Смешное видео

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Эт не юмор. А картина на тему Сирии.
yGjZ1sfMdnE.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
А пенсионную реформу сдаётся мне не примут. Сдаётся мне что Сам в ручном режиме задушит. Возможно даже, в связи, или приурочив к какому нибудь знаковому событию.

Что то типа амнистии для пенсионеров?:-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
http://yapx.ru/v/CBnRE

Что то типа амнистии для пенсионеров?:-D
Читаю сейчас книгу "Время Березовского" и там есть такой момент, у Доренко спрашивают:
- Борис легко давал деньги на благотворительность?
Доренко: - Он давал деньги в двух случаях. Первое - если его за это пригласят к принцессам и принцам, в этом он был просто как Буратино. Их с Леной позвали на Женский день на скачки, и там должна присутствовать королева. Лена долго собиралась, а он бегал в белом фраке с котелком и кричал: "Мы опаздываем к королеве!" И я ему сказал, что Белый Кролик кричал: "Мы опаздываем к герцогине!" - ровно таким же голосом. А он: "Какой Белый Кролик, причем тут Белый Кролик?"

Так вот, я не понимаю о чем Вы. О какой типа амнистии Вы говорите, потому что не понимаю о каком типа уголовном преследовании идет речь.

И вообще, то что я сказал это личностное оценочное мнение ничем не подкрепленное. Не обращайте внимания.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Так вот, я не понимаю о чем Вы. О какой типа амнистии Вы говорите, потому что не понимаю о каком типа уголовном преследовании идет речь.

ник69, когда вам рассказывают анекдот или шутят ,то подсказывать надо,когда смеяться?
Ладно,мне не трудно,попытаюсь растолковать свой пост.
Вы написали:
ник69 сказал(а):
А пенсионную реформу сдаётся мне не примут. Сдаётся мне что Сам в ручном режиме задушит. Возможно даже, в связи, или приурочив к какому нибудь знаковому событию.

Амнистии тоже проводят в связи,или приурочив. Вот я и скаламбурил,правительство хочет наказать,а президент амнистирует. Разве не остроумно? По мне так да. Если моё разъяснение помогло вам оценить мой тонкий юмор,можете нажать на "мне нравится". :-D:Good:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
когда вам рассказывают анекдот или шутят ,то подсказывать надо,когда смеяться?
Конечно же я ничего не понимаю в военно-морском юморе, спасибо что разъяснили тонкости и некоторые нюансы.
Раз Вы были так добры, то алаверды, поясню свою позицию по поводу Вашей шутки. Все дело в подаче, имхо. Вот смотрите, всем известно что на "обобщенном Западе" бытует мнение о России как о громадном ГУЛАГе где половина сидит а половина охраняет. Что понятное дело не соответствует действительности.
Ваша шутка как бы вписывается в этот недоброжелательный образ. Опять же я Вас не обвиняю, просто поясняю свои ощущения. ИМХО подача шутки могла бы быть немного иной, наоборот высмеивающим заскорузлое западное мнение.
И конечно же я нажму "мне нравится" в дань уважения хорошему, доброму человеку который честно отслужил в Советской Армии, и любезно разъяснил мне тонкости передового современного юмора. :)

А так как раздел называется "Смешное видео" то как же без него?



Молчаливый патриотичный бегун просто порвал:-D особенно после сугс.
 
Сверху