Ситуация в Армении

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
lavrik, предполагаю, что скоро сторонники демократического движение Армении чрезвычайно удивятся, узнав какие силы на самом деле стоят за Пашиняном :-D

Кремль о событиях в Армении


События в Армении являются ее внутренним делом, сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на вопрос, видит ли Кремль угрозу дестабилизации ситуации в регионе из-за протестов в стране.

"Это исключительно внутреннее дело Армении, наверное, это все, что я могу сказать", — заявил Песков.
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, обратите внимание на втором видео, как военное руководство распахнув ворота отправил солдат в подкреп демонстрантам.

Детали перехода армянских солдат на сторону демонстрантов
https://vk.com/military_az?w=wall-2466663_841463
Да. Это миротворческая бригада.
Думаю, ее ждет переформирование.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А другие, не миротворческие, бригады там есть?
Минимум части ВВ должны быть на территории любой столицы. Только вот Армении эти подразделения видимо действуют не по назначению.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
7K9aoHOYyd4.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Как это ни печально, но прозападные силы победили и добились своего. Саргсян всё.

При том, что Пашинян и его партии Елк (основные задачи: европейская интеграция и антиевразийство), занимают 9 мест и 105 в национальном парламенте.
И Пашинян со своим Елком снёс Саргсяна.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Да. Россия показала себя в этой ситуации нестандартно спокойной. Отличилась взвешенной и логичной точкой зрения.
Я лично доволен.

Серж мудрый мужик! Поступил правильно и мудро.
Народ просто охренительный!
Народ показал зрелость в своей усталости от периода правления третьего президента. Очень зрело, мужественно, красиво. Как подобает древней мудрой нации! У армян фюреров нет.
Кто хочет стать фюрером - тот пойдет следом за Сержем.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Как это ни печально, но прозападные силы победили и добились своего. Саргсян всё.
Покажите мне прозападные силы.

В поддержку Сержа не вышел ни один человек. Это реальная доля Республиканской партии в парламенте.
 
Сверху