Шоу с Ури Геллером

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Кто что думает? Меня это заинтересовало, так как знаю про экстрасенсорные возможности не по наслышке. Но как то не знаю. Уре Геллер не вызывает доверия.
 

ЧернЫй ПрЫнц

Участник
Сообщения
5
Адрес
Ульяновск
СтепАНыч написал(а):
Кто что думает? Меня это заинтересовало, так как знаю про экстрасенсорные возможности не по наслышке. Но как то не знаю. Уре Геллер не вызывает доверия.
нет не вызывает! мало того он и уважения не вызывает!Развели на центральном тв ..йню всякую, мозг забивают туфтой! не об этом думать надо Товарищи!Последнее время нас всех зомбруют экстрасен-ми,магами и шулерами!А больше всего мне нравиться орт-утро! сначала сюжет про магию, а потом как при помощи нее сюжет в крим-й хронике кого-то развели!
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
295
Адрес
Краснодар
ЧернЫй ПрЫнц написал(а):
СтепАНыч написал(а):
Кто что думает? Меня это заинтересовало, так как знаю про экстрасенсорные возможности не по наслышке. Но как то не знаю. Уре Геллер не вызывает доверия.
нет не вызывает! мало того он и уважения не вызывает!Развели на центральном тв ..йню всякую, мозг забивают туфтой! не об этом думать надо Товарищи!Последнее время нас всех зомбруют экстрасен-ми,магами и шулерами!А больше всего мне нравиться орт-утро! сначала сюжет про магию, а потом как при помощи нее сюжет в крим-й хронике кого-то развели!

Про утро на ОРТ я тоже заметил. Каждый выпуск про магию, гадания, НЛО, пророчества и гороскопы. И обязательно народные советы и приметы! :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
CrazyShaman
Ёпсиль! Шаман ! Ты ж должен в бубен бить из кожи поверженных врагов и над Россией магический щит ставить от томагавков!!! А ты разоблачениями занимаешься , кто ж как не ты должен нас от ментальной темной вражьей силищи защищать?
СтепАНыч написал(а):
так как знаю про экстрасенсорные возможности не по наслышке.
а ознакомится можно? Мне к примеру очень интересно! Не какой то мифический Геллер а живой опыт камрада! У меня к вам веры больше.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
А это мода теперь такая: когда неладно что-то в королевстве, начинают мозги народу забивать всякими Чумаками и Кашпировскими.
Говорили даже, что эти два урода (точнее, привлеченное к ним внимание) позволили избежать чуть ли не гражданской войны при Горби. По крайней мере, снизило уровень тревожности в обществе.
 
Сверху