Ситуация на Украине. Часть ТРЕТЬЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Demin написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=YI0qEU9VnnQ
:Shok:
да не удивляйтесь вы так, это фуфло.Снять можно на любой военской части, да даже не так, на заброшенном заводе или еще где.Нет доказухи что это Крым. А вдруг это переодетые майданщики.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Фото из Херсона

1795543_683576848373492_423948568_n.jpg


1966759_683576928373484_690556317_n.jpg


1380801_683576765040167_546458089_n.jpg


Их даже местные не заметят.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.043
Адрес
Санкт-Петербург
X2X написал(а):
Так, надо с ними активно работать. В частности: обещать( и потом взаправду выполнить) культурно-экономическую автономию на территории их компактного проживания(Столица автономии – Бахчисарай). И денег дать на обустройство этого.

Именно так!!!
А потому, как с ними давно и не жалея денег работают штатовские и турецкие спецслужбы надежно убедить их в том, что любой другой вариант их действий очень плачевно скажется на судьбе обустройства их народа в Крыму.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Фашизация украинской армии
«Тот, кто не может присоединиться к национал-социалистическому мировоззрению, нетерпим в рядах вооруженных сил и должен быть удален»
«Нам не нужно делать из солдат национал-социалистов. Мы — национал-социалисты и без партийного билета» (Рейхенау).

Яценюк уволил генералов, выступивших против легального военного статуса "Правого сектора"
http://colonelcassad.livejournal.com/14 ... t113543953
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
И что поляки там херсонят?

Дончане пошли отбивать Губарева? :think:
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
zdobin написал(а):
dign написал(а):
По факту законы уже не работают.
Чем тогда крымская власть лучше той в Киеве? Если те и другие плевали на законы.

Дык нельзя играть с шулером по его правилам. Нельзя сражаться с вооруженными отморозками, соблюдая законы.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

zdobin написал(а):
DNK написал(а):
От смены формата гос власти климат не поменяется и девушки ни куда не денутся, а вот то, что жить спокойнее станет - это весьма вероятно.
Не факт. Раньше то была УССР, а теперь ее небудет. И власть может запретить всю украинскую культуру с языком разом взятых.
Российская власть? Нет, вот вы это серьёззно? 0_о
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Wingman написал(а):
Дык нельзя играть с шулером по его правилам. Нельзя сражаться с вооруженными отморозками, соблюдая законы.
Сначала надо вернуть страну в правовое поле, а потом разъяснять букву закона. И, желательно, с пристрастием.

dign написал(а):
Вроде как группа ехала в Крым через Херсон.
То лабусы, то пшеки, амеры, немцы и голлландцы всякие спокойно гуляют по стране, как дома.
Только русских и украинцев стреляют и жгут! :Fool:
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Урий написал(а):
А какой язык я в школе учил?
Насколько помню я всегда слышал что украинский язык это русский польский но никак не отдельный.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Atass написал(а):
То лабусы, то пшеки, амеры, немцы и голлландцы всякие спокойно гуляют по стране, как дома.
Еще бы, такой аттракцион пропустить?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
zdobin написал(а):
Урий написал(а):
А какой язык я в школе учил?
Насколько помню я всегда слышал что украинский язык это русский польский но никак не отдельный.
Я 80-го года рождения и у нас был украинский язык.
Моя мать 44-го года рождения и у нее все предметы преподавали на украинском.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
Journeyman написал(а):
Крым нам - острова Курильские Японцам. Это откроет путь инвестициям Японии в России, и переформатирование России с Западных рынков на азиатские.
это что???????? шуДЪка такая????????? а по Крыму: будет он присоединён к России аль нет -- это дело самих граждан Крыма. для нас же важно, чтобы там всё было нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху