Смешное видео

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.371
Адрес
Сергиев Посад
Ё-МАЁ, жестко однако у корейцев, только непонятно у пухлого сложная тату проглядывается, терпел же когда набивали, а тут пластиковая пулька
С близкого расстояния пулька сильно жжёт .
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Урий, мне почему то не смешно.

И да, 32летний житель Москвы не имеет никакого отношения к ВДВ, по факту проверки:

 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
И да, 32летний житель Москвы не имеет никакого отношения к ВДВ, по факту проверки:
Я в курсе.

История получила некоторое продолжение, может даже где-то более комичное.

Может в перемогу его нужно было?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
История получила некоторое продолжение, может даже где-то более комичное.
То же нихера не весело, я бы даже сказал более скорбное, Supremum, немного поспешил с отрывком из фильма, тут бы этот отрывок был бы в самый раз. По факту надо бы проверить не только 32летнего жителя Москвы, но и журналюг на заказуху. Причем глобальную, Трамп как бЭ одобряе.
Может в перемогу его нужно было?
Может
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
По факту надо бы проверить не только 32летнего жителя Москвы, но и журналюг на заказуху
Зачем конспирология, если все легко объясняется некомпетентностью и идиотизмом.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Лично я не очень верю в всемогущество олигорхизма или конспирологизма. А во всемогущество алкоголизма и идиотизма очень верю.
А по факту - ебантизм шагает по планете. Сцуко, 21 век на дворе. Мне когда то было 16 лет и до 2000 года было аж 15лет и виделся мне этот эпохальный год эрой милосердия и просвещения, глобальной космической эрой... Нда уж.
Supremum, ролик с Шарием то смотрели? Там не столько про алкоголизм и идиотизм, сколько про намеренное разжигание.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Supremum, ролик с Шарием то смотрели? Там не столько про алкоголизм и идиотизм, сколько про намеренное разжигание.
Так разжигание таким дилетантским способом это самый настоящий идиотизм. Против кого в итоге они разожгли ненависть, против НТВ или против Украины? Вопрос риторический...
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Ё-МАЁ, извините, но это не смешно, ребенок реально чуть не погиб.
Был бы это дед под 30, я бы еще хихикнул, за его глупость или не расторопность.
 
Сверху