Ситуация в Армении

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Пожалуй, тут можно позавидовать боевому духу армянской армии:-D

Успехов в благородном деле: глава Генштаба Армении поздравил российских пограничников

По словам начальника Генштаба ВС Армении, служба на границе трудна и непредсказуема, но российские пограничники всегда играли большую роль в обеспечении безопасности армянского государства.
https://m.ru.armeniasputnik.am/soci...nii-pozdravil-rossiyskikh-pogranichnikov.html


 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Премьер-министр Никол Пашинян и бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян обменялись статусами в фейсбук

На своей странице в Facebook Пашинян поделился видеоматериалом о вопросе про контрабанду сигарет из Армении, который был ему задан 27 мая во время правительственного часа, и сделал следующую запись:

«Серж от Мишика, бабушка от Сержа, внук от бабушки, котенок от внука, мышь от котенка. тянут-потянут, а Мишика не вытащили из грязи» (интерпретация сказки про репку – ред).

В ответ Микаел Минасян поделился статусом Пашиняна и добавил:

«Сколько ни вари, уши все равно остаются сырыми (часть армянской пословицы про невежду – ред)...

И этот невежественный ненормальный утверждает, что он лидер? Гарант безопасности страны? Защитник страны от эпидемии? Вы это серьезно?

Только сегодня скончались 12 человек. 12 погасших судеб. 12 осиротевших семей.

А ответственный номер один играет в репку. Прискорбно. Очень».

https://news.am/rus/news/581367.html
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
У этого амшенца всегда будет хлеб в Турции, если конечно его жизнь не испортят чужеземные босяки, которые пропагандируют фантастику под названием "от моря до моря" :-D

Местные жители, турки, узнав, что мы армяне, указали нам на известную в городе сеть гостиниц Устабашей. "Это ваши", - сказали они. Устабаши – известные предприниматели и не только в Хопе. Принадлежащие этой семье отели, магазины и цеха по производству чая действуют также в Трабзоне, Ризе и других крупных городах и селах черноморского побережья.

Большинство работников гостиницы, в которой мы сняли номер – амшенские армяне. При первом знакомстве чувствовалось некоторое напряжение. Шеф-повар ресторана, 39-летний мужчина с голубыми глазами и белокурыми волосами, категорически запретил называть его армянином. Хотя, как нам сказали его коллеги, он чистокровный армянин.

"Я не армянин. Мы давно приехали в Азию. Кожа у меня светлая, глаза голубые, я не смуглый, как люди в Армении. Не армянин я", - отвечает Айгут Сойлун на мой вопрос о своем происхождении.
https://m.ru.armeniasputnik.am/colu...mshena-ili-v-chem-sekret-khopskogo-chaya.html
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Артур Казинян: Пашинян на банкете в Карабахе уже был вирусоносителем и, скорее всего, успел заразить участников мероприятия - всех высокопоставленных военных Карабаха
https://www.tert.am/ru/news/2020/06/01/Artur-ghazinyan/3304333
IMG_20200601_195333.jpg

 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Я не армянин. Мы давно приехали в Азию. Кожа у меня светлая, глаза голубые, я не смуглый, как люди в Армении. Не армянин я
У него всё еще впереди :-D
От отрицания до принятия своего армянства.
Я тоже светлый. У меня зеленые глаза от бабушки.
У деда были небесно голубые глаза. И дед и бабушка из Орду.

Так что парень теперь уже ни куда денется.
Как и Erol Amatuni
SmartSelect_20200601-230532_Samsung Internet.jpg
От турецкого националиста, до армянского патриота один шаг :-D

В том числе и моя работа :Hi:

Кстати, сын Эрола говорит, что это вы и вам подобные делают из него армянина.
Я тоже это вижу. Ваше отношение к армянам возвращает нам наших братьев и процесс необратим.
Мне без разницы их вероисповедание. Я обнимаю их каждого. Даже тех, кто еще только просыпается.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Все кончится тем, что турки отгенацидят их по второму кругу, отберут все нажитое, развернут их в северо-западном направлении и дадут пинок под зад.
Тебе этот процесс должно быть знакомо:-D
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Отвлечемся от нацистских чертей в бакинских головах.


Наши дни. Калифорния. США. РЕСТОРАН "ПУШКИН".
Сосед влалельца ресторана сделал фото и подписал
SmartSelect_20200602-180804_Chrome.jpg
Рашен мафия мобилизована на оборону.

Теперь читаем текст.
Айк Газарян — русский эмигрант и бизнесмен, переехавший в США более двадцати лет назад. В последние дни ему приходится защищать свой ресторан в Сан-Диего с оружием в руках. Мы поговорили с Айком об американских бунтах и его реакции на происходящее.
Так как у нас оружие легально, то я и все мои друзья приехали с боевым оружием, с пистолетами защищать ресторан, защищать соседей наших — рядом с нами ликёро-водочный магазин, владелец которого замечательный старик. Он сам за себя не может постоять. Приехало 10–12 моих друзей. У каждого из них по несколько пушек. Мы стали защищать наш ресторан, вышли на улицу. У нас была боевая готовность, ребята стояли.
Где наша не пропадала.
Представляете в Сумгаите, Баку или Кировобаде было бы легально оружие.
Где бы погромщики искали своих подельников.
Полный текст тут.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Во вторник, 2 июня, стало известно, что Европейская комиссия внесла авиакомпании Армении в обновленный список безопасности полетов ЕС, иначе говоря, в "черный список". Это означает, что на армянские авиакомпании будет распространяться эксплуатационный запрет в рамках Европейского союза, поскольку они не соответствуют международным стандартам безопасности
https://m.ru.armeniasputnik.am/soci...-ili-Kak-spasti-grazhdanskuyu-aviatsiyu-.html

Напомним, что немного раньше Премьер-министр Пашинян признал, что в комитете гражданской авиации армянской республики проблемы есть, но назвал их результатом саботажа неких лиц, о которых он говорил на пресс-конференции в Капане. По его словам, несколько армянских авиакомпаний, с ведома неких бывших чиновников от авиации, занимались незаконной деятельностью за рубежом — перевозкой оружия.
https://rossaprimavera.ru/news/63888792

 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Нда...
Тотальное отсутствие дисциплины у населения приводит к "итальянскому варианту".
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А правительство на что?

Премьер-министр Армении: Мы достигли критической ситуации и шагаем по аду

Мы достигли критической ситуации и шагаем по аду, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян сегодня на брифинге. Отметим, что у премьера и его семьи также подтвержден коронавирус.
https://www.aysor.am/ru/news/2020/06/06/армения-ад/1705256

 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Грачья Акопян(шурин Пашика): «Мы боремся с эпидемией, а в это время под ноги попадают некоторые псевдооппозиционеры»
IMG_20200607_105536.jpg

Изверги, не мешайте людям нормально работать!!!
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Пашинян молодец! Похвалю.

Начальник Генерального штаба вооруженных сил Армении Артак Давтян в субботу устроил сыну свадьбу.
На улице бушует коронавирус.

Сегодня он остался без работы.
Как и руководитель СНБ Армении, который посетил свадьбу сына главы генштаба.

Так и должно быть. Ни каких исключений.

Он делает больше, чем возможно в нынешней ситуации. Он ломает сложившийся менталитет.
Как это важно!

П.С.
И начальник полиции страны тоже улетел с работы.

Круто, ёпт
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Тэээк-с...
Новый начальник ГШ Армении генерал-лейтенант Оник Гаспарян.
Что знаем?

1. С 1998 по 2001 годы учился и с отличием окончил Всероссийскую академию вооруженных сил.
2. Был слушателем офицерских курсов "Выстрел".
3. В 2010 году с отличием окончил Академию генерального штаба РФ.
4. Был командующим 3-м армейским корпусом. Затем зам нач. ГШ.

Отличный новый нач. ГШ в Армении.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Мне больше по душе назначение Аргишти Карамяна на пост главы СНБ РА . Сразу видно что мудрое решение! Желаю, что бы он долгое время руководил этой структурой!:Cray:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Да, чуть не забыл. Сейчас наверное Пашик ломает голову, как присудить не служащему в армии Карамяну звание генерал-лейтенанта:ScratchOneSHead:
IMG_20200608_190222.jpg
 
Сверху