Смешное видео

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Новогодний и политический видео-мульт...:-D

Прям иллюстрация современного российского кинематографа - все бабло в красивости и графоний, а сценарии вроде пятиклассник пишет.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
26b6ac85ec6e0f563656adc34ab30441.gif
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Мужчина на угнанном бронетранспортере протаранил витрину магазина в Мурманской области
В Америке танк М-60 угоняли. Много машин передавил. Начал пересекать наискосок бетонный разделительный барьер между полосами движения и повис на днище. А еще бывший танкист этой же части! Идиот! Да в СССР в 50-е и начало 60-х каждый пионер знал, что препятствия танком берутся строго по нормали...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Бляха муха, я ни разу не женоненавистник, даже как бы наоборот,но на некоторые моменты из этого видео ничего,кроме "дебилки" сказать не могу.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
:-D Меня лично раздражают заправки с работниками. Видимо привычка к сервису порой играет злую шутку с этими дамами , которые на видео. Привыкли что за них всё делается само. Да и ещё с обязательным телефоном в руке, что явно добавляет рассеяности.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
:-D Меня лично раздражают заправки с работниками. Видимо привычка к сервису порой играет злую шутку с этими дамами , которые на видео. Привыкли что за них всё делается само. Да и ещё с обязательным телефоном в руке, что явно добавляет рассеяности.

Когда я возил пропан нам на регулярных учебных сборах показывали видео,как мужик на бензовозе при разгрузке на заправке решил позвонить по мобильнику. Бабахнуло знатно,погиб.Видео так и называлось типа последний звонок.
А тут овца с зажигалкой проверяет сколько бензина в баке.:Fool:
 
Сверху