События на Украине (исключая Крым). Часть ШЕСТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
КС написал(а):
Извини механизм получения газа не описан?

Ну там построить "газопроводы" из общественных уборных.

Вот ничего вы не понимете! Выше же объяснение:
gothic2m написал(а):
США собрались поддержать экономику Украины закупками конопли http://www.vz.ru/news/2014/3/26/679056.html
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Газом обеспечить Европу это хорошо!
А вот очередная печалька..
"В НАТО не было ближайших планов расширения членства. Я знаю, что одна из причин беспокойства России состоит в потенциальном членстве Украины в НАТО. Одна из причин, по которым Украина не подавала официальную заявку на членство в НАТО, заключается в том, что это осложняет отношения с Россией. Я не думаю, что что-то изменится в ближайшее время", — заявил Обама на пресс-конференции по итогам саммита ЕС-США.
:(
Предатели... :-bad^
 

davion

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
РФ
Украинская конопля в действии
Яценюк: Украина может получать европейский газ на 100% дешевле российского
http://vz.ru/news/2014/3/26/679111.html

Все честно 100% все равно платить не будут :grin:
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
davion написал(а):
Украинская конопля в действии

Яценюк: Украина может получать европейский газ на 100% дешевле российского

http://vz.ru/news/2014/3/26/679111.html



Все честно 100% все равно платить не будут

Там идёт речь о 100$ Но всё равно конопляново :)
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
КИЕВ, 26 марта. /ИТАР-ТАСС/. Компания "Нафтогаз Украины" с 1 мая планирует более чем на 50% поднять цену на бытовой газ для розничных потребителей. Об этом со ссылкой на представителя компании сообщило в среду агентство Reuters.
Как отмечает Reuters, повышение цены будет поэтапно продолжаться до 2018 года.
Накануне назначенный Верховной радой министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан заявил, что Украина не получала официальных уведомлений об отмене скидки на российский газ, действующей в соответствии с харьковскими соглашениями 2010 года. При этом он отметил, что "есть риск в связи с возможным снижением поставок газа на Украину, а также риск значительного повышения цены на газ, который поставляются на Украину [из России]". По словам Продана, в украинских подземных хранилищах в настоящее время находится около 7 млрд кубометров газа.
http://itar-tass.com/ekonomika/1076627
 

davion

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
РФ
Emger Var Emreiss написал(а):
davion написал(а):
Украинская конопля в действии

Яценюк: Украина может получать европейский газ на 100% дешевле российского

http://vz.ru/news/2014/3/26/679111.html



Все честно 100% все равно платить не будут

Там идёт речь о 100$ Но всё равно конопляново :)
Нет все верно 100%, платить то не будут!!!
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
КС написал(а):
КИЕВ, 26 марта. /ИТАР-ТАСС/. Компания "Нафтогаз Украины" с 1 мая планирует более чем на 50% поднять цену на бытовой газ для розничных потребителей. Об этом со ссылкой на представителя компании сообщило в среду агентство Reuters.
Как отмечает Reuters, повышение цены будет поэтапно продолжаться до 2018 года.
Накануне назначенный Верховной радой министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан заявил, что Украина не получала официальных уведомлений об отмене скидки на российский газ, действующей в соответствии с харьковскими соглашениями 2010 года. При этом он отметил, что "есть риск в связи с возможным снижением поставок газа на Украину, а также риск значительного повышения цены на газ, который поставляются на Украину [из России]". По словам Продана, в украинских подземных хранилищах в настоящее время находится около 7 млрд кубометров газа.
http://itar-tass.com/ekonomika/1076627
:grin: Хотел бы я посмотреть на лица тех, кто стоял на Майдане...Кстати, там очень интересная фраза была:

«Первое повышение по газу будет с 1 мая, а по ТКЭ – с 1 июля... Тариф по ТКЭ повышается на 40%, а по населению – пока на 50%», – сказал Колбушин.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Fedor написал(а):
А тем временем :

Цены на газ для населения Украины с 1 мая 2014 года вырастут в полтора раза. Об этом в среду, 26 марта, сообщает агентство «УНИАН» со ссылкой на представителя «Нафтогаза Украины» Юрия Колбушина.

По его словам, также планируется на 40 процентов поднять тарифы на газ для предприятий теплокоммунэнерго, однако их эти меры коснутся чуть позже — с июля 2014 года. Окончательные показатели повышения тарифов будут отражены в правительственном постановлении с графиком повышения цен до 2018 года, который будет опубликован в ближайшее время.

Значит нас ждет еще один Майдан.
Ни черта нас не ждет, кроме осознания рагулями простого факта - они лохи. Вспомните 90е, народ загибался но молчал, бунтовать способны только сытые, и то с внешней поддержкой
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Creo написал(а):
Хотел бы я посмотреть на лица тех, кто стоял на Майдане

Это да, значит предстоит еще один Майдан
:Fool:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

дончанин написал(а):
бунтовать способны только сытые

Все знакомые кто там был, кто рубился в самообороне, у всех мелкий бизнес, то есть люди не голодали. Вышли против произвола власти.

У меня ваще беда, фрезеровщика в армию забрали.....3 детей, парню 32 года.
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
дончанин
Fedor

Да нет, повышение обязательно свалят на Россию, типа повысили из-за того, она перестала давать газ со скидкой в 100 долларов. Хотя это частично действительно так, но это обязательно признают основным фактором. Так что не будет второго Майдана.
 

NoIZz

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Москва
CwV2o.jpg

:-D
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Fedor написал(а):
Creo написал(а):
Хотел бы я посмотреть на лица тех, кто стоял на Майдане

Это да, значит предстоит еще один Майдан
:Fool:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

дончанин написал(а):
бунтовать способны только сытые

Все знакомые кто там был, кто рубился в самообороне, у всех мелкий бизнес, то есть люди не голодали. Вышли против произвола власти.

У меня ваще беда, фрезеровщика в армию забрали.....3 детей, парню 32 года.

Очередной майдан прогонит воров и предателей украинцев, и выберет белых пушистиков... В очередной раз...

Сколько вам, братья-украинцы, нужно раз на грабли майдана наступить для вразумления? :think:
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Creo написал(а):
повышение обязательно свалят на Россию


Вот видите, вы уже на автомате думаете что про вас думают . А это абсолютно не так, так как о причинах подорожания заявляли еще 2 недели назад, как и о том что работающим пенсионерам пенсии срежут на 50%.

У всех с кем я говорил мнение одно, что если это нужно для страны потерпим.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Tabib написал(а):
Сколько вам, братья-украинцы, нужно раз на грабли майдана наступить для вразумления


Мне кажется что сама власть кого бы они не представляли должны понимать, что они наемные работники, и если будут творить зло то их постигнет участь элиты партии регионов.

тем более что народ уже знает как снять если что.
 

criatura_malvad

Активный участник
Сообщения
165
Адрес
Россия
Fedor написал(а):
тем более что народ уже знает как снять если что.
Те кто знает как, народом не является :-D . Да и судя по последним событиям, зающих у вас отстреливать начали :-D .Остаться должен только один©
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
КС написал(а):
При этом он отметил, что "есть риск в связи с возможным снижением поставок газа на Украину, а также риск значительного повышения цены на газ, который поставляются на Украину [из России]".
Насколько я понимаю, это впервые в прямой речи новоукраинских министров? Хороший знак.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Санкт-Петербург
Карнавал в Германии. Ангела Меркель выскакивает из анального прохода «Дяди Сэма»

Таким образом простые немцы показывают свое отношение к Ангеле Меркель, которая поддерживает США в вопросе введения санкций в отношении России.

merkel_v_zhope_0.jpg
http://news-block.info/foto/karnava...el-vyskakivaet-iz-analnogo-prohoda-dyadi-sema
 

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
DNK написал(а):
Тамплиеры из 42 стран поддержали присоединение Крыма к России

Не удержался )))

Знаю лично их основателя это скорее самозванцы. А так если к названию еще и "гей" подписать и прогуглить то вообще можно интересное увидеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху