Смешное видео

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Supremum, этому афрогражданину надобно постоянно с собой носить карманные часы с кукушкой, что бы каждый час кукушка ему куковала: "Ку-клус-клан! Ку-клус-клан!"
Тогда у него будет неплохой шанс понять российский дзен. :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк


Три враждебных хипстера, напали на пожилого гражданина с ярко выраженными признаками любителя благородных и не очень напитков. Хотя могу ошибаться, и это лютый профессионал. Но судя по тельняшке и по тому как умело перекрывает все возможные и невозможные траектории агрессивных действий, дядя явно проходил службу под руководством лейтенанта Тарасова.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
https://coub.com/view/27j5k2

Три враждебных хипстера, напали на пожилого гражданина с ярко выраженными признаками любителя благородных и не очень напитков. Хотя могу ошибаться, и это лютый профессионал. Но судя по тельняшке и по тому как умело перекрывает все возможные и невозможные траектории агрессивных действий, дядя явно проходил службу под руководством лейтенанта Тарасова.
Не. Это один из этих джедаев.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Supremum,
Товарищ Кошкин танцевал вокруг товарища Машкина.
Товарищ Машкин следил глазами за товарищем Кошкиным.
Товарищ Кошкин оскорбительно махал руками и противно выворачивал ноги.
Товарищ Машкин нахмурился.

Товарищ Кошкин пошевелил животом и притопнул правой ногой.
Товарищ Машкин вскрикнул и кинулся на товарища Кошкина.
Товариш Кошкин попробовал убежать, но споткнулся и был настигнут товарищем Машкиным.

Товарищ Машкин ударил кулаком по голове товарища Кошкина.
Товариш Кошкин вскрикнул и упал на четвереньки.

Товарищ Машкин двинул товарища Кошкина ногой под живот и еще раз ударил его кулаком по затылку.
Товарищ Кошкин растянулся на полу и умер.
Машкин убил Кошкина. (с):)

Не. Это один из этих джедаев.
Сдается мне что это (против хипстеров) не чхарёк джедаев. Обратите внимание, у моего стойки широкие и более низкие, в основном работает руками. А Ваши же, оскорбительно выгибают и руки и ноги скручиваясь в какое то непотребство. :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Сдается мне что это (против хипстеров) не чхарёк джедаев. Обратите внимание, у моего стойки широкие и более низкие, в основном работает руками. А Ваши же, оскорбительно выгибают и руки и ноги скручиваясь в какое то непотребство. :)
Может новое направление в стиле.:)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

Да уж, судя по автомобилю на заднем плане, режим меркель еще не злобствует штрафами. :)

Кстати че за фильм (или похоже сериал)? Страстно хочу развидеть столь харизматического велосипедиста! Правильный подход к спорту :-D

Может новое направление в стиле.
Без разницы, супротив такого бойца у них никаких шансов:
[/QUOTE]
 
Сверху