Ситуация в Крыму

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Это что, султанчика в Москве обломали и он снова начал взбрыкивать?
logo-square

Комсомольская правда
14:13
Турция приостановила паромное сообщение с Крымом
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Это что, султанчика в Москве обломали и он снова начал взбрыкивать?
а сирия ж потребовала собрать оон и вывести войска турции с территории. Ничего, багатовекторность еще никого до бобра не доводила
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
СМИ сообщили о предотвращенном столкновении лайнеров в крымском аэропорту

По данным издания «Крыминформ», самолету Airbus A320 пришлось съехать за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП), чтобы избежать столкновения с самолетом Airbus A321, который совершил посадку и направлялся к терминалу.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58cbdaf09a7947ebcb992e37

Послушать свидомых, так в Симферополе пустой аэропорт, а там оказывается, самолеты бортами трутся.:-D
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Послушать свидомых, так в Симферополе пустой аэропорт, а там оказывается, самолеты бортами трутся.:-D

Там просто до терминала очень долго ехать, раза в два дольше чем в том же Франкфурте.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Весеннее обострение. Бесноватые пробудились.
блин, поздно увидел. вручил бы украинский паспорт и выкинул бы куда-нибудь плакатик. если за полгода из крыма сделали то что я видел, что будет дальше я просто не представляю
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.046
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
"Коротенко и нецензурно" - это про политические взгляды авторов ролика.
Ну, в чём-то они правы. В Крыму, как в гостинице, перебывала уйма национальностей. К примеру, в моём классе (Чапаевская средняя школа, Советский р-он, АРК Крым) было несколько татар (но мне кажется, они всё-таки были больше узбеками), гречанка, литовка, кореец из местных кочевых, турок, румынка, а остальные - белорусы, украинцы и русские. А, и была один год девочка с Кубы. Ещё недолго был какой-то Салават, плохо говорящий по-русски и не понимающий другие языки, но я не знаю, кем он был. Нам при Союзе было как-то пофиг.
 
Сверху