Сердюков VS храм Илии Пророка.

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
vladimir-57 написал(а):
А не живут как в России потому, что бояться, мелочь живёт более менее безвзяточно, а крупным чинушникам дарят дорогие авто, виллы и т.д. от млн евро, при этом с выплаченными налогами.

Вы разрушили всё во что я верил... :( Как ужасно, в Европе ТАКИЕ же порядки как и у нас оказывается... :( Всё этому Миру конец... :(

Да ну и фиг с ней Европой. Факт в том что у них на улицы выходят миллионы, у них действуют профсоюзы, и у них повышение пенсионного возраста не так страшно так как средняя продолжительность жизни 78-80 лет, а не как у нас 60-67!!! Да и потрясения в финансовом плане им не так страшны, и тем не менее всё равно ВЫШЛИ!
А у нас??? Кукишь с хреном, пока не низведут народ окончательно, ведь ни одна ... не поднимется! :dostali: :flag:
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Emger Var Emreiss написал(а):
vladimir-57 написал(а):
А не живут как в России потому, что бояться, мелочь живёт более менее безвзяточно, а крупным чинушникам дарят дорогие авто, виллы и т.д. от млн евро, при этом с выплаченными налогами.

Вы разрушили всё во что я верил... :( Как ужасно, в Европе ТАКИЕ же порядки как и у нас оказывается... :( Всё этому Миру конец... :(

Да ну и фиг с ней Европой. Факт в том что у них на улицы выходят миллионы, у них действуют профсоюзы, и у них повышение пенсионного возраста не так страшно так как средняя продолжительность жизни 78-80 лет, а не как у нас 60-67!!! Да и потрясения в финансовом плане им не так страшны, и тем не менее всё равно ВЫШЛИ!
А у нас??? Кукишь с хреном, пока не низведут народ окончательно, ведь ни одна ... не поднимется! :dostali: :flag:
Вышли только во франции, и ни где больше.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Emger Var Emreiss написал(а):
vladimir-57 написал(а):
А не живут как в России потому, что бояться, мелочь живёт более менее безвзяточно, а крупным чинушникам дарят дорогие авто, виллы и т.д. от млн евро, при этом с выплаченными налогами.

Вы разрушили всё во что я верил... :( Как ужасно, в Европе ТАКИЕ же порядки как и у нас оказывается... :( Всё этому Миру конец... :(

Да ну и фиг с ней Европой. Факт в том что у них на улицы выходят миллионы, у них действуют профсоюзы, и у них повышение пенсионного возраста не так страшно так как средняя продолжительность жизни 78-80 лет, а не как у нас 60-67!!! Да и потрясения в финансовом плане им не так страшны, и тем не менее всё равно ВЫШЛИ!
А у нас??? Кукишь с хреном, пока не низведут народ окончательно, ведь ни одна ... не поднимется! :dostali: :flag:
я вас ещё больше разочарую ))) РЕАЛЬНЫЕ профсоюзы были только в СССР ))) во всех остальных странах это ещё более коррумпированые структуры )))ну примерно как гринпис )))
яркий пример химкинский лес ))) а вот в германии осена просто точно такая же ситуация со строительством в парке ))) токма взяли дубинки водомёты и газ да разогнали ****** всех несогласных и усё никакогу воя ))) и шевчуков с консертами
да и хватит слово Х Р Е Н удалять вать машу растение такое есть !!!! это не мат !!!
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
vladimir-57 написал(а):
Вышли только во франции, и ни где больше.

А греция??? Кстати то что вышли во Франции уже говорит о многом, там всего лишь повысили пенсионный возраст и они уже вышли, а у нас? Каждый божий день приносит свои сюрпризы и хоть бы что! Собственно неужели вам нравится сложившаяся в нашей стране ситуация??? :?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Bumerangonix написал(а):
да и хватит слово Х Р Е Н удалять вать машу растение такое есть !!!! это не мат !!!

Видно у модераторов всё что начинается на Х - мат... :-D :-D :-D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Bumerangonix написал(а):
я вас ещё больше разочарую ))) РЕАЛЬНЫЕ профсоюзы были только в СССР ))) во всех остальных странах это ещё более коррумпированые структуры )))ну примерно как гринпис )))
яркий пример химкинский лес ))) а вот в германии осена просто точно такая же ситуация со строительством в парке ))) токма взяли дубинки водомёты и газ да разогнали / Удалено - нарушение п.2.3 Правил форума. Admin / всех несогласных и усё никакогу воя ))) и шевчуков с консертами
да и хватит слово Х Р Е Н удалять вать машу растение такое есть !!!! это не мат !!!

Back in the USSR? Полностью поддерживаю! :-D
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Emger Var Emreiss написал(а):
vladimir-57 написал(а):
Вышли только во франции, и ни где больше.

А греция??? Кстати то что вышли во Франции уже говорит о многом, там всего лишь повысили пенсионный возраст и они уже вышли, а у нас? Каждый божий день приносит свои сюрпризы и хоть бы что! Собственно неужели вам нравится сложившаяся в нашей стране ситуация??? :?
вам нравится горящие машины ??? как во франции??
вам нравятся горы мусора как в Италии ??? вы не наигрались в 90е ???
вы хотите чтоб у нас на 1е мая не праздник был а как в европе ночь сожжения домов и машин???
нет уж ))) да и ничего такого пока не принималось чтоб как горится покататься на воротах зимнего )))

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Emger Var Emreiss написал(а):
vladimir-57 написал(а):
Вышли только во франции, и ни где больше.

А греция??? Кстати то что вышли во Франции уже говорит о многом, там всего лишь повысили пенсионный возраст и они уже вышли, а у нас? Каждый божий день приносит свои сюрпризы и хоть бы что! Собственно неужели вам нравится сложившаяся в нашей стране ситуация??? :?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Bumerangonix написал(а):
да и хватит слово Х Р Е Н удалять вать машу растение такое есть !!!! это не мат !!!

Видно у модераторов всё что начинается на Х - мат... :-D :-D :-D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Bumerangonix написал(а):
я вас ещё больше разочарую ))) РЕАЛЬНЫЕ профсоюзы были только в СССР ))) во всех остальных странах это ещё более коррумпированые структуры )))ну примерно как гринпис )))
яркий пример химкинский лес ))) а вот в германии осена просто точно такая же ситуация со строительством в парке ))) токма взяли дубинки водомёты и газ да разогнали / Удалено - нарушение п.2.3 Правил форума. Admin / всех несогласных и усё никакогу воя ))) и шевчуков с консертами
да и хватит слово Х Р Е Н удалять вать машу растение такое есть !!!! это не мат !!!

Back in the USSR? Полностью поддерживаю! :-D
возвращать поздно да и низзя опять придётся 37 год устраивать и как горится всех проштрафишихся к стенке да в лесорубов перепрофелировать а это будет опяь фой либерастов и том что угнетают и кровавый мордор а это много другими последствиями черевато в том числе и как горится при санации пострадают и нормальные люди просто по правилу больших чисел
счас более подошёл бы вариант оздоровления за счет подготовки и нормальной пропаганды как горится с младенчества а вот это уже долго сложно и дорого потому как придётся ВООБЩЕ запретить рекламу любого алкоголя и табака саун и пр. фигни да и политическая воля должна быть и поддержка патриотических кружков и пр. создания что то вроде досааф )))
я думаю счас не всё так однозначно в России ))) что то к 20 году готовится такое запаффненькое
не зря путята в едро не вступил ))) как и медвед насколько я знаю
моё личное мнение медвед счас как громоотвод как и сердюков ))) кои принимаю непопулярные законы тобиш лабают какую то заготовку грубую из которой в будущем после уже тонкой обработки что то может изящное и хорошее получится
да и ещё моментики сравните ситуацию в мексиканском заливе, в той же америке ситуацию после катрины и пожаров , счас в европе с шламом, и в России впочти таких же ситуациях ))) например у нас на восстановление домов после пожаров деньги из центра выделены и нужные указания даны а сбой идёт уже ниже по ступеням как горится на местах и такое ошчучение складывается что это саботаж местных царьков притом сознательный чтоб вызвать недовольство и как горится всколыхнуть массы для дестабилизации обстановки

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=PpyiH6tLFrQ
кстати советую почитать про этого человека, узнать его историю
и тогда поймёте что там с взятками и гноблением простых людей точно так же как и у нас
только обёрнуто в красивую обёртку
или вот пример работы полиции
http://www.youtube.com/watch?v=KPIPhiCwulI
баба конечно дура, и в принципе я даже честно говоря на стороне полицейского ))) однако в нашем мордоре за такое ДПСника уволили бы да ещё и дело завели бы и пгавозащитники вой бы подняли )))
кстати из за слишком строгого запрета на применение оружия мы много ребят потеряли в чечне
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bumerangonix написал(а):
РЕАЛЬНЫЕ профсоюзы были только в СССР
А у нас их вообще нет....И Власть всячески старается их не допустить -она коррумпирована с промышленностью. Вот и получается, что на газовом промысле ЛУКОйла вахтовик получает за 2 месяца 60-80 тыс. руб, и дорога за свой счет, а рядышком на промысле Халлибёртон -12000 долл. за те же 2 месяца...У них -профсоюз. Он отстаивает права рабочих...
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Bumerangonix написал(а):
РЕАЛЬНЫЕ профсоюзы были только в СССР
А у нас их вообще нет....И Власть всячески старается их не допустить -она коррумпирована с промышленностью. Вот и получается, что на газовом промысле ЛУКОйла вахтовик получает за 2 месяца 60-80 тыс. руб, и дорога за свой счет, а рядышком на промысле Халлибёртон -12000 долл. за те же 2 месяца...У них -профсоюз. Он отстаивает права рабочих...
есть ))) правда ещё оставшиеся с времён СССР
вона мама у мну в метро работает дык ))) получают билеты в театры )))халявные другие мелочи и пр.
в КБ и Заводах обособливо что государственные тоже профсоюзы есть ))) где руководители нормальные дык усё пучком )))
да зарубежом есть профсоюзы токма их корумпированости и их взяткам наш любой чиновник обзавидуется ))) нафик такие профсоюзы
а насчёт вашего примера дык дьявол кроется в деталях ))) повнимательнее повнимаельнее

у меня напарник ))) тоже бредит как и вы вот европа америка тама о людях заботятся бабло заработать легко и пр. ))
токма мои знакомые что там живут над такой наивностью просто ржут ))) что там что здесь монопинисуально ))) только там свои ньансы у нас свои ))) что то у нас проще и лучше что то у них ))) и как горится нет там кисельных берегов и молочных рек
как например заботливая германия с уроками гомосексуализма ))) за непосещение которых родителей лишают родительских прав
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Bumerangonix написал(а):
да зарубежом есть профсоюзы токма их корумпированости и их взяткам наш любой чиновник обзавидуется ))) нафик такие профсоюзы
а насчёт вашего примера дык дьявол кроется в деталях ))) повнимательнее повнимаельнее
Пример корумпирванности и взяток пожалуиста!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
Bumerangonix написал(а):
да зарубежом есть профсоюзы токма их корумпированости и их взяткам наш любой чиновник обзавидуется ))) нафик такие профсоюзы
а насчёт вашего примера дык дьявол кроется в деталях ))) повнимательнее повнимаельнее
Пример корумпирванности и взяток пожалуиста!
вы у нас в штатах живёте ???
так ради интереса покопайтесь в 90 и 80х годах прошлого века )))
про более ранние годы я уж не говорю вообще ))))хотя тогда было всё таки честнее и более непрекрыто
потом механизм отшлифовался ну вообщем как манишка сттало или как костюм для покойников )))) спереди статно и красиво а вот сзади ничего нет
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
"В большинстве случаев этими средствами располагаются честно и ответственно, поэтому члены профсоюзов могут получать причитающиеся им льготы гарантированно и быстро. Однако, когда организованная криминальная группа контролирует профсоюз, она может злоупотреблять этими деньгами: например, просто воровать их или делать рискованные инвестиции, которые приносят прибыль преступным синдикатам, а не членам профсоюза. Например, криминальные группы приобрели много игорных домов в Лас-Вегасе, используя средства профсоюзных фондов. Обычно профсоюзные средства направляются на спекуляции недвижимостью, так как эти деньги относительно легко спрятать от налоговых органов"
)))
а дальше сами копайтесь )))
знаете на что похож запад )))) на венецию вроде красиво ))) фасады классные и пр. однко гуано в воду сливается, зайдёш поглубже ох ёё ))) да и пр. прелести жизни на воде )))

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

ещё с времён сухого закона мафия в профсоюзах токма к сегодняшнему дню ))) оные остепенились и работают по более изящным схемам потому как есть RICO ))) и его улчшают
однако
"Криминальные группы также вымогают деньги у работодателей, "страхуя" их от забастовок. Руководитель профсоюза требует постоянных выплат от компании и взамен гарантирует, что работа не будет прервана забастовками, даже если у рабочих есть какие-то легитимные поводы для недовольства. До сегодняшнего дня, считаются фактически невозможным получить бетон для строительских проектов в Нью-Йорке, если строительная фирма не заплатит представителям профсоюза специальный налог в размере 2% стоимости проекта, который, как считается, идет в казну местных криминальных групп. "
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Bumerangonix написал(а):
вам нравится горящие машины ??? как во франции??
вам нравятся горы мусора как в Италии ??? вы не наигрались в 90е ???
вы хотите чтоб у нас на 1е мая не праздник был а как в европе ночь сожжения домов и машин???
нет уж ))) да и ничего такого пока не принималось чтоб как горится покататься на воротах зимнего )))

Нет не нравятся, но зачастую единственный способ заставить думать голову, это подпалить жопу. :-(

Bumerangonix написал(а):
возвращать поздно да и низзя опять придётся 37 год устраивать и как горится всех проштрафишихся к стенке да в лесорубов перепрофелировать а это будет опяь фой либерастов и том что угнетают и кровавый мордор а это много другими последствиями черевато в том числе и как горится при санации пострадают и нормальные люди просто по правилу больших чисел
счас более подошёл бы вариант оздоровления за счет подготовки и нормальной пропаганды как горится с младенчества а вот это уже долго сложно и дорого потому как придётся ВООБЩЕ запретить рекламу любого алкоголя и табака саун и пр. фигни да и политическая воля должна быть и поддержка патриотических кружков и пр. создания что то вроде досааф )))
я думаю счас не всё так однозначно в России ))) что то к 20 году готовится такое запаффненькое
не зря путята в едро не вступил ))) как и медвед насколько я знаю
моё личное мнение медвед счас как громоотвод как и сердюков ))) кои принимаю непопулярные законы тобиш лабают какую то заготовку грубую из которой в будущем после уже тонкой обработки что то может изящное и хорошее получится
да и ещё моментики сравните ситуацию в мексиканском заливе, в той же америке ситуацию после катрины и пожаров , счас в европе с шламом, и в России впочти таких же ситуациях ))) например у нас на восстановление домов после пожаров деньги из центра выделены и нужные указания даны а сбой идёт уже ниже по ступеням как горится на местах и такое ошчучение складывается что это саботаж местных царьков притом сознательный чтоб вызвать недовольство и как горится всколыхнуть массы для дестабилизации обстановки

На...уй мне их заготовки в 2020 не нужны, я хочу чтобы сейчас жизнь в нашей стране была нормальной, а не в далеком призрачном 2020. Заметьте Я говорю не о своей жизни, как говорит в последнее время большинство, а о жизни всего народа, и всей страны. А то эти "заготовки" и все их "красивые" идеи больше смахивают на морковку перед носом у осла. А в роли осла большинство населения нашей Родины.

А по поводу не исполнения обязанностей на местах... Ну скорей всего придётся применять расстрелы. Самому не нравится, ну а что ещё делать если люди не понимают по другому? Позволять им вытворять что заблагорассудится? А так хоть им за свой зад будет страшно, уже весомый повод не воровать. К тому же помимо расстрелов, стоит придумать и "пряник", ну там денежные поощрения какие нибудь...

Да и не пора ли понять наконец, что от нынешнего режима ничего справедливого никогда не добиться, все ваши разговоры о пропаганде с детства и т.д и т.п. эфемерны, при существующем режиме. Единственной целью "господ" М и П и иже с ними есть полное оболванивание население... Увы. :-( :flag:
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Emger Var Emreiss написал(а):
На...уй мне их заготовки в 2020 не нужны, я хочу чтобы сейчас жизнь в нашей стране была нормальной, а не в далеком призрачном 2020. Заметьте Я говорю не о своей жизни, как говорит в последнее время большинство, а о жизни всего народа, и всей страны. А то эти "заготовки" и все их "красивые" идеи больше смахивают на морковку перед носом у осла. А в роли осла большинство населения нашей Родины.

А по поводу не исполнения обязанностей на местах... Ну скорей всего придётся применять расстрелы. Самому не нравится, ну а что ещё делать если люди не понимают по другому? Позволять им вытворять что заблагорассудится? А так хоть им за свой зад будет страшно, уже весомый повод не воровать. К тому же помимо расстрелов, стоит придумать и "пряник", ну там денежные поощрения какие нибудь...

Да и не пора ли понять наконец, что от нынешнего режима ничего справедливого никогда не добиться, все ваши разговоры о пропаганде с детства и т.д и т.п. эфемерны, при существующем режиме. Единственной целью "господ" М и П и иже с ними есть полное оболванивание население... Увы. :-( :flag:
Тогда Вам надо переехать в Китай, а оболванивание населения идёт везде. Почитайте книжку об управлении, и там очень хорошо и описано, что есть какая-то истина, которую знает только круг посвящённых, а народу спускают ложь, а чтобы он не начал догадываться об истине ему спускают вторую ложь, и он мечется от одной лжи к другой. Русский народ пытливый поэтому ему надо сотню партий (которые называют пастухами), а стада баранов идут за своими пастухами. В европе это всё отлажено и им достаточно 2х-3х партий, люди воспринимают информацию с ТВ как чистую правду, т.е. с ТВ в них загружают нужную инфу, их мозг как чистый лист бумаги, на котором что нарисовал, то и правда.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
vladimir-57 написал(а):
Тогда Вам надо переехать в Китай, а оболванивание населения идёт везде. Почитайте книжку об управлении, и там очень хорошо и описано, что есть какая-то истина, которую знает только круг посвящённых, а народу спускают ложь, а чтобы он не начал догадываться об истине ему спускают вторую ложь, и он мечется от одной лжи к другой. Русский народ пытливый поэтому ему надо сотню партий (которые называют пастухами), а стада баранов идут за своими пастухами. В европе это всё отлажено и им достаточно 2х-3х партий, люди воспринимают информацию с ТВ как чистую правду, т.е. с ТВ в них загружают нужную инфу, их мозг как чистый лист бумаги, на котором что нарисовал, то и правда.

Вам это нравится? Мне нет, именно поэтому я и буду стараться изменить ситуацию, хотя бы в нашей стране. А китайцы вообще молодцы во многом :OK-)
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Emger Var Emreiss написал(а):
На...уй мне их заготовки в 2020 не нужны, я хочу чтобы сейчас жизнь в нашей стране была нормальной, а не в далеком призрачном 2020.
У на в Украине многие также хотели в 2004 году. В итоге сейчас полная ж-па.
Людям тяжело понять, что даже если к власти придут добрые дяди, то они не смогут даже за 10 лет вытянуть страну до нормально уровня. Выбрали тех, кто больше обещал.

Чтоб вытянуть страну за уши нужно целое поколение.

Так что или терпите, или выезжайте в ту страну где вам лучше (если вы там конечно нужны).
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
dign Ваши бы речи вбить в головы всем дуракам - совсем другая страна бы получилась.

Только я бы посоветовал не терпеть, а работать и поменьше ныть.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
dign
У на в Украине многие также хотели в 2004 году. В итоге сейчас полная ж-па.
Людям тяжело понять, что даже если к власти придут добрые дяди, то они не смогут даже за 10 лет вытянуть страну до нормально уровня. Выбрали тех, кто больше обещал.

Полная ж-па потому, что Ющ и Длинная коса оказались такими же как Путин и Медведев (и такими же кто ими управляет).
Кто мешал тому же Путину в богатые 2001-2010 гг. вкладывать средства в людей, науку, промышленность, сельское хозяйство, армию и флот? Вместо этого трындели о гениальности Путина и его плана удвоения ВВП день и ночь. Аж незнали с какой стороны лизнуть... Народу объявили, что Стабфонд - это будущее наших поколений и перевели его за границу. Будущему поколению испокон века оставляли крепкое хозяйство (гос-во) - во всяком случае старались.
МЧС с простыми лесными пожарами справиться не смог. А ведь МЧС - часть вертикального кола, выстроенного за 10 лет.

PS
Кстати, расцвела наука в Новосибирске, который посетил в начале 2000-х Путин, и обещал, обещал, обещал...? Или может безпризорники исчезли в стране после громкой кампании четы Путиных? Или гиперзвуковые ББ "Булавы" залетали? Или крестьянин/фермер стал лучше жить? Или коррупция в стране сильно уменьшилась после стольких лет борьбы с ней глав государства?

PPS
Кстати, все ли помнят, кто поставил любимого Табуреточника на его пост? Разве может человек, прыгающий из одного кресла в другое, быть компетентным специалистом в совершенно разных областях знания? И музыкант, и плотник, и золотарь, и гинеколог... :?
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
dign написал(а):
У на в Украине многие также хотели в 2004 году. В итоге сейчас полная ж-па.
Людям тяжело понять, что даже если к власти придут добрые дяди, то они не смогут даже за 10 лет вытянуть страну до нормально уровня. Выбрали тех, кто больше обещал.

Да ну? :Shok: А о роли личности в истории вы когда нибудь слышали? Помимо того что верить, как вы выразились, надо было ещё думать мозгами, причём своими мозгами. Увы не всё то золото что блестит. И уж если вы заговорили о "добрых дядях", то как вы можете судить смогут или не смогут, если "добрые дяди" пока нигде к власти не приходили, а приходили как раз те кто больше всего наобещал? :?

dign написал(а):
Чтоб вытянуть страну за уши нужно целое поколение.

Да нужно, но его ещё нужно вырастить, пока ни в России ни на Украине этого не делается, а делается всё наоборот, на каждое последущее поколение всё больше и больше гадят... :-(

dign написал(а):
Так что или терпите, или выезжайте в ту страну где вам лучше (если вы там конечно нужны).

Не собираюсь делать ни того ни другого . Я патриот своей Родины, и не собираюсь ни уезжать ни терпеть всего того что творят с нашей Родиной все эти "дельцы".

Abramov написал(а):
Ваши бы речи вбить в головы всем дуракам - совсем другая страна бы получилась.

Только я бы посоветовал не терпеть, а работать и поменьше ныть.

Полностью согласен, если бы нашему любимому правительству удалось бы вбить в голову все эти идеи совсем другая страна бы получилась, НО увы это невозможно, Вывод: :soldat04: :flag:
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Emger Var Emreiss
Скажите, пожалуйста. Вы спорите ради спора?
Прям из пальца высасываете: к чему бы это придраться. :)
 
Сверху