Ситуация на Украине. Часть ТРЕТЬЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
X2X написал(а):
А, у вас на Украине с этим как?
До 2012 года даже в Крыму русский язык не имел никакого официального статуса.
В 3 миллионом Киеве 3 русскоязычные школы.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
X2X написал(а):
А, у вас на Украине с этим как?
Такого конечно нет. Но школы и детсады в местах компактного проживание венгров венгерские и библиотеки с венгерской литературой.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Это че таких людей, как Губарев арестовывают, а такие как Сашко-отморозок-Билый и Ярош получат военный статус?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
zdobin написал(а):
У нас в 120 000 городе 1 русская школа, 1 словацкая, 1 венгерская. В Москве на 12 000 000 сколько украинских школ?
А, заявки и требования от граждан России(в данном случаи от москвичей) были?
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
zdobin
Насчет школ не скажу не знаю,но вы можете открыть частную школу на свои деньги.Только вы должны обеспечивать образовательный стандарт для детей от 2012 года.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
DNK написал(а):
В Москве есть украинская автономия?
Тут даже не в автономии дело. Кто активно требовал – тот получил. Просто никто больше не требует этого дела всерьёз и активно. Не знаю почему. Наверное, не так сильно и надо…
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
zdobin написал(а):
В Москве на 12 000 000 сколько украинских школ?
Так русский де факто в России не региональный, как украинский на Украине. В отличии от русского на котором на Украине говорят св. 50% населения.
54cdac8c71b4.png


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

zdobin
Тем более, я так и не понял почему даже в Крыму русский язык не имел официального статуса до 2012?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
О том, почему украинские силовики проморгали государственный переворот, как предали президента страны, чего ждать от них в будущем, обозреватель «АН» беседует с ветераном спецслужб, полковником в отставке Анатолием Сергеевичем ИВАНЧЕНКО
http://argumenti.ru/espionage/n428/323878
Валентин Наливайченко уже возглавлял СБУ с марта 2009 года по март 2010 года, до этого три года он занимал пост исполняющего обязанности председателя СБУ. В это время ведомство активно проводило репрессии в отношении граждан Украины, выступающих против реабилитации нацистских пособников организаций ОУН и УПА, а также их главарей Степана Бандеры и Романа Шухевича, которые во время Второй мировой войны активно сотрудничали с абвером – разведкой нацистской Германии.
Тогда он из кожи лез, чтобы доказать свою преданность Ющенко и его американским хозяевам. Ведь конкуренты обвиняли Наливайченко в тайной работе на Москву. Мол, он выпускник Академии внешней разведки России, в то время называвшейся Институтом разведки имени Андропова, и до сих пор связан с ней незримыми узами.
В ответ на это в интервью одной из украинских газет Наливайченко в общих чертах рассказал о своей учёбе в Институте разведки им. Андропова, где и получил своё второе высшее образование. «В Институте Андропова я был последним слушателем из Украины. У меня был выбор – остаться там или возвращаться. Я сказал: «Нет, у меня в Украине родители, буду возвращаться».
Впрочем, с папой и мамой он пробыл недолго. Молодой разведчик стал консулом Украины в США. Вот что он вспоминает о тех годах жизни: «У меня в Америке осталось много хороших друзей, интеллектуалов.
Из США Наливайченко вернулся в ноябре 2003 года большим другом Америки. Став во главе украинской разведки, господин Наливайченко выделил сотрудникам ЦРУ кабинет на Владимирской (в главном здании СБУ) и дал им возможность ознакомиться с секретными документами. При этом ни один из иностранных специалистов допуска для такой работы официально не получал.
У кого еще есть сомнения, что к власти пришли нацисты? Максимальный перепост пожалуйста.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Demin написал(а):
Так русский де факто в России не региональный, как украинский на Украине.
Да… Если бы у нас так же дело обстояло с украинским языком, как на Украине с русским – то, у нас украинский давно бы стал вторым государственным.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
X2X
Так в том то и дело.
Чувак видимо от неожиданности забылся и воспользовался типичным нацистским ответом из методички.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Врач написал(а):
Проходила по РБК информация, что Меджлис поддерживается не всеми крымскими татарами.
Есть большая группа татар, которые против новой украинской власти, поэтому согласны на вхождение в Россию.
Поэтому на Меджлис можно сильно внимания не обращать.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.047
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
dign написал(а):
Не могу понять как можно делить по национальности на украинцев и русских, если "украинцы" разных регионов сильно друг от друга отличаются, так и "русские" тоже между собой сильно отличаются.

http://www.youtube.com/watch?v=TeOVdFpzLXQ
:-D
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
dign написал(а):
Есть большая группа татар, которые против новой украинской власти, поэтому согласны на вхождение в Россию.
Так, надо с ними активно работать. В частности: обещать( и потом взаправду выполнить) культурно-экономическую автономию на территории их компактного проживания(Столица автономии – Бахчисарай). И денег дать на обустройство этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху