Смешные картинки и рисунки

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
116434442_3312892695441660_8960084864947287067_n.jpg
Мы уже в курсе, что вы не читатель.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Мы уже в курсе, что вы не читатель.

С чего взяли что ваше мнение мне нужно?
Вы единственный кто так реагирует.
Пожалуйтесь и забаньте, игнорируйте. Только не захломляйте, как обычно, форум. Пишите в личку, если не в терпёж.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
С чего взяли что ваше мнение мне нужно?
Вы ошиблись, в который раз. Здесь не ваша трибуна, здесь форум.
Вы единственный кто так реагирует.
И это плохо, что я единственный. Глядишь бы вас давно отучили от захламления форума.
Пожалуйтесь и забаньте, игнорируйте.
Ещё раз повторяю, что вас банят не по жалобам, а за ваше систематическое пренебрежение правилами. Что касается игнора, то это путь слабых. Кстати, раз уж вам так не нравятся мои сообщения, вы всегда можете нажать кнопачку "Игнорировать".
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Вы ошиблись, в который раз. Здесь не ваша трибуна, здесь форум.

И это плохо, что я единственный. Глядишь бы вас давно отучили от захламления форума.

Ещё раз повторяю, что вас банят не по жалобам, а за ваше систематическое пренебрежение правилами. Что касается игнора, то это путь слабых. Кстати, раз уж вам так не нравятся мои сообщения, вы всегда можете нажать кнопачку "Игнорировать".

Укажите где я ошибался и с чего взяли что я решил что форум это моя требуна? Вы, как обычно, выдаёте свои мысли за действительное.

То что вы единственный - действительно плохо, может проблема не в в остальных а в вас?
Очевидно всем, что пренебрежение правилами для вас норма, собственно как и хамство, поскольку вам это сходило и сходит с рук.
Я вам уже предлагал не захломлять форум, а писать в личку.
Также очевидно что претензии, после моего ответа вам, будут у администрации именно ко мне.
 
Сверху