Смешные рассказы. (Из сети и не только!)

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
vospit-kote.jpg

Как правильно воспитать кота
Жила у нас одна семья в городке - мой друг Андрей, офицер с соседнего корпуса, и его жена Лариса, домохозяйка. Всё у них не получалось никак детей завести: и так и этак пробовали, но всё вхолостую. Тогда, чтобы не терять зря накопленный в организмах родительский потенциал, решили они завести себе кота.

Вместо машины, на которую копили деньги, выбрали там какого-то породистого в Питере с родословной на шестнадцати страницах, его и купили. Кот был на редкость наглой и бессовестной тварью. Он быстро просёк, что с ним сюсюкаются, обхаживают и целуют во все доступные места, и стал устанавливать в доме свои порядки. То есть Лариса с Андреем думали, что у них дома живёт кот, а кот был уверен, что это у него дома живут Лариса с Андреем. На кресло кота садиться было нельзя, потому что он потом на них обижался, когда он приходил тереться об ногу, ногой нельзя было шевелить, потому что тогда он обижался, громко танцевать под музыку было нельзя, потому что... ну вы уже поняли.
- Слышьте, а вы когда трахаетесь, то кота в ванной закрываете, или разрешения спрашиваете?
- Ты дурак!!! Как кота можно в ванной закрывать??? Это же наш пусечька!!!



Хуюсечка, блядь. Кот смотрел на всех гостей, как на говно, потому что он знал, что как бы ни были заняты хозяева, стоит ему жалобно мяукнуть, как тут же прекращалось любое веселье и начиналось оказание неотложной медицинской помощи этому сибариту. Мы-то, конечно, хихикали над всей этой ситуацией, а ребята реально отдавались служению этой рогатой твари со всей душой. Ел он у них, кстати, только кошачьи консервы определённой марки и вкуса или варёную рыбку, но не какую-нибудь там путассу (которую ели гости), а "сёмушку" или "форельку" и из специальной раритетной фарфоровой тарелки 1782 года выпуска, которая досталась Ларисе от бабушки.

Когда мы уже начали думать, что потеряли ребят навсегда, неожиданно на выручку пришёл Господин Случай и старлей Паша.

Случай преподнёс неожиданную путёвку в санаторий "Аврора" в ноябре месяце. У нас-то в ноябре уже снежно-морозно-ветреный филиал ада на планете открывается, а в Хосте мандарины, бесплатное четырёхразовое питание и грязевые ванны. Ну кто бы отказался? А старлей Паша был однокашником Андрея и его другом. Ему отдали кота на три недели. Вместе с котом ему передали кошелёк денег, запас консервов и рыбы, а также тетрадь, в которой убористым каллиграфическим почерком Ларисы было расписано меню кота на неделю, график его расчёсываний, и были нарисованы схемы, как нужно складывать губы, когда целуешь кота.
- Не, Эдик, - тыкал мне Паша эту тетрадку, - ну они не охуели?

Неделю Паша исправно кормил кота консервами и терпел его наглость. Ну рыбой-то красной мы сами закусывали из специальной раритетной фарфоровой тарелки 1782 года выпуска, стоит заметить, а коту пытались подсовывать хека, но кот хека не ел, а ел нас глазами, пока мы ели его форель.

Надо сказать пару слов про Пашу, чтоб дальнейшая история была вам более понятна. Паша был молод, хорош собой, не женат и с усами. При том, что Паша был не женат, он очень любил регулярный секс сам по себе, как секс. То есть для того, чтоб Паша возбудился и захотел спариться, нужно было только наличие женского полового органа, в принципе, а все остальные ТТХ партнёра отходили не то что на второй план, а вообще за дальние горизонты. Мы даже один раз спорили, что вот если нарисовать вокруг дырки в заборе карандашом волосы, то вдует Паша или нет? И предположили, что, скорее всего, вдует. И именно потому что Паша во внеслужебное время занимался только окучиванием всех доступных самок в окрестностях ста километров, жил Паша скромно. У него был хороший диван (ну вы меня понимаете), занавески и тумбочка под телевизор, видеомагнитофон и шикарный акустический центр. Вместо люстр у него висели бутылки от алкоголя с обрезанными донышками, а вместо продуктов дома были только пельмени, макароны и иногда пайковая тушёнка.

И вот приходит Паша поздним ноябрьским вечером домой, уставший от береговой вахты и недельного отсутствия секса. Снимает в прихожей с замёрзшей головы замёрзшую шапку и вешает её на специальный гвоздик. С замёрзшего тела он снимает замёрзшую шинель, с замёрзших рук - замёрзшие рукавицы, а с замёрзших ног - замёрзшие ботинки. Кот ходит и недовольно орёт.
- Заткнись тварь! - ласково говорит ему Паша, ставит себе воду для пельменей и идёт в ванную снимать лёд с усов и бровей. Кот орал под дверью в ванную.
- Изыди, сотона! - по-хорошему посоветовал ему Паша и пошёл забрасывать пельмени в воду.

Но тут Пашу посетил самый большой облом при варке пельменей: когда вода закипела и Паша полез в морозилку, оказалось, что пельменей у него нет. В холодильнике стояла одна банка кошачьих консервов, а в шкафчике валялось полпакета вермишели. Так как есть просто варёную воду Паша не очень любил, то он сварил себе вермишель и замешал туда кошачью консерву с молодым барашком. Нет, конечно, Паша не был садистом или что ещё и поэтому честно разделил блюдо пополам: половину - себе, половину - коту.
- Иди жрать, чорт!! - позвал Паша своего временного квартиранта и сел ужинать.

Кот прискакал галопом и ткунлся в миску. Он сначала не понял, что происходит, и мяукнул на всякий случай, глядя на Пашу.
- Ну не хочешь, не жри, - согласился Паша.

Кот ушёл в комнату, а Паша, чтоб не пропадать добру, решил доесть и котовую порцию. А кот, видимо, передумал и, решив, что голод не тётка, вернулся ужинать. А ужина-то и нету! А ужин-то его Паша уже хлебной корочкой с тарелки вычищает. И кот от избытка, видимо, чувств совершил роковую для своей дальнейшей судьбы тактическую ошибку. Он ударил Пашу лапой по ноге.

Если Вы думаете, что Паша вспылил, то вы совсем не знаете Пашу. Паша домакал остатки консервов хлебушком, помыл посуду и позвал кота.
- Ты что, тварёныш, на офицера военно-морского флота лапу поднял? - и Паша взял кота за шкирку и понёс его по своей однокомнатной квартире для поиска наказания. Конечно, скажете вы, кота можно было бы просто побить, но Паша был не такой и вообще против телесных наказаний детей, женщин и животных. Он посадил кота в ванну, накрыл его сверху тазиком для стирки носков, прижал гирькой для накачивания бицепсов и открыл воду тонкой струйкой на тазик.
- Скажи спасибо, что мы не в Китае, а то прямо на темечко тебе лил бы воду! - успокоил Паша кота и пошёл в комнату посмотреть какое-нибудь кино. А так как Паша поел, согрелся и диван у него был уж очень уютный, то Паша уснул.

Проспал он, может, час, может, полтора и проснулся от чувства какого-то незавершённого дела. Пришёл в ванную и увидел, что она уже почти полная, а из-под воды жалобно мяучит кот.
- Вот видишь, как подводникам тяжело!!! А ты их лапой бьёшь!
Чтоб не травмировать кота, Паша вычерпал воду кастрюлькой в раковину, а потом уже убрал тазик. Кот пулей выскочил из ванной и забился под диван.
- Вот будешь знать теперь, скотина! - пожелал Паша коту спокойной ночи и лёг спать дальше.

За пару дней до приезда Андрея и Ларисы мы культурно отдыхали у Паши. Ну, то есть, пили алкоголь и слушали классический рок, но только культурно.
- Слышь, Паша, - говорю я, - а чо тварь эта так похудела-то у тебя?
- Дык зарядку со мной делает, здоровый образ жизни ведёт.
- А ты его хоть кормишь-то?
- Канешн! Смотри.

Паша отломал корочку хлеба и бросил коту прямо на пол. Кот, который раньше не ел ничего, кроме своего диетического меню из своей специальной тарелки, схватил хлеб всеми четырьмя лапами и стал так аппетитно его грызть и так благодарно при этом смотрел на Пашу, что мне первый раз в жизни захотелось его погладить.
- Да ты Куклачёв, мать твою!
- Да что там Куклачёв! Жаль Лариска завтра приезжает, он бы у меня через неделю в магазин за пивом на велосипеде ездил бы!
- Так у тебя нет же велосипеда.
- Ну, значит, на лыжах!
- Ну давай за правильное воспитание!
- Ну давай!

Лариса с Андреем потом долго удивлялись, что как это так - раньше кот у них вёл себя как бог, и уже они подумывали вести его в Питер к специальному кошачьему психологу для привития немножко уважения к хозяевам, а тут за три недельки кот ест всё, что дают, никому не мешает, выполняет команды "Ко мне", "Сидеть", "Место", "Да йоп твою мать!", смывает в унитазе и даже пытается подметать за собой шерсть.

Так вот, Лариса и Андрей, теперь вы знаете эту историю, которую Паша рассказал мне по большому секрету. Рады, небось, что деньги за вторую машину психологу кошачьему не отдали?))
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Было?
Гиена огненная

– Э! Алло! Есть тут кто? Тьфу, чёрт!..

Одинокая человеческая фигура в клубах дыма согнулась в приступе кашля. А разогнувшись, замерла в остолбенении. Напротив фигуры теперь стояла вторая фигура, значительно менее человекообразная и уж точно более рогатая.

– Чего орём? – светским тоном поинтересовался рогатый.

– А-а-а, – как-то вполсилы закричал его собеседник, но быстро устал. – А ты вообще кто?

– Я вообще-то люцифер-майор Збройних Сил Пекла, – рогатый взглядом указал на большой нарост в виде звезды на том месте, где у военных к телу крепятся погоны. – Но ты можешь звать меня просто: Мой Хозяин и Благодетель.

Человек поднял вверх палец, собираясь что-то спросить, но люцифер-майор его опередил:

– Отвечаю на не заданные тобой вопросы. Да, ты умер, нет, я не знаю почему, и мне это совершенно неинтересно. Нет, назад нельзя. Да, ты в аду, и да, ты в украинском отделении ада для блогеров. Пописывал же, а? Ну?

Человек виновато развёл руками показывая, что да, грешок был, и пописывал в соцсети всякое на своём веку.

– Вот видишь, – непонятно сказал чёрт, качнув рогами.

– А дальше-то что? – уточнил человек. – Ну там где это всё, котлы там, вилы... Смола, в конце концов?

– Смола вредит здоровью, – поучительно сказал чёрт, доставая вейп. – У нас всё-таки блогерское отделение. Надо идти в ногу с прогрессом.

Человек автоматически посмотрел чёрту на копыта. Шерсть у самого низа была старательно зачёсана так, чтобы явным образом напоминать подвороты. Чёрт тем временем затянулся вейпом и закашлялся. Сквозь приступы кашля люцифер-майор таки смог выдохнуть огромное облако пара. В этом густом пару на заднем фоне мелькнуло что-то небольшое рогатое на гироскутере, которое с безнадёжным "бля" скатилось в глубокую расщелину, незаметную в тумане совершенно.

Прокашлявшись наконец, чёрт щёлкнул пальцами и перед человеком возник довольно-таки земного вида планшет, на котором переливались яркие слова: "Тест! На Какой Круг АДА Ты ПОПАДЕШ!"

– Мягкий знак забыли, – буркнул блогер, ловко тыкая пальцем, заполняя пустые поля. Он смутился на вопросе "С кем у вас ассоциируются вилы: а) Сатана, б) Ляшко, в) ваш вариант", поправил пару опечаток в вопросах и нехотя признался, что когда-то читал Касьянова, а один раз даже репостнул сайт "еlise.com.ua", но был тогда, конечно, пьян, устал и не в себе, к тому же было тогда полнолуние, а сырок, съеденный тогда вместо обеда, абсолютно точно был несвеж.

Наконец тест был пройден, и блогер ткнул ладонью в кнопку "Показать результат", но в этот момент чёрт выхватил у него планшет и внимательно изучил результаты.

– Ага... ага... ну, этого следовало ожидать... Да, да... – наконец чёрт посерьёзнел и, прокрутив на пальце золотой спиннер, кивнул блогеру в сторону лифта.

– Куда ехать-то? – осведомился блогер. Ему уже начинало нравиться в аду.

– Лифт знает, – рассеяно ответил чёрт. – Вали уже. Только вот, тапочки одень.

"Надень", – хотел поправить блогер, но не решился, а вместо этого молча надел тапочки и устремился в лифт. Тот действительно знал, куда ехать, и вскоре двери открылись, высадив блогера на нужном этаже.

На выходе из лифта блогер обнаружил ровную поверхность без малейшего намёка на котлы и смолу. Не успел он обдумать эту по-своему приятную мысль, как в воздухе перед ним загорелись буквы:

"ПрЕвЕд!"

Блогера передёрнуло.

"Кагдила?" – не угоманивались буквы в воздухе.

– Ты ещё про Медведа вспомни, твою мать, – тихо проговорил блогер, но буквы уже сменили тактику.

"Ты с Украины?"

– Из Украины, сука! – сорвался блогер. Буквы, казалось, испугались и исчезли, но ненадолго.

"Низлись, позязя"

Блогера начало подташнивать.

"Если ты плохо себя чуствуешь, то близлежайший тувалет с права"

– Тувалет, – прошептал, белея, блогер.

"Там есть ризетка", – доверительно сообщили буквы. Блогер икнул.

"...Что ты будешь нямкать – сосиську или мороженное?.."

"...а ихний начальник и говорит: "Поклади в калиндоре..."

"...и тогдалее, и то му подобное..."

Блогер, скорчившись, рыдал, не стесняясь своих слёз.

– Я в аду, – бормотал он, всхлипывая, – Я навсегда в аду... За что? За что...

Вдали послышался негромкий смех и показалось пятно света. Пятно быстро увеличивалось: вот оно было похоже на головку спички, вот – на огонёк свечи, а вот уже на факел... Вместе с огоньком приближался и смех. Блогер, рывком вскочив на ноги, одним движением смахнул слёзы.

– Я не один! Это люди! Меня... меня спасут!

Огонь приближался, а вместе с ним и смех. Только сейчас блогер понял, что это не смех человека. Люди так не смеются.

"По берегись! Это гиена огненная", – подсказали буквы.

И блогер закричал.
https://site.ua/yuriy.gudimenko/8891/?utm_source=facebook&utm_medium=siteua
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
На любителя (не смешно )
Твои друзья говорят тебе, что ты изменился. Ты не пересчитываешь сдачу в магазине, совсем забил на футбол, отвечаешь невпопад. А когда наступает вечер,
рассказываешь по телефону сказку о нехватке времени и уходишь бродить по улицам.
Слушаешь собственные шаги, рассматриваешь тени. Ты не знаешь, что с тобой? Я скажу. Тебе перешла дорогу синяя кошка.
Она не виновата! Просто шла себе мимо, ведь и синим кошкам надо где-то гулять.
Она, наверняка, старалась идти самой безлюдной дорогой, это в ее характере,
поверь мне. Нет, не ее вина, что ваши пути пересеклись. Но ты… Твое настроение
теперь надолго синего цвета.
Конечно, это пройдет, обязательно пройдет. Или не… пройдет.
Когда тебе станет очень-очень грустно, так грустно, что захочется выйти в окно,
она почувствует. И не сможет не появиться. Ведь она — синяя, самая синяя кошка,
кому же, как не ей, знать, насколько человеку должно быть грустно, если ему
хочется выйти в окно.
Она подойдет, потрется о твою ногу и улыбнется. Знаешь, как улыбаются синие
кошки? Вот и узнаешь. И все наладится, все сразу наладится. Каждый вечер,
возвращаясь с работы, ты будешь знать, что твоя синяя кошка смотрит в окно и ждет тебя. Ни одна продавщица не разбогатеет от твоей невнимательности, приятели
начнут конспектировать твои хохмы, и уж конечно, ты ни за что на свете не пропустишь время футбольной трансляции. Ты посмотришь любимую игру в компании
синей кошки, которая будет рядом каждый-каждый день.
Жизнь безоблачна, как небо в июне, если синяя кошка с тобой. Тебе очень повезло,
тебе можно позавидовать. Грация, улыбка — все при ней. Удивительное существо!
Только иногда в синий-синий вечер вдруг отвернется и заплачет. Почему? Да разве
поймешь этих кошек.
Ей, синей, можно рассказать любую правду, даже самую тайную. И любую неправду,
даже самую невероятную. Можно и не рассказывать ничего, просто погладить. Она
такая теплая! Такая же, как все остальные кошки, отличается разве что необычным
цветом.
А как она улыбается, какие нежные песенки умеет намурлыкать… А случается,
из-за полной ерунды вдруг рассердится, расфыркается, исцарапает руки и убежит
гулять в одиночестве. Ничего страшного. Пообижается и вернется, заулыбается
снова. Она такая же, точно такая же, как все остальные кошки.
Наступит день — ты вернешься домой и не поймешь сразу, чего не хватает. Или
кого?… Ждешь? Я скажу. Возвращаются кошки всех цветов, кроме синего.
А ты? Твои друзья заметят, что ты изменился, и только. У них свои дела. Да и откуда им знать, что это такое — синее настроение…
Однажды вечером тебе станет очень-очень грустно, и ты выйдешь в окно. (Где-то
далеко отвернется и заплачет синяя кошка.) …
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Образчик, т.н. "чёрного" юмора : "Третье тысячелетие. Школа. Занятия по НВП/ ГО ( Гражданской Обороне ) для современных недорослей : "Если вы видите облако–гриб ядерного взрыва, то вытяните руку в его направлении и поднимите большой палец. Если гриб больше большого пальца, то вы в зоне поражения" - информирует преподаватель в виде робота типа "Терминатор". Ученики обсуждают дальнейшие действия ( оригинал, скопипастил из "Скайнета" ) : " # 1 : Надо правильно ложится, распологаясь ногами к эпицентру ядерного взрыва, учат в первый месяц пребывания в армии - для чего именно так необходимо располгать тело воина?
#2 : Во-первых Вас начнёт сдувать ударная волна, но пока Вы живы, то головой вперёд, во вторых вторичные летящие предметы ударят сначала по ногам, в третьих вы будете убегать с низкого старта после прохода ударной волны и не будете смотреть, случайно, на раскалённый шар.
#3 : Главное автомат под себя положите, чтобы не оплавился.
#4 : Вообще-то, сначала надо завернуться в белую простынку..." - http://misterq.myblog.ws/files/2013/01/3586.jpg
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Оказывается есть не только "граждане мира" ! Теперь можно стать и гражданином "первого в истории космического государства" ! Об этом ещё в 2016 г. объявил Игорь Ашурбейли. См : http://www.ashurbeyli.ru/chronicle/article/igor-ashurbeyli-obyavil-o-sozdanii-pervogo-v-istor-16356 И он же представил 24 мая 2017 г. проект Конституции Асгардии : http://www.ashurbeyli.ru/chronicle/article/igor-ashurbeyli-predstavil-proekt-konstitucii-asga-16617 Кто желает стать "космитом" ? Примечание : а кто такие "космиты" ? Я долго искал в Сети, но среди всякого "мусора" нашёл пока только это : "в книге "Космиты навсегда" есть некий Ян Подопригора - это весёлый, но цинично-ироничный антисоциальный элемент (бандит-налётчик), который загремел в другой мир, в 2005 год и в котором сохранился и процветает благодаря НЭПу СССР. Попал он туда не один, а в компании с Гердой Шлоссе - самой обыкновенной фашисткой, банальной танкисткой из дивизии СС "Мёртвая голова", выдернутой, по случайности из 1942 года, прямо с Восточного фронта. Эта сладкая парочка спуталась в СССР с Сика-Пукой - американским разведчиком, самобытным шпионом из ЦРУ, заброшенным в страну советов с секретнейшим поручением Центра. Долго ли, коротко, но добром это не кончилось...
Волею судьбы Ян и Герда оказались между двух негасимых огней, посреди смертельного конфликта КГБ и СМЕРШа..." - http://avidreaders.ru/book/kosmity-navsegda.html http://k-lishniy.narod.ru/03.jpg Хотите узнать больше ? Я не хочу .
 

Rand0m

Активный участник
Охотнику на заметку
Как поймать...

Медведя
Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.

Зайца
Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

Уток
Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.

Лося
Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут. Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным сроком в сутки. За которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля. Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать. Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет. Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы, суки!!!" Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Не смешное, из жизни...

Обгонял сегодня в парке старушку с протянутой рукой. Попросила остановиться. Нет, мелочи не выпрашивала. Попросила сфотографировать бабочку, сидевшую у ней на ладони. Протянула другой рукой сумочку. Объяснила, откуда достать ее сотовый. Чокнутая, решил я. Достал и сфотал.

Но пока я это делал, услышал такое, что сфотал и на свой. Она мать свою ежегодно навещает. В день ее смерти - 18 августа. Прилетает издалека. И каждый раз к ней подлетает бабочка черного цвета, с огненным подбоем. Садится только на ее ладонь, даже если она с компанией. Надолго садится, улетать не желает. Старушка убеждена, что это ее мама прилетает к ней, побыть вместе.

Я скептик от природы. Но Господи, как просто снять трубку и позвонить своей маме, пока ей не придется притворяться бабочкой...

Фото это выложил тут: https://ru.files.fm/u/wctj4hkt
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
Стрелки часов показывали без пяти десять.
Глаза закрывались. Я уже видел первые кадры своего первого на эту ночь сна.
Что-то белое в яркий солнечный день и море, морские офицеры с белыми фуражками.
И вдруг они оглянулись на великолепную красотку, пробежавшую по металлическому мостику, соединявшему асфальт набережной и пирс.

Стук каблуков всколыхнул мой сон, и картинка растворилась как сигаретный дым.
Я открыл глаза. Откуда-то сверху раздался четкий цокот каблуков.
Выматерившись про себя, я попытался отмотать сон чуть назад и снова уйти к Морфею.
Тут же с цокотом каблуков мимо меня прошли матросы.
Я понял — уснуть уже не получится.
Я лежал, скрестив руки на груди, и сердито смотрел на потолок (он же пол квартиры сверху).
Цокот женских каблуков был ясен и чист.
Мне подумалось, что там снимают порнофильм.
Через десять минут я был в этом уверен.
Нет, ну сами подумайте, и вспомните хоть одну причину, толково раскрывающую необходимость пребывания в квартире на каблуках...
Я человек нетерпеливый. Спустя 20 минут и 13 секунд я уже поднимался по лестнице.
Стук в дверь. Затихли. Шаги остановились.
Но не открыл никто!
Мы не гордые, мы еще раз.
Стук в дверь. Тишина.
Еще раз. Стук в дверь, я сказал!
Несмелая рука стала поворачивать ключ с той стороны.
Через полминуты та же рука сумела открыть металлическую стену с замком.

Увидев лицо пожилой женщины в проеме, я постарался разглядеть ее ноги и понять ее роль в съемочной группе.
Может, просто пирожки актерам жарит?
Странно, она была в домашних тапочках.

Я постарался связать слова в предложение, понимая, всю глупость ситуации.
Просить ночью соседку сверху... что... снять каблуки?
— Извините. Но у вас кто-то... простите... на каблуках?
— Нет, да вы что?
— Да я сам понимаю, но я же слышу.

Тут я заметил, что соседка пятится назад и пытается кормой что-то от меня спрятать, заслонить.
И вдруг это что-то само (!) выглядывает из-за ее спины...
Как вам объяснить... Я понял, что сошел с ума, ну, или сплю.
Это был карликовый пони. С огромными глазами и ухмылкой хулигана.
Дамочка, поняв, что скрыть эту любопытную рожу уже не удастся, сказала только:

— Извините, пожалуйста. Мы сейчас ему тапочки наденем.

Сука. Тапочки у него есть...

P.S. Соседка рассказала, что ее дочь приняли на временную работу в зоопарк.
Стояли морозы и мелкое зверье раздали по сотрудникам.
Пони достался этой девочке сверху. С тапочками вместе.
http://black-professor.livejournal.com/96711.html

 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
Старая история, но смешная

Было нам с Мишей лет по 12, учились мы, естественно, в школе. И как-то раз, в силу общей криминальности нашего района, директор приказал всем ученикам поголовно записаться в секции по интересам – не важно что, лишь бы с 18 до 20 нуль-нуль на улице никого вообще не было, а то убьет, сказал. Начали мы с Мишей с серьезными лицами кумекать, что лучше — кикбоксинг или тайская борьба на членах. Тогда ещё, помню, подбежал к нам местный ботаник, мальчик по имени Гома (на самом деле Рома, естественно, просто он кагтавил неслабо) и начал агитировать, типа, всех в шахматный клуб записываться, будем, говорит, в шахматы иггать как Каспагов... Ну, мы ему сказали, что он чмо вообще безмазовое и что мы, типа, сами разберёмся. Но что-то не клеилось не хера у нас со спортом, ничего похожего на кикбоксинг и подобную фигню по близости не было. Миша забил, а я начал пробивать местные секции на предмет поучаствовать. Зашел на борьбу вольную — там при мне пацану сломали палец-мизинец, и я убежал. Зашел на хоккей — там мне сказали, сколько стоит весь эквипмент, и я обалдел. Заходил также на фигурное катание (педерасты), бокс (на фиг) и лёгкую атлетику (ничего так, но тоже на фиг) – везде, короче, повышенная травматичность.
В конце был бассейн. Захожу, короче, туда, типа, пробить, что к чему, вдруг, из дверей бассейна в фойе выходит такой бабай. Страшная такая толстая девка, и не потому страшная, что мама с папой уроды, а потому что в бассейне поскользнулась, нах, и ударилась своей хлебницей пряма об кафель — всё лицо красное, в слезах, слюни пузырями и такая губяка с мой кулак, суканах — распухло так, что закупорило бедной девочке обе носопырки, в следствие чего она гундосила, типа, …а-а-а-а, я же пдосто попдлавать хотеда а-а-а-а-а!… И, поскольку, из-за такой фигни сопли утереть возможности у калеки не было, они аккуратно стекали па заплаканным щекам и собирались где-то в районе второго подбородка. Тут я моментально вдуплился, что большой спорт сделал мне последнее китайское предупреждение, и твёрдо решил податься в шахматисты вместе с мальчиком Гомой.
Но не тут то было, суканах. На пути в большие шахматы нарисовался Миша, с кимоно под мышкой. Короче, кимоно эту ему притаранил прямо из дойчлянда родственник-рецидивист (Олег), типа, чтобы Миша рос большим тупым дзюдо-, кара — или, на худой случай, ушу-истом (хотели сцуки, дзюдо-кара-, а получили поху-…). Ну, что делать, кимоно есть – считай, одной ногой мастер спорта, йопт.
Отрыл всё-таки Миша у нас в районе какую-то там секцию какой-то там фигни восточной… бурёки-х@ёки-до или что-то в этом духе… не поймешь, в общем, — назовем условно карате. Миша, естественно, после получения такого подарка имел постоянную эрекцию в ту сторону и начал мне на этот предмет нещадно компостировать мозг. Дополнительным стимулом для него была девочка, скажем, Клава (на самом деле её Лида звали), которую Миша любил до розовых соплей и которая, в свою очередь, успела Мише причесать череп, что, мол, как это так, нах, пацан, и не знает, сука, как кийя сделать или там в грызло красиво напихать. Это, надо сказать, и на меня слегка подействовало (дело молодое, ещё было доверие женскому полу), тем более, нах, в одно лицо Миша проста ссал туда идти, потому что по жизни он трусливый катях… Ну, фиг с ним, подумал я, последний раз не педорас — и решил попробовать ещё разок со спортом поамурить.
У меня, понятно, кимоно и рядом не было — вместо этого были треники с пузырями и майка с адидасом — вот в такой клоунской, прямо скажем, экипировке и пришел в эту секцию. Уже тогда я пресек, что карате Мише в х@й не впилось, потому что он, как только зеркало увидел, сразу стал перед ним в кимоно выпендриваться извращённо. В общем, система там такая была — в одной стороне сидели новички, типа нас и им чесали какой-та там курс предварительных лекций. Новички были одеты просто — без кимоно. В другой стороне, уже реально занимались каратисты в халатах, большинство ровесники наши. Ну, Миша без понтов не может, и с видом «посмотрите, какую я себе кимоно от дольчегабанна за тысячу денег купил» двинул к каратистам потусоваться. Ну, я остался сидеть с люмпенами, ждать, когда тренер с каратистами отзанимается и к нам придет восточную философию задвигать. Смотрю, Миша там уже в тусовку влился, что-то ручонками, сука, помахивает вместе со всеми, и мне такой, типа, видал, лох, вот как… кийя! нах… Мне от зависти аж яйца свело. Сижу, наблюдаю. На том конце зала тренер их всех построил и как опытных каратистов, ёпт, начал по одному подзывать и проводить какой-нибудь неожиданный приём — задача была просто, нах, блок поставить и уйти обратно в строй. Я и то в эту фигню вдуплился, а Миша, ясен хер, всё разъяснялово пропустил, поскольку был занят позированием, проще говоря, вы@бывался перед чернью (передо мной, сука, в частности).
Вскоре доходит очередь до Миши — он сначала не просёк, что, да как, начал тупить, типа: Что, меня? Куда? На маты?! Что, правда? — в итоге его просто вытолкнули к ебеням. Ну, Миша преобразился, типа, нихуясе… я получается каратист настоящий… и лыбу давит. Подбежал резвенько к тренеру. Ну, тренер смотрит, вроде, перец в кимоно, значит, типа, не новенький, умеет что-то. Миша в это время переливается всеми цветами обогащённого урана. Тренер поклонился и в стойку. Миша чуть не кончил от радости — всё за тренером четко повторил — в стойку встал, а сам в зеркало так и палит. Стоят. Смотрят. Миша незаметно лыбится... Вдруг, тренер замахивается и как уеб@т Мише ногой по @балу, по уху прям — нна!… — я аж оторопел — …но Миша ничего так… молодца… удар выдержал, даже в стойке как замороженный остался… Улыбаться, конечно, перестал, плюс что-то как-то голову ему на бок скосо@било и глазёнки выпучило… Знаете, выражение лица такое из серии «ну вот и поговорили…» — видно было, что Миша очень удивился таким прогрессивным методам обучения восточным, сука, единоборствам. Я тут же быстренько прикинул, что если даже предположить, что в шахматной секции мальчик Гома будет бить меня шахматной доской по голове – это, наверняка, будет не так больно... решено — иду в шахматисты, на хер.
Миша в это время всё также стоял, не меняя позиции и стеклянного выражения лица — он тупо так, отрешенно таращился сквозь тренера куда-то вдаль. Что-то определённое по его фарам сказать было пока невозможно – в последствии Миша говорил, что в ту секунду у него в дыне стаял такой перезвон, что он вообще ни чего не видел, не слышал, прикусил язык и опасался за свой вестибюльный аппарат. Тренер, в общем, увидев такую фигню, потёр ногу (отбил, наверно) и принялся Мишу лечить, типа, ну, йоптвайу… надо ж блок ставить… вот так, ручками… Миша, честно говоря, что-то как-то вяло на всё реагировал и продолжал безучастно смотреть в будущее, нах. Наверняка, он думал в тот момент, какой вы, дяденька-тренер, умный — сначала по лицу ногами, а потом, как блоки ставить… Но этого я с уверенностью сказать не могу, зато доподлинно могу заявить, что в ту секунду на Мишином шокированном табле явно читалась одна простая фраза: «вертел я на х@ю всё это ваше карате…»…»…и вас, кстати, вместе с ним…»
Не успел тренер Мише показать, как именно надо ставить блок от удара мощной тренерской ласты в неокрепший Мишин таблоид, как Миша неожиданно, нах, зашевелился, не спеша, вышел наконец-то из стойки в исходное, сука, положение, медленно так поклонился (как-то сильно по-русски, в пол прямо…) и всё с таким же стеклянным лицом, игнорируя тренерский пезд@шь, неспешно развернулся и пошуршал, не моргая, в сторону раздевалки. Я понял, что на этом эпоха карате в Мишиной жизни подошла к логическому завершению.
Вместе с ухом Мише тогда, по ходу, напрочь отбили и его либидо – поскольку к девочке Клаве он с тех пор охладел окончательно и называл её за глаза педораской.
 

Rand0m

Активный участник
У одного моего знакомого много лет жил кот. Кота не кастрировали, и он по весне оглашал квартиру дикими криками. Иногда сбегал и тр*хал каких-то дворовых кошек, но всегда возвращался. А в последние годы уже даже никуда и не рвался. Видимо, утратив интерес к плотским утехам. Жизнь его была достаточно скучной, до одного момента.
Однажды добрая тётя подарила кролика дочке знакомого. Уже взрослого, пушистого кролика. Пару недель кролик осваивался в новом для себя месте, а потом начался трэш. Если кто-то считает, что кролики миролюбивые, пугливые животные, то вы сильно ошибаетесь. Этот зверь рычал как тигр и херачил лапами как Тайсон. И в один прекрасный момент, он заломал и вы*бал кота. Кот сначала охренел от такого отношения к себе и несколько дней шкерился по шкафам. А потом что-то в его мозгу перещелкнуло, и он заломал и вы*бал кролика.
С этого дня квартира знакомого превратилась в Содом. Кот и кролик весь день охотились друг на друга и победитель получал все. Кот повеселел, приосанился и кажется даже помолодел. Позволить себе расслабленно лежать на диване он больше не мог. Передвигался стремительно, ел и срал молниеносно. Спал только на шкафу.
Дочка стала задавать знакомому неудобные вопросы об играх питомцев, и кролика пришлось отдать. Кот ещё долго ходил по квартире искал и звал своего нового знакомого, а потом все вернулось в привычное русло.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Эту семью я знаю очень давно. Когда мы только приехали в сей земной рай, нас встречала многочисленная мужева родня. Черноглазые, смуглые, белозубые они пели и плясали до зари.
Но одна девушка просто поражала своей красотой: ну, просто, Джина Лоллобриджида!
Звали ее Мария и она была женой какого-то троюродного племянника.
Но больше чем красота, меня поражала одно обстоятельство: где бы эта девушка не появлялась, она всегда была со своей крошечной дочкой на руках. Маленькая девочка с синюшными губами и землистым личиком. Врожденный порок сердца. В свои 2 года девочка не ходила, трудно дышала полуоткрытым ротиком.
Мария хмурилась, сдерживая слезы: девочке давали не больше года жизни.
Жизнь покатилась своим чередом, мужа пригласили на работу в приморский город и я надолго потеряла из виду Марию. Слышала только, что из Америки приехала ее старшая сестра Рита и забрала Марию с дочкой с собой. Говорили, что пробивная Рита, якобы, удочерила племянницу и добилась для девочки в США дорогостоящей операции на сердце.
И вот месяц назад, спустя 25 лет я получила письмо от Марии. Она сообщала, что ее дочка Элиза едет в гости к больной бабушке и просила девушку встретить.
Каюсь, я ожидала увидеть худенькое слабенькое существо, а из дверей аэропорта, широко шагая, вынеслась рослая девица, стриженая и в шортах военного образца.
Со всей решительностью Элиза отмела все мои робкие попытки показать ей пляж и парки развлечений: «Я приехала к больной бабушке, а не отдыхать. Покажите мне, где автобус в поселок.»
До автобуса дело все-таки не дошло, мы поехали на моей машине.
Бабушка, худенькая, заплакала, встречая внучку. Была бабушка в каких-то опорках и отрепьях, очки перемотаны скотчем. Элиза нахмурилась.
Бабушка повела нас в дом. Оказалось, что своей комнаты у нее нет, старушка ютилась в кухне на топчане. Элиза нахмурилась еще больше.
Поднялись на второй этаж. Три просторных роскошных спальни, одна комнате оборудована под спортзал: маты и тренажеры. Брови Элизы встали буквой «V».
Вечером все дядья и тетки собрались во дворе. Сначала, как полагается, выставили угощенье, пили за здоровье бабушки и внучки. А позже начался главный разговор.
Как выяснилось, после смерти мужа бабушка осталась без кормильца, поскольку с пятью детьми никогда не работала официально. Небольшой бизнес мужа тут же прогорел и теперь дети, переругиваясь, по очереди ее кормили. Но. Бабушке потребовалась дорогостоящая операция на почках. И тут-то все и началось. Крик стоял на всю улицу. Немолодые, солидные, хорошо обеспеченные люди махали руками и доказывали, что именно сейчас они никак не могут выкроить эти немалые деньги.
И только Элиза молчала. Я видела, ее прищуренный взгляд и пальцы, все крепче сжимавшие сигарету.
Накричавшись, родственники разошлись, так ничего и не решив. А мы с Элизой вернулись в город.
Неутро мы отправились в банк, где был открыт счет на имя бабушки. Роясь в сумке, девушка досадливо бормотала, что только что закончила университет, платит кредит и много посылать не сможет.
Дома она меня удивила. Посыльный из интернет-магазина вручил ей нехилый такой электрошокер. В ответ на мой изумленный взгляд Элиза только усмехнулась: «Так надо».
Назад в поселок Элиза поехала одна: «Спасибо, я теперь дорогу знаю.»
А через неделю примчалась одна из теток с вытаращенными глазами.
Как выяснилось, Элиза решила вопрос с лечением бабушки радикально. В свое время дед и бабка построили большой двухэтажный дом на 400 кв.метров. В этом дома бабушка и жила вместе с младшим сыном и его семьей.
Элиза, с согласия бабушки, выставила дом в интернет на торги и за 2 дня его продала. Часть суммы пошла на бабушкину операцию, часть в банк под проценты, а на остальные деньги купила маленький уютный домик.
На вопрос ошарашенного сына: «А где мне теперь жить?» - девушка ответила лаконично: «Заработай».
Тетка трясла головой и ахала: «А теперь этот сын в больнице!»
Вот только тогда я и поняла, зачем Элиза купила электрошокер.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
Если ты думаешь, что прочитал уже всю книгу жизни, то полистай ее еще раз, могу спорить — какие-нибудь странички наверняка склеились…

К чему это я, да к тому, что пока мы живы, жизнь по прежнему способна удивить даже самого ушлого из ныне живущих.
Есть у меня приятель – Игорь, здоровый мужик, бывший спортсмен, а теперь — хозяин маленькой телекомпании, ему чуть за сорок.
Игорь как раз из породы тех людей которые все в жизни знают, всюду побывали и которых ничем нельзя удивить.
Если Игоря похитят инопланетяне, то и тогда он не удивится, а первым делом попросит у них телепатофон, чтобы позвонить к себе в офис и предупредить, что в этом тысячелетии его не будет (если появится, то в лучшем случае в прошлом) пусть зря не ждут и встречу с заказчиком начинают без него…
Даже самые остроумные шутки, его не улыбают, в крайнем случае Игорь может серьезно сказать: — «Да, это действительно смешно…»
Но однажды и его удивила жизнь, да еще как удивила.
Не так давно, полгода тому назад, у Игоря в Саранске умер дедушка – ветеран войны.
Маме было совсем плохо и она не смогла поехать на похороны отца, а вот Игорь на полдня слетал, всех собрал, за все заплатил, все организовал по высшему разряду и даже с воинским салютом.

После дедовых похорон прошло недели две и вот однажды Игорь вечером вернулся с работы и по выражению лиц жены и детей, понял, что в доме гости.
Жена пожала плечами и молча показала на мамину комнату, из которой доносился женский скандал.
Игорь приоткрыл дверь и увидел свою плачущую маму сидящую в кресле и какую-то бабку в деревенском цветастом платке, она грозно нависала над мамой и приговаривала: — «А ты порыдай, порыдай, тебе полезно!»
Игорь слегка оторопел и спросил: — «Мама, что случилось?»
Незнакомая бабка злобно зыркнула на Игоря и ответила: — «Сука твоя мама, вот что случилось… Закрой-ка сынок дверь с той стороны, пока взрослые разговаривают»
Вообще-то Игорь, как и любой человек, никогда бы не спустил, если бы его маму назвали сукой, но эта странная бабка была так убедительна, безапелляционна и уверена в себе, что Игорь молча попятился назад и закрыл за собой дверь, тем более, что и плачущая мама кивнула ему, иди, мол, сынок, не до тебя сейчас…
Через полчаса криков, бабка выскочила из комнаты и попросила тридцать капель валокордина для мамы, а вскоре, мама и эта свирепая старуха уже стояли обнявшись, громко и протяжно рыдая друг на друге.
Потрясенный Игорь сидел под дверью, заглядывал в замочную скважину и ничего не понимал.
Наконец из маминой комнаты опять вышла незнакомая бабка, спросила — есть ли в доме водка? и игриво добавила:
— Ну что, Игорек, будем знакомы, ты ведь ничего не знал обо мне. Зови меня тетя Лида. Твоя мама увела у меня мужа…вот такие пироги.
Игорь, наконец, пришел в себя и заорал:
— Вы сумасшедшая! Что тут вообще происходит!? Какого ****** мужа!? Матери шестьдесят четыре года и у нее был один единственный муж – мой покойный отец! Мама, кто это вообще такая?!
Старушка спокойно посмотрела на Игоря снизу вверх и ответила:
— Ух, какой ты громкий и серьезный, весь в деда… твой папа и был когда-то моим мужем. Мы с твоей мамой родные сестры и наш отец перед смертью наказал, чтобы я простила сестру, съездила к ней и помирилась уже…

P.S.

…Тетя Лида оказалась мировой теткой, с легким и веселым характером, а вскоре и мама позабыла обо всех своих болячках, помолодела даже и поехала погостить к сестре в Саранск и до сих пор еще не вернулась, видимо, им там есть о чем поговорить, все-таки сорок пять лет не виделись, наверстывают…

Так что, если твоя жизнь стала скучна и обыденна, готовься к сюрпризам...

Автор storyofgrubas
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
Судьба играет нами, как повар яблоками и гусями..
И как правило — не в нашей власти, что либо изменить. То есть, изменить-то, конечно можно, но что именно надо менять, в какой момент, да и надо ли? Кто же это может знать заранее?
Но существуют такие счастливчики, которых судьба почему-то любит и всячески оберегает, а потому всегда играет с ними открытыми картами, чтобы не дай Бог не сбить с толку...
Одного из таких счастливчиков я знаю – это мой стосорокакилограммовый одноклассник Валера, и вот вам старая история о нем и о его счастливой помолвке.
В стране бурлили 90-е и Валера был королем – этого бурлеска – молодым стосорокакилограммовым неженатым королем, с четырехкомнатным королевством в центре Львова, 500-м Мерседесом, серьезным авторитетом и даже сиамской кошкой.
И вот однажды Валера влюбился, влюбился всепоглощающе, как третьеклассник влюбляется в десятиклассницу.
Она была студенткой и звали ее Маша.
Бедный счастливец забросил все дела и носился только со своей Машулькой. Он мог даже с бандитских разборок отпроситься и убежать, чтоб только не опоздать и успеть забрать Машу после Универа.
Никаких ресторанов и бань с девочками, никаких пьянок, все это потеряло для Валеры всякий практический смысл.
Как-то он выдал мне толковое определение – что же такое любовь – «Любовь – это когда все женщины мира делятся в твоей голове на две неравные группы: в первой, маленькой и убогой группке – все женщины мира, а во второй, огромной – ОНА…»
Влюбленные были вместе уже полгода, но что самое интересное, «были» — это не значит жили, а только встречались, ходили за ручку в кино, на концерты, в парк и в гости к Валериной маме, которая просто обожала Машу. Редко, но все же бывают такие девушки, которые до свадьбы ни-ни…
И Валере – это даже нравилось, кто бы мог подумать.
Наконец-то наш жених дозрел до осмысленного шага — предложения руки и сердца, и был в душе уверен, что Маша не откажет.
В один прекрасный, дождливый вечер (во Львове все вечера дождливы, но каждый по-своему прекрасен) влюбленные, как бы случайно зашли в маленький ресторанчик, в котором «случайно» оказался свободным самый лучший столик у окна.
Сели и не сговариваясь принялись смотреть в глаза друг другу, ведь оба чувствовали, что в этот вечер произойдет что-то очень важное.
Негромко заиграла нежная мелодия, свет в зале, «почему-то» слегка зажмурился, а официант принес подсвечник (только на их столик принес)
Валера теребил в кармане бархатную коробочку, которая отлично впитывала пот с мокрой ладошки, но тянуть дольше было глупо, да и Машины глаза улыбались в блестках свечи, она все чувствовала, все понимала…
Валера решительно положил руку на стол и был уже готов разжать кулак с красной коробочкой, но стол неожиданно покачнулся. Даже бокалы задрожали. Видимо, одна из ножек стола была чуть короче других.
Валера откашлялся и начал свою речь:
— Любимая моя Машулька…

Но Маша, улыбаясь, неожиданно перебила жениха:
— Валерчик, погоди, вначале нужно сделать, чтобы все у нас было идеально, потом продолжишь что ты хотел сказать.

Она быстро порылась в своей сумочке, достала какой-то листок бумаги, сложила его в четверо и ловко подложила под ножку стола. Потом вскочила, поцеловала Валеру в нос и защебетала – «Валерчик, подожди секундочку, я только туда и обратно, чтобы уж не отвлекаться» вскочила и убежала в дамскую комнату
Все посетители ресторана поглядывали на Валеру и улыбались, даже они уже догадались – что же сейчас должно произойти за столиком у окна, когда из туалета вернется девушка.
Валера смотрел на красную бархатную коробочку и думал: — «какая же она у меня все-таки хозяйственная… это же надо, заметила, что стол качается, р-р-р-а-з, подложила бумажку и он уже стоит как вкопанный»
Попробовал пошатать столик, но он все еще слегка качался. Просто нужно ту бумажку еще раз согнуть вдвое, тогда будет идеально.
Вынул из под ножки сверток и увидел, что он исписан мелким почерком. Развернул и машинально стал читать. Это оказалось письмо:
«Машка – сука!
Ты заразила меня триппером! Тварь! А я заразил жену. Тебе хана!
Ошибки быть не может, я узнавал у твоего Толика, у него тоже триппер от тебя!
А если ты еще и цыгана заразила, то сразу вешайся.
С тебя 100 баксов за лечение. Лучше не прячься, а собирай бабки. Я приеду — все равно найду тебя в университете, тогда будет хуже, да еще и Толику скажу – где тебя искать.
Так что лучше тебе заплатить, пока я тебя не нашел и не закопал…».

Валера положил письмо на столик, в очередной раз поблагодарил свою судьбу и тихонечко удалился, чтобы ненароком не оторвать Машеньке голову.
Просто уйти из ресторана было неудобно перед людьми и Валера зашел в мужской туалет, а уже оттуда вылез на улицу через малюсенькое окошко.
В ту же секунду, его нечеловеческая любовь улетучилась, превратившись в пар и сероводород…
Автор storyofgrubas
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
- Слава, - сообщаю мрачно, - я села на диету.

- А чего такая грустная? - сочувственно откликается муж. - Раздавила?

- Козёл, - бормочу я и шлепаю на кухню варить волшебное похудайское хрючево.

Минут через 10 муж начинает тревожно принюхиваться.

- Да! - с вызовом говорю я. - Я на диете и буду это есть!…

- Да подожди, - отмахивается Слава, не переставая дергать носом. - Точно... Тот самый запах... Мммм...

И блаженно разваливается в кресле.

- Чегооо? - недоверчиво спрашиваю я. - Тебе нравится, что ли?

Никогда не думала, что у меня может быть что-то общее с человеком, которому нравится запах вареного сельдерея. Им же пытать можно, если международная конвенция ещё не запретила. А судя по запаху - должна была.

- Знаешь, - продолжает муж, прикрыв глаза от удовольствия, - когда я был маленьким, меня на лето к бабушке в деревню отправляли. И там такой же запах был, когда она готовила.

Я расплываюсь в улыбке, а он продолжает:

- Она свинюшек держала и два раза в день им вот такую хрень бодяжила... Один в один пахнет, прям ностальгия...

Я стою охреневшая, а он открывает глаза и восторженно говорит:

- А свиньи-то у неё знаешь какие жирные вырастали?

И ржёт. Ну вот как жить?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
..Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

- Отец, - жеманясь и краснея, сказал старший сын. - Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..

- Папа, - потупясь, сказал средний сын. - Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

- Папа! - сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. - Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но... извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло-качалку...

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. "А нужно ли? - подумал он вдруг. - Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"

- Хорошо, - устало сказал он, - живите как хотите.

...Прошло десять лет. Дети жили как хотели, а Мастера Вана просто зае бало.

Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.

- Как поживаешь, сосед? - спросил Мастер Ван. - Все ли в порядке? Что детишки?

Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:

- Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник "длинной сотни" конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь - что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков...

- Невероятно! - вскричал Мастер Ван. - Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!

Мастер Чжан степенно кивнул.

- Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!

- Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я перее бу их лопатой.

...С тех пор последователей Мастера Вана зовут "толерастами", а последователей Мастера Чжана - "шовинистами".
 
Сверху