Ситуация в Крыму

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
615edeb0d7dc.jpg

Конечно озверели.Куда только зелёные смотрят? Какие кустики уничтожили!!!
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Все точно подтверждаю, 2016 первый раз ступил колесом на землю крымскую часов 00 ночи с копейками, проехал километров 10 сам и сказал ну нах...р дождался туристического автобуса, прицепился к нему сзади и ехал, иначе бы точно диски погнул или там резину бы пробил. В итоге доехал до гостиницы в Феодосии. В 2018 примерно в этоже время получилось, съезд с моста был сделан со знаками пздц швах, проехал поворот на Керч, разворотов нет их заложили блоками, и только хз через сколько км можно развернуться. И самое смешное с утра когда продолжили путь на место отдыха с Керчи, проехали съезд на Феодосию, и в итоге попали на обратный путь на мост . И что думаете разворот блоками заложен, подъехали к гайцам, первый мне говорит возвращайся в Тамань и потом обратно и там еще плюс км 15 (цифры приблизительные), смешной такой, ладно подошел по старшее разрешил воспользоваться ихним разворотом для патрулей, с принудительным регулированием светофором, в итоге движение остановили на минуту (Тамань - Керч), на съезде. Вот так ехали. И еще найти съезды на мост со стороны Темрюка нереально если вы точно не знаете где свернуть. Был знак но был в дупе от перекрестка. Но все же есть очень большое желание переехать на ПМЖ в Крым куда нить между Алуштой и Ялтой.
 
Последнее редактирование:

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
По информации Духовного управления мусульман Крыма, Саудовская Аравия фактически признала Крым российским. Жители полуострова, желающие совершить паломничество по святым для каждого мусульманина местам, могут получить визу в московском посольстве Саудовской Аравии. Государство не делает разницы между жителями полуострова и остальной России. Об оформлении визы через Украину нет и речи – такая бредовая мысль даже не приходит никому в голову.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.065
Адрес
г. Пермь
О! Фотошоп проехал по фотошопу. Моста -- нет. Это вам любой свидомый скажет.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.360
Адрес
Сергиев Посад
с керченской стороны ршр собирает и укладывает одна и та же бригада, причем рельсоукладчик работает как погрузчик, сначала грузит готовые плети в себя, потом перекантовывает их на рельсошпальнорешётковозные вагоны. Так что у них 250 метров в день предел. Было видео с этим процессом. Как это происходит на таманской стороне не знаю. В любо случае ждать осталось несколько дней. И да, вот ещё что - на одном железнодорожном форуме проскочила следующая информация: начальство поставило задачу 5 - 6 числа замкнуть пути, к 12 июня отбалластировать и 12 числа торжественно пустить первый поезд. А за рулём паравоза будет сами знаете кто...
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
В качестве шутки-юмора. У нас глав.бухгалтер на фирме при последней проверке налоговой подшутил над ними.
Мол, а когда вы собираетесь посадить Филатова? (мэр Днепра)
Те, с понижением интонации:
- А за что?
- Так, вон москали уже мост в Крым построили, а он Центральный никак отремонтировать не может.
 
Сверху