Смешное видео

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ваше "прискорбие" вряд ли кого обманет. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.
это хорошо звучит когда нет заявлений - "Вот убьют приедем"
и уж мой личный опыт (расследование убийства моего отца) - говорит, что - ошибаются, часто потому 1)хотят 2) некомпетентны --- реже ошибаются потому, что работают.. вот такое меня
видео - для понимающих, РЖАЧНОЕ УЖС !

да тут по хорошему провокаторы )) с камерой
НО полиция смешна до безобразия ..... все их действия, знания закона на 0

и да таких провокаторов, грамотный инспектор по всем правилам ЗАДЕРЖИТ и будет прав, ибо нарушений у них масса

но вот причина появления таких провокаторов, лев против, хрюши и СТОПХАМ = ОДНА (по моему мнениЮ) всеобщий негилизм и беззаконность .........

могу счас фотку из своего двора или любого прислать ..... при действии ЗАКОННА и реальной ЗАКОННОСТИ .. такого бы не было )))
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
watch
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
Ваш личный опыт - это именно ваш личный опыт. И только.
Я наверное за представление единичного случая как систему буду наказывать. Есть хорошее правило: "не обобщай". Жаль, что не все ему следуют.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я наверное за представление единичного случая как систему буду наказывать. Есть хорошее правило: "не обобщай". Жаль, что не все ему следуют.
ХЗ, даст ли это эффект. Как бы научить людей не рассматривать свой личный опыт как норму?
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Муж вернулся от пут, видно что жена узнала чтото о его действия по пути.

 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Наверно ето самая интересная професия в мире ... Если камила не хочет делат нужнъй движения, то специалист поможет.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Изволите узнат как ето поняли, на видео камилъй и мужик, ваш опит связан с кто из их?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Изволите узнат как ето поняли, на видео камилъй и мужик, ваш опит связан с кто из их?
Подкол принимается) Дабы не провоцировать межнациональный конфликт, я отвечу смайликом - :Drinks:
 
Сверху