Ситуация в Армении

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, если не затруднит, свангуйте - кто в должность вступит? 7-процентный?
Думаю, что бывший премьер-министр Карен Карапетян в данной ситуации самый подходящий кандидат.
И, да, досрочные выборы в парламент.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Думаю, что бывший премьер-министр Карен Карапетян в данной ситуации самый подходящий кандидат.
В России и Армении его уважают очень. Кажется он тоже родом из Карабаха?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Мне одному кажется что армяне такие же хитрожопые и хотят труселя в кружевах и без виз? Я хочу это представителей узнать? Знайте вы нам нужны не больше чем все остальные. Вас видимо урок Украины ничему не учит
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Мне одному кажется что армяне такие же хитрожопые и хотят труселя в кружевах и без виз? Я хочу это представителей узнать? Знайте вы нам нужны не больше чем все остальные. Вас видимо урок Украины ничему не учит
Это у вас рефлекс.
Не напрягайтесь...
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Может хоть в этот раз повезёт и Армения наконец отвалит от России со своей дрючбой!
Катились бы они куда-нибудь в ... на запад!
:Mad:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.535
Адрес
Литва
И, да, досрочные выборы в парламент.
Вы знаете, а наш посол с Вами не совсем согласен. По его словам, республиканцы имея большинство бех больших проблем должны сформировать новое правительство.
По его словам Сержик опрометчево пообещал на премьерство не пойти, если на реферндуме проголосуют за парламентскую республику, за что и поплатился. Наши типо аналтчиги пытаются выдать за типо армянский майдан, но посол ушаты холодной воды льет. По ходу уволят скоро ...
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вы знаете, а наш посол с Вами не совсем согласен. По его словам, республиканцы имея большинство бех больших проблем должны сформировать новое правительство.
По его словам Сержик опрометчево пообещал на премьерство не пойти, если на реферндуме проголосуют за парламентскую республику, за что и поплатился. Наши типо аналтчиги пытаются выдать за типо армянский майдан, но посол ушаты холодной воды льет. По ходу уволят скоро ...
Посол умный. Волынкин был вообще моща!

Что касается РПА.
Весь Фейсбук забит фотками разорванных удостоверений членов РПА.
Партии власти очиститься от клейма коррупционеров помогут только новые выборы.

Вы же видели. Ни одного человека в поддержку Сержа не вышло.

В России, наприпер, на любой оппозиционный митинг легко соберется аналогичный провластный. Если не больший по численности.
То есть Серж и РПА обанкротились и уже понятно, что выборы фальсифицировали.

Майдана там небыло. Вы же видите, что даже после изоляции Никола Пашиняна протест продолжился в еще больших масштабах.
И как бы кому-то не хотелось подтянуть типа антироссийскую тему к этому протесту - ничего не выйдет. Протестующие о России думали меньше всего.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Не переживайте вы так.
Вот скоро "полонезы" приедут и все будет нормально.
Так мы и не переживаем особо. Нам вроде их не дарили, что бы обратно забрать. Главное в вашем случае, что бы "Искандеры" в 3-ьи руки не попали.
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Это у вас рефлекс.
Не напрягайтесь...
Мне вам напомнить про ваш АК который вам предложили спилить мушку, все вы вот в этом, вам лижбы нихера не делать и жить как спиногрызы, останетесь без РФ привет Алиеву и Эрдогану передавайте. Вот точно когда вам с мушкой в одно место они всунут
Это у вас рефлекс.
Не напрягайтесь...
:Lol:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Мне вам напомнить про ваш АК который вам предложили спилить мушку, а все вы вот в этом вам лижбы нихера не делать и жить как спиногрызы, останетесь без РФ привет Алиеву и Эрдогану передавайте. Вот точно когда вам с мушкой в одно место они всунут
:Lol:
Я не понял вашей истерики. Что произошло?
Вашего папу армяне высадили из маршрутки?

Берите пример с Машеньки
SmartSelect_20180423-221246_Facebook.jpg
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
Коротко по развитию протестов в Армении.

1. Несмотря на задержания руководителей оппозиции, протесты не только не пошли на спад, но продолжают усиливаться.
2. Основные протестные мероприятия идут в Ереване и Гюмри, где люди блокируют улицы и организуют акции гражданского неповиновения.
3. Основные требования - освобождение Пашинянан (которого власти прячут где-то в Ереване) и уход в отставку действующего премьер-министра Сержа Саргсяна.
4. Сегодня среди протестующих появилась группа военных, которые приняли участие в протестном марше в Ереване. Министерство обороны обещало их наказать за это.
5. На 19-00 намечен очередной митинг в Ереване с требованиями к властям выполнить условия протестующих.
6. Власти предлагают разные варианты компромиссных переговоров, но они пока не реализованы. В качестве кнута грозят лишить задержанных депутатской неприкосновенности.

В целом ситуация выглядит более чем угрожающе для действующих армянских властей. Если пойдут реальные колебания в силовом аппарате, правительство Саргясна рухнет как карточный домик.
При этом, на границе с Нагорным Карабахом отмечается некоторая активизация передвижений азербайджанской армии, которая при при усилении внутреннего хаоса в Армении, может попробовать под шумок отжать у армян кусочек Карабаха.

https://colonelcassad.livejournal.com/4140263.html
 
Сверху