все остальное сделал посттравматический шок.
Она не могла выжить.
Я когда ее увидел - все оборвалось. У нее не было живого места на теле, ноги оторваны видимо прямым попаданием НУРСа, а она о муже беспокоится.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Foxhound написал(а):
Не удивительно... :(
Меня удивляет как она могла быть в сознании :Shok:
Меня особенно удивило ясность её сознания, взгляда, чётких ответов на вопросы.
Я как-то раз долгое время в упор наблюдал человека со значительно меньшими, но тоже серьёзными повреждениями, но который испытывал такой шок, что мог лишь неразборчиво бормотать.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Ламер написал(а):
Journeyman
Нужно давить на эту тряпку. Нужны митинги что ли в Москве.
Митинги в Москве... Кто их организует? Их организовывает либо власть, либо белоленточное движение, которое если и соберёт митинг, то по понятным причинам выступит на той стороне, которую занимает Госдеп США.

Провинция наша сама не поедет, она так же индифферентна как население Одессы например, а санкции Запада для москвичей - это кошмарный сон. Кто хочет отказываться от того уровня потребительского характера жизни что он имеет в Москве? Я не думаю что кто-то из москвичей. Поэтому если там митинг и будет то "руки прочь от Украины".
 

vitek

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Россия
lavrik написал(а):
Foxhound написал(а):
Slovak написал(а):
Не удивительно... :(
Меня удивляет как она могла быть в сознании :Shok:

Ничего удивительного.
Сердце и мозг не пострадали, а все остальное сделал посттравматический шок.
Она не могла выжить.
Я когда ее увидел - все оборвалось. У нее не было живого места на теле, ноги оторваны видимо прямым попаданием НУРСа, а она о муже беспокоится.
Вы прямого попадания не видели. Впрочем, это оффтоп и ни к чему здесь. Пи...сы. Просто и коротко.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
дончанин
Это радует, что налаживатся.

Но не стоит и на Россию и ВВП дутся, как бы это не цинично звучало, но Вам придется действительно самим при минимальном участии России.
Если Россия из-за вас переругается с западом окончательно, то в конечном резултате это и по Вам ударит и по самой России. Корабль СССР плавал в автаномке, чем это для него кончилось мы все знаем.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Journeyman написал(а):
Foxhound написал(а):
Не удивительно... :(
Меня удивляет как она могла быть в сознании :Shok:
Меня особенно удивило ясность её сознания, взгляда, чётких ответов на вопросы.
Это эректильная фаза шока.

Я как-то раз долгое время в упор наблюдал человека со значительно меньшими, но тоже серьёзными повреждениями, но который испытывал такой шок, что мог лишь неразборчиво бормотать.
А это - торпидная фаза шока.
 

vitek

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Россия
lavrik написал(а):
Вы прямого попадания не видели
Откуда вы знаете?
Оттуда, что Вы предположили, что эта женщина жертва прямого попадания. Еще раз - не считаю нужным обсуждать здесь подобные подробности. :???:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ярослав С. написал(а):
Journeyman написал(а):
Foxhound написал(а):
Не удивительно... :(
Меня удивляет как она могла быть в сознании :Shok:
Меня особенно удивило ясность её сознания, взгляда, чётких ответов на вопросы.
Это эректильная фаза шока.

Я как-то раз долгое время в упор наблюдал человека со значительно меньшими, но тоже серьёзными повреждениями, но который испытывал такой шок, что мог лишь неразборчиво бормотать.
А это - торпидная фаза шока.
Спасибо за интересную информацию, почитал, действительно всё совпадает по ситуации.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Slovak написал(а):
Если Россия из-за вас переругается с западом окончательно, то в конечном резултате это и по Вам ударит и по самой России. Корабль СССР плавал в автаномке, чем это для него кончилось мы все знаем.
Кроме Запада больше регионов нет?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Ламер написал(а):
Journeyman
Нужно давить на эту тряпку. Нужны митинги что ли в Москве.
А может быть ещё и майдан организовать? Я Путину доверяю, он знает, что делает и инфу не из бложиков получает.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Slovak написал(а):
Но не стоит и на Россию и ВВП дутся, как бы это не цинично звучало, но Вам придется действительно самим при минимальном участии России.
Если Россия из-за вас переругается с западом окончательно, то в конечном резултате это и по Вам ударит и по самой России. Корабль СССР плавал в автаномке, чем это для него кончилось мы все знаем.
Вы путаете одно с другим, в первую очередь меня возмутил идиотизм и цинизм местных форумчан которые с удовольствием наблюдают за геноцидом таких же русских, и позволяют себе их же стебать, что выглядит просто мерзко
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Ярослав С. написал(а):
А может быть ещё и майдан организовать? Я Путину доверяю, он знает, что делает и инфу не из бложиков получает.
Майдан - это фашизм и гитлеризм. А нам нужен византийский император, который сможет торпедировать ЕС и его санкции, остановить АТО и признать ЛНР и ДНР. Византийские дипломаты и императоры умели это делать.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Ламер написал(а):
Кроме Запада больше регионов нет?
Увы, но пока большинство технологии и современное станкостроение там, и всеми правдами и не правдами это тянете и вы и Китай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху